Пирожок с Вермишелью Мивина

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2011
Повідом.: 248
Пирожок с Вермишелью Мивина

Добрый вечер, хочу вам поведать один новогодний рецепт. Пироги с
Вермишелью, Да, очень даже вкусно ! Вот рецептик . Для теста: 1 стакан майонеза, 4 яйца, 4 стол. ложки муки, 1 стол. ложка раст. масла для смазывания. Для начинки: 2 пачки вермишели быстрого приготовления, 1 луковица, 1 банка рыбных консервов в масле. Смешать с консервами мелко нарезанный лук и приправу из одного пакетика от вермишели. Добавить мелко раскрошенную вермишель и дать постоять 10 минут. Приготовить тесто из яиц, майонеза и муки. В смазанную маслом форму налить половину теста, выложить начинку и залить оставшимся тестом. Выпекать в нагретой духовке 10 минут. Приятного аппетита.:клас:
 
и как сие на вкус ?
 
Да щас Вас забросают тапками - майонез в тесто!! :)
 
Как это говно можно есть? Фубля какая-то.
 
та..ну..нафиг надо.Может и итог вкусен,но зная состав,я бы это не ел ни за что!
 
а зачем в этом рецепте мивина?
рыбный пирог отлично готовится и без нее

такой пирог я люблю, делаю часто, про мивину слышу впервые )))
 
Мне интересно, ваше мнение!


По-моему кулинарный пиздец эти ваши пирожки с вермишелью...а в качестве новогоднего блюда так вообще пиздец с боьшой буквы.


Проще картошку пожарить, чем такое г... жрать


Вот именно. Жареная картошка с луком, да под квашеную капусту или соленые огурчики будет куда лучше, чем мивина в тесте.
А если ещё вместо рыбной консервы из рецепта ТС-а купить шампиньонов и тоже поджарить, то получится очень даже неплохой ужин.
 
По-моему кулинарный пиздец эти ваши пирожки с вермишелью...а в качестве новогоднего блюда так вообще пиздец с боьшой буквы.





Вот именно. Жареная картошка с луком, да под квашеную капусту или соленые огурчики будет куда лучше, чем мивина в тесте.
А если ещё вместо рыбной консервы из рецепта ТС-а купить шампиньонов и тоже поджарить, то получится очень даже неплохой ужин.

+100!
 
Фууууууу, какая гадость, как вообще можно в себя пихать такое дерьмо (мивину)
 
Не надо впадать в крайности по поводу вреда мивины. Это и так понятно, что вредность данного продукта большая, но для быстого перекуса згодится. А рецептик вкусный ;) У меня есть рецепт салатика из мивины. Свежий огурец, колбаса, крабовые палочки, лук, яйца, зелень всё порезать кубиками добавить запаренную со специями (без жира) мивину (если остаётся вода, слить), заправить майонезом. Вкусно!
 
Назад
Зверху Знизу