• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зимой украинцы голодать не будут – Азаров

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34680
Зимой украинцы голодать не будут – Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня в Харькове успокоил граждан: продовольственной безопасности Украины ничего не угрожает и зерна хватит на всех. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, неурожай и подорожание продовольственной пшеницы, правительство делает все возможное, «чтобы стабилизировать ситуацию, говорит премьер. По его словам, сейчас государство формирует продовольственные запасы и проводит закупки в Госрезерв и Аграрный фонд. Азаров уверяет, что дефицита зерна в стране не будет, поскольку в стране сформируется его запас на уровне 3,5 млн. тонн. Николай Азаров, премьер-министр Украины: «Мы планируем закупить более 2,5 млн. тонн зерна. Региональные фонды создадут свои запасы - приблизительно 1 млн. тонн. Поэтому говорить о каком-то дефиците зерна не приходится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А шо, зимой будем жрать одно зерно? Кортошка по 5,50 и крупы по ебануться сколько - его уже не волнуют? И цена на яица - тоже?
Козёл он опущенный, вот он кто.
 
Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня в Харькове успокоил граждан: продовольственной безопасности Украины ничего не угрожает и зерна хватит на всех

балуете вы нас, Николай Янович, мы бы и сеном обошлись как-нибудь
 
чикс лох :)
 
Это те, ДЛЯ КОТОРЫХ УКРАИНА?
 
Тоже самое обещание, как газ не подорожает. Стало быть надо готовиться к самому худшему. Кстати, настоящая фамилия Азарова - Пахло. Однако, производная Пахло не от глагола пахнуть, а от существительного пах: стало быть, это основная причина запрета на слово хуй.
 
Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня в Харькове успокоил граждан: продовольственной безопасности Украины ничего не угрожает и зерна хватит на всех. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, неурожай и подорожание продовольственной пшеницы, правительство делает все возможное, «чтобы стабилизировать ситуацию, говорит премьер. По его словам, сейчас государство формирует продовольственные запасы и проводит закупки в Госрезерв и Аграрный фонд. Азаров уверяет, что дефицита зерна в стране не будет, поскольку в стране сформируется его запас на уровне 3,5 млн. тонн. Николай Азаров, премьер-министр Украины: «Мы планируем закупить более 2,5 млн. тонн зерна. Региональные фонды создадут свои запасы - приблизительно 1 млн. тонн. Поэтому говорить о каком-то дефиците зерна не приходится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ебануться блять какая новость государство не будет голодать утешили млять лично я картошку затарил 500 баксов как будто и не было так для сравнения в том году столько же покупал за 300 мир блять развивается а у нас все задачи как бы сцука с голоду не дохнуть меня пока особо не касается тьфу тьфу, но кумарит потому и народ быдло сильно озабочен выживанием ....
 
Спасибо вам, Николай Янович, за за то, что республика, 20 лет назад запускавшая ракеты в космос и кормившая половину СССР в 2010м году тешится мыслью, что зимой хотя бы не прийдётся голодать.
Ссука, глобальное изменение климата на лицо. Центральная Африка переместилась на территорию Украины.
 
Зимой украинцы голодать не будут... они замерзнут нах раньше.
 
Кортошка по 5,50 и крупы по ебануться сколько - его уже не волнуют? И цена на яица - тоже?
а оно его думаешь парит, он гречневую кашу с пшенной наверное только в отчетах госкомстата видит, за то устрицы и омары не подорожали, так шо все хорошо, цены не растут....
 
кстати, а что-то я давно не видел всяких изделий из сои. Я имею ввиду не те, в которых соя под видом колбасы, а "честная" соя, помнится одно время они были поплярны всякие котлеты-биточки, продавались в упаковках как макароны, мне даже нравились, прикольно сделаны были.
 
Зимой украинцы голодать не будут – Азаров

Значит, все архихуево...
 
Главное чтобы лапша была, а то вешать нечего будет.
 
Азаров всех накормит капустой!
 
Спасибо вам, Николай Янович, за за то, что республика, 20 лет назад запускавшая ракеты в космос и кормившая половину СССР в 2010м году тешится мыслью, что зимой хотя бы не прийдётся голодать.
Ссука, глобальное изменение климата на лицо. Центральная Африка переместилась на территорию Украины.

не так.
правильнее будет:
Спасибо вам, Николай Янович.....<тут был основной текст> уже не верит в ваши заявления, что зимой не придется голодать.
Liker, соя продается. кстати, не так давно попыталась приготовить. Боже, какая дрянь!!!

кстати, вчера слышала очередные заявления, что та же гречка будет по "нормальной цене" в 8 гривен.
странно как-то: прошлой зимой я покупала гречку по 4-5 гривен. а сейчас в "Метро" гречневая сечка (!) выходит около 10 гривен\пакет. если раньше я покупала для собаки сечку, то теперь я покупаю что-то типа Артека. я уже не могу себе позволить покупать сечку за такие деньги.
 
Назад
Зверху Знизу