Нужен совет, или предложение!

Nazarua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2011
Повідом.: 10
Нужен совет, или предложение!

Доброго времени суток! Нуждаюсь в совете, или рекомендации, суть вопроса такова: есть ли у нас в Харькове (я уверен , что есть) фитнес тренера которые сделают для тебя личную "нагрузку", правильное питание, посчитают высчитают и тд и тп!! Будут сидеть над тобой и заставлять тебя работать, ну прям как в передаче - "Зважені та щасливі" , только не худать нужно (хотя и худать тоже, но чуть-чуть :) ) А накачать мышцы! Хочеться не тупо тягать железо, а с толком тратить свое время! Вобщем суть вопроса ясна, ах да и еще... Хотелось бы знать сколько это будет по деньгам, ну хотя бы приблезительно, заранее спасибо за ответы!!
 
Останнє редагування:
Дорого - это сколько, если не сикрет?:)
 
Меня интересует конкретная цена, а такие туманные обьяснения, я попрошу, оставте при себе! Мне это важно, я надеялся здесь получить ответы!
 
самая лучшая мотивация это внутренняя, т.е. само мотивация
Ее ни за какие деньги не купишь
Если ее нет то внешняя мотивация не долго будет действовать и будет вызывать внутреннее сопротивление

По поводу программы, питания, личного тренера обращайся в тренажерные залы

или найми Rembo Jonsa https://www.kharkovforum.com/member.php?u=104443
 
Мне не нужен на целый день, мне нужен на 2 -3 часа тренировки!
 
думаешь ремба поможет??????у него же здоровье вроде того... после его же саветов:D:D:D
Веселую дезу тебе ктото кинул, поржал:D:D
Да , здоровье не то, тягу под 400кг уже не делаю, но месяц назад по Першому Национальному интервью давал, теперь уважаемый человек в 9ке:rolleyes:



Во, это я и хотел увидеть, спасибо за ответ, а еще бы хотелось узнать места!
ТС, вам надо определиться что вам надо. Есть тренера которые распишут программу и будут рядом с вами поправлять каждый миллиметр техники, есть кто еще распишут диету и будут следить как что меняется, а есть которые вдобавок еще 3-4 раза в день приедут на работу и привезут вам бокс с едой нужной. Есть и такие, проходили, видели:rolleyes: Ведь и клиенты разные есть, депутаты, например.

Последний вариант реально дорог, я даже не буду озвучивать:rolleyes:
А вот второй вариант, как по мне наиболее хорош. Полностью расписывать диету вам врятли будут, скорее скажут что кушать с общие советы. Потому как с учетом аппетита, изменения тела, денег и стиля жизни все очень индивидуально и поэтому вопрос может сместиться в очень дорогую плоскость. А если же вам нужен человек который имеет опыт тренинга разных людей, умеет грамотно покричать когда нужно, а так же дать базовые рекомендации на счет питания и научитмь желать заниматься и делать это правильно- есть мой друг на Ботаническом саде. Стоимость умеренная при отличной квалификации.
 
ТС, вам надо определиться что вам надо. Есть тренера которые распишут программу и будут рядом с вами поправлять каждый миллиметр техники, есть кто еще распишут диету и будут следить как что меняется, а есть которые вдобавок еще 3-4 раза в день приедут на работу и привезут вам бокс с едой нужной. Есть и такие, проходили, видели:rolleyes: Ведь и клиенты разные есть, депутаты, например.

Последний вариант реально дорог, я даже не буду озвучивать:rolleyes:
А вот второй вариант, как по мне наиболее хорош. Полностью расписывать диету вам врятли будут, скорее скажут что кушать с общие советы. Потому как с учетом аппетита, изменения тела, денег и стиля жизни все очень индивидуально и поэтому вопрос может сместиться в очень дорогую плоскость. А если же вам нужен человек который имеет опыт тренинга разных людей, умеет грамотно покричать когда нужно, а так же дать базовые рекомендации на счет питания и научитмь желать заниматься и делать это правильно- есть мой друг на Ботаническом саде. Стоимость умеренная при отличной квалификации.

Вот, это мне и нужно, адресок и контактные данные будте добры в ЛС, или здесь оставте! Если это возможно.
 
Все, прочел, спасибо приогромное!
 
хожу в Форма , тренажерка в Дафи , там несколько тренеров они индивидуально занимаются с своими клиентами . Кто нехочет может отказатся от их услуг . Позвоните спросите сколько стоит . Просто занимюсь сам сказать сколько стоит не могу. 400 грн безлим, есть подешевле 12 дневный , выходной вобщем .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
омг! :eek: только сейчас вчитался!!!
вы ему не то рекомендуете! вон в чем человек нуждается! :D

Подкол засчитан!:)) Прошу прощения за ошибку!:)



хожу в Форма , тренажерка в Дафи , там несколько тренеров они индивидуально занимаются с своими клиентами . Кто нехочет может отказатся от их услуг . Позвоните спросите сколько стоит . Просто занимюсь сам сказать сколько стоит не могу. 400 грн безлим, есть подешевле 12 дневный , выходной вобщем .

Спс, но вот ссылка не работет, номерок можно в ЛС?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу