Одесса зимой

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 65
Одесса зимой

Доброго времени суток! Собственно вопрос в том где можно остановиться в Одессе на одну ночь и день в пределах 250 гривен за 2-х местный номер, так что бы не на окраине. Очень хочется туда съездить, никогда там небыли. Может кто-что посоветует. Может мини-отель какой-нибудь или гостиница, не очень хочется в квартиру на 1 день.
 
В Одессе зимой очень плохо ,ветер ,сыро и серо ) лучше ехать в мае
 
А можно по коструктивней сказать все таки, где можно остановиться, на вкус и цвет фломастеры разные.
 
стать членом каучсерфинга и найти ночлег бесплатно ,думаю в одессе есть 100-200 человек, у которых можно переночевать .

или гостиницу ,лучше тогда идти искать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо

но всетаки может кто-то испытал на личном опыте

стать членом каучсерфинга и найти ночлег бесплатно ,думаю в одессе есть 100-200 человек, у которых можно переночевать .

или гостиницу ,лучше тогда идти искать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А куда вы посоветуете поехать зимой в середине января и где море рядом и Украина
 
В пятницу всю Одессу завалило снегом, людей с работы отпустили раньше т.к. был риск что не доберутся.

Смотрите прогноз погоды. Если опять снег - то лучше увеличить бюджет и смотрите что-то вроде "Черное Море" - в 5 мин. от жд вокзала и до центра ехать маршруткой 10 мин.
 
Зимой в Одессе, когда я бываю, 2-ух местный номер стоит 50-70 грн. за человека, на Французском бульваре, до моря 5-10 мин. спустится, в районе клиники Филатова. Туалет, душ, кухня общие, в помещении. Добираться от вокзала на трамвае, по моему на 5, до Одесской киностудии.
 
Зимой в Одессе, когда я бываю, 2-ух местный номер стоит 50-70 грн. за человека, на Французском бульваре, до моря 5-10 мин. спустится, в районе клиники Филатова. Туалет, душ, кухня общие, в помещении. Добираться от вокзала на трамвае, по моему на 5, до Одесской киностудии.

какую-то конкретную гостиницу дешёвую порекомендуешь?
 
Купите газету с объявлениями - куча нормальных квартир посуточно от 150 грн.
 
Назад
Зверху Знизу