Как и чем съэкономить траффик?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 608
Как и чем съэкономить траффик?

Сейчас пользуюсь ОперойТурбо11, но она в режиме экономии траффика постоянно глючит- то нет соединения с сервером, то выкидывает меня с форумов. Что посоветуете?
 
могу посоветовать рассказать подробнее зачем это нужно. к примеру сказать "у меня провайдер пиплнет, который считает трафик и сдирает баснословные деньги за каждый байт".
а в целом отключить флеши картинки музыки и прочие мультимедии в отображении страниц.
на последующий вопрос"а как это сделать?" хорошо бы указать браузер.
 
Браузер я уже указал. Все что можно в настройках отключил. Зачем мне это нужно: у меня инет ограничен по скорости(ЕDGЕ) и траффику (заказываю каждый месяц пакет 750мб Билайн). Без сжатия траффика много не посидишь, а эта самая сжималка в Опере как раз и не работает. Ищу замену
 
Браузер я уже указал. Зачем: у меня инет ограничен по скорости(ЕDGЕ) и траффику (заказываю каждый месяц пакет 750мб траффика Билайн). Без сжатия траффика много не посидишь.

Предлагаю тебе свое жлобсто засунуть с зад, и пользоваться тем, что есть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользуйся Оперой мини - она вполне подходит для просмотра сайтов и очень сильно экономит траффик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гораздо круче, чем всякие там Опера Турбо и прочее. Даже картинки отключать не надо. ;)

А сам ей пользуешься? Как она?

В демоверсии она не очень, как я почитал

Я когда-то пользовалась Траффик компрессором. Она ОЧЕНЬ эффективно сжимает траффик ICQ (в безплатной версии - до 50-60%, даже при активном общении в Аське), и так, средненько сжимает интернет-траффик (20-30% в безплатной версии). Она годится только как дополнительная мера, но это не лучший вариант. Оперой мини гораздо больше сэкономишь ;)
 
нормальные люди качают вгетом и отсылают себе на почту
 
Ок, попробую Links. Только я не нашел в описании что он экономит траффик...

Некрасиво. А, уже и жалоба есть. Не тебе судить - кто жлоб, а кто нет.
это ее проблемы,
самое главное по теме ни слова не сказала, называется лишь бы ляпнуть.

Пользуйся Оперой мини - она вполне подходит для просмотра сайтов и очень сильно экономит траффик
тоже попробую!
 
кури на здоровье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю, надо вообще отключить оперу турбо. Как по-мне, так если инет хреново работает, то ниче не поможет. А трафик еще расходуется на обновления всякие. Как поставишь firewall, так видишь, как постоянно что-то запрашивает соединение.
 
Я думаю, надо вообще отключить оперу турбо. Как по-мне, так если инет хреново работает, то ниче не поможет. А трафик еще расходуется на обновления всякие. Как поставишь firewall, так видишь, как постоянно что-то запрашивает соединение.

Я ж и говорю: либо отключить жлобство, либо включить мозги. Иначе никак. А жать на кнопку... Ну нажимайте, ваше право. Только ж от действительности никуда не денешься.
 
Я ж и говорю: либо отключить жлобство, либо включить мозги. Иначе никак. А жать на кнопку... Ну нажимайте, ваше право. Только ж от действительности никуда не денешься.

Agnus, какие дельные советы... Иди на женский форум и там советуй! Я на лимитированный инет трачу денег побольше, чем вы на свои анлимы. Так что нефиг тут трындеть про жлобство.
 
Назад
Зверху Знизу