Любовная зависть

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Любовная зависть

Завидуете тем кто нашел любовь? Настоящую как в песнях поют фильмах показывают?
 
Завидуете тем кто нашел любовь? Настоящую как в песнях поют фильмах показывают?

Нет! Зависть - плохое чувство! Надо не завидовать кому-то за то, что он достиг или добился, а самому добиться подобного!
 
Чему завидовать, полюбил молодец, но это не главное, главное сберечь эти чувства)))что к сажелению пока получается все наоборот,влюбляемся,а потом убиваем все! а потом еще и жалуемся что изменяют)))
 
зависть это порок!!!!
 
Завидуете тем кто нашел любовь? Настоящую как в песнях поют фильмах показывают?

что овечку уже разлюбил? или ревновать стал. или все же перешел уже конкретно на мальчиков, потому что девочки посылают лесом:іржач:
 
жалею их. они ж глупцы.
но чаще завидую. они ж глупцы и тем счастливы.

Почему глупцы?

что овечку уже разлюбил? или ревновать стал. или все же перешел уже конкретно на мальчиков, потому что девочки посылают лесом:іржач:

ты хуесос блядь
 

явно перешел на мужиков, ну молодец, хоть там что то получиться, я рад за тебя:D

Федя нужно сбросить вес, пойти спортом занятся. или на шоу пойти, вроди новое шоу начинаеться как сбросить вес ради любимой:іржач:
 
явно перешел на мужиков, ну молодец, хоть там что то получиться, я рад за тебя:D

Федя нужно сбросить вес, пойти спортом занятся. или на шоу пойти, вроди новое шоу начинаеться как сбросить вес ради любимой:іржач:

ты уже пососал на ночь? :D
 
Ну и нахрена этот срач?

Федя тут крутой пацык, так что бойся, он уже 500 девок за год соблазнил и пользовался. тока зовут их одинаково имени не знаю данной резиновой овечки:іржач:

Федя одного клона вычислил твоего:іржач: не нужно было так палиться:іржач:
feya)) тока ты поставил через не сколько минут она поставила бурячек, причем она последний раз отписалась около 18 часов, и так зашла на минуту поставить мне буряк:іржач:
пали своих других клонов
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу