Чудеса

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1057
Чудеса

Если кто-то сталкивался в своей жизни с необычными явлениями
или чудесами, поделитесь...
 
Делюсь:
На! Держи половину!!!
 
остался жив - чудо (я про себя)
 
Шутники:)
А почему бы и вправду не расказать об интересных (загадочных случаях).
Ну с кем были.
У меня к ссожалению(или к счастью) таких не было.
 
чудес - нет, все давно запланированно и разработанно, просто мы очень много не понимаем в этой жизни ...
 
чудес - нет, все давно запланированно и разработанно, просто мы очень много не понимаем в этой жизни ...

Вот и раскажите, у кого есть, о тех случаях которые принято называть чудесами.;)
 
на початоку 90-х. я працювала в одній маніпусенькій фірмочці. Зарплата залежала від кількості виконаних замовлень. Аж ось - літо. кінець місяця, а замовлень-нуль цілих шиш десятих...:(
Едина наша надія була на хасидську міську общину- вони майже кожного місяця прохади виконати для них роботу і давали грошики. Сидим чекаємо,чекаєм,чекаєм іііііі хоп: хасіди зателефонували! уря-уря.!!!! сьогодні прийдуть !!!! Але, за півгодини до їхнього прибуття, у нас в офісі вирубають світло.:rolleyes: ( а тоді часи були такі шо ухххх6 -світло вирубили і хрен його зна, коли включать знов). і шо робить??? гроші, гудбай!? Та шо гроші: хасідам теж треба було, шоб ми зробили їх замовлення, дозарізу треба.
сіли ми з моїм начальником на стіл, потупили очі у довгий\придовгий темний коридор, шо простирався до вхідних дверей і похнюпилися...
і я ,аби не мовчки, кажу: " Нічо ..., от хасіди „прозапас” моляться, тобто наперед усі ситуаціїї промолюють... якщо вони прийдуть і нам дадуть світло, тоді і ...і подивимось....на їх святість...”
І шо? Двері відчиняються, ми бачимо їх темні контури у шляпах і вмикається світло. Причому, як вмикається: світло у коридорі давали лампи денного освітлення, а вони ще рядянські були- з стартерами, шо вмикалися один за одним. Хасіди крок ступили- загорілася перша лампа, другий крок- друга лампа...
Відверто кажучи, у мене мурашки побігли.....
і тоді мені здавалось це дивом.
 
:)

гарно, я таке вже чув.
 
ИМХО подобные вещи в нашей жизни встречаются постоянно. Вот только воспринимается это как обыденное или необъяснимое... В первом случае при рассказе оппонент скажет - "Ну и что тут необычного???", во втором покрутит палец у виска...
 
HA - я про подiбнi росповiдi
 
(сумно здихнула):girl:
це було насправді, не вірите, да?:(
а я хотіла ще про "ногу долі" в Слатіно розповісти...:rolleyes:
ну і всьо.:еххх.
 
Останнє редагування:
охотно верю (все же буду по русски писать)
 
Когда-то давно был в каком-то смысле свидетелем истории, когда человек опоздал на самолет, причем - буквально до мистики: ехал на троллейбусе - отключили ток; поймал такси - спустило колесо, поймал частника - того тормознули менты, и человек опоздал буквально на какие-то минуты... Поскольку опаздывал на какое-то архиважное мероприятие, чертыхался сильно, ну а поскольку ничего больше не светило - поехал на автобусе. И на одной из остановок узнал, что рейс, которым он так хотел улететь - того... вместе со всеми пассажирами. Нужно было видеть его пришибленный вид (я тоже ехал в этом автобусе), но для мужика это было реально чудо!..
 
У меня есть друг. Очень необычный. Он обычно
сидит все время дома, медитируя и звоня по телефонам.
Заросшие волосы и сточенные зубы - его отличительные
признаки. Раз в столетие он выползает со своим древним
рюкзаком подышать воздухом, глянуть на мир и купить
еды. И вот однажды он отправился в Биллу. "Медитативно",
как он любит говорить, он прошелся по маркету и направился
к кассе. И в момент, когда он отдал деньги, должен был
получить какую-то мелочь на сдачу, аппарат забарахлил...
Позвали охрану, техника, суета... Вскрыли аппарат.
Внутри лежала мелочь, и когда ее посчитали, то оказалось
что это как раз сумма сдачи за покупку. Кассир, персонал,
народ - всё замерло с открытыми ртами. А мой друг,
проивыкший к таким историям, спокойно забрал деньги
и побрел с покупками к выходу...
 
ИМХО подобные вещи в нашей жизни встречаются постоянно. Вот только воспринимается это как обыденное или необъяснимое... В первом случае при рассказе оппонент скажет - "Ну и что тут необычного???", во втором покрутит палец у виска...

Может так: в первом случа - оппонент скажет - "Ну и что тут необычного???" и покрутит палец у виска...
во втором скажет - "Аллилуйя"
 
AK das сказав(ла):
У меня есть друг. Очень необычный. Он обычно
сидит все время дома, медитируя и звоня по телефонам.
Сорри, а на какие шиши живет этот "медитатор" ? ;))
 
AK das сказав(ла):
Может так: в первом случа - оппонент скажет - "Ну и что тут необычного???" и покрутит палец у виска...
во втором скажет - "Аллилуйя"
У меня в жизни были два случая, когда я была на грани отчаяния и мысленно обратитась к Богу и... потом произошло то, что иначе чем Божьми провоидением и Божьей помощью я не назову. Рассказывать не хочу. Очень личное.
 
Личное - в личку
Публичное - в публичку...

(Библия?)
 
Назад
Зверху Знизу