Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Авто

Результаты опроса: Приоритет у...
... красного автомобиля. 72 91.14%
... зеленого автомобиля. 7 8.86%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.02.2012, 15:13   #221
St_I

Мужики, я в шоке! Чего спорить, если всё равно нет однозначного ответа. Система у нас такая. В цивилизованных странах таких вопросов не возникает, так как там всё по уму сделано, а не как у нас. И знак соответствующий обязательно стоять будет. А здесь принцип: "Закон - что дышло, куда повернул, туда и вышло"... Вот что обидно!

Вверх
Старый 24.02.2012, 15:50   #222
viktor55

Цитата:
Сообщение от Владимир28
Я не думаю, а уверен, вон какой ответ дали.
Волод,они дали правильный ответ;
Во первых,перекресток не равнозначных дорог,значить есть главная и второстипенная,и чтобы пересекать в ту или иную сторону надо по 16.11.....а если делать левый поворот или разворот,то по 16.13......А теперь проведите траекторию от звука и сделайте левый поворот,то КТО кого пропускает?А теперь сделай те туже траекторию и сопоставте?
Далее,что касаеться 16.4,то он касаеться всех,кто въезжает на перекресток,даЖЕ при зеленом!!!

А что касаеться здесь,то Волод ты здесь не прав,прочитай и ответь на 10.3 и 10.11..................

Цитата:
Сообщение от Kompas
Там ответ ГАИ в пользу Победы.

Нене. Я согласился.
Просто есть некоторые нюансы, но их спишем на ДДД.
А где там написано,что в пользу Победы?....16.4 применяеться при заторах на перекрестке,даже если у тебя горит зеленый?

Цитата:
Сообщение от 87020
хуй, я не первый десяток за рулём, чуть прижимаю педальку, опережаю на полкорпуса(одновременно контролируя пустую встречку), у правого включается в голове калькулятор...и он, сцуко дико вытормаживается, попутно исследуя плавность бордюра... И больше он такой хуйнёй страдать не будет)
Как один раз попадеш на Гаи вот так,то ты не будеш страдать ху.ней

Цитата:
Сообщение от Владимир28
И Виктор55 тоже туда влез.

ГАИшники должны за голову хвататься почитав ХФ
Я только по ПДД.....
Гаишники смотрят на нашу голосовалку ,и денежку подсчитывают

Вверх
Старый 24.02.2012, 17:07   #223
Владимир28

Цитата:
Сообщение от viktor55
Волод,они дали правильный ответ;
Во первых,перекресток не равнозначных дорог,значить есть главная и второстипенная,и чтобы пересекать в ту или иную сторону надо по 16.11.....а если делать левый поворот или разворот,то по 16.13......А теперь проведите траекторию от звука и сделайте левый поворот,то КТО кого пропускает?А теперь сделай те туже траекторию и сопоставте?
Далее,что касаеться 16.4,то он касаеться всех,кто въезжает на перекресток,даЖЕ при зеленом!!!
Та знают они ПДД и ответ дали такой, что всех устраивает и не в чью-то пользу, ни Ахсарова и не Победы, просто дали грамотный ответ, я там свои соображения писал по этому поводу.

Вверх
Старый 24.02.2012, 20:24   #224
viktor55

Цитата:
Сообщение от Владимир28
Та знают они ПДД и ответ дали такой, что всех устраивает и не в чью-то пользу, ни Ахсарова и не Победы, просто дали грамотный ответ, я там свои соображения писал по этому поводу.
У меня там нет никаких сомнений,если у тебя есть,давай выкладывай?я думаю,что мы поймем друг друга......

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Авто