Помогите найти мошенницу Татьяну Величковскую - директора закрывшегося фитнесклуба Velita

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 386
Помогите найти мошенницу Татьяну Величковскую - директора закрывшегося фитнесклуба Velita

На прошлой неделе внезапно закрылся фитнесклуб Velita ст. м. Ботанический сад, ул.Есенина, 10.
О закрытии никого не предупредили! Ни клиентов, ни сотрудников! Я, например, пришла проводить занятие и обнаружила на двери записку, что арендодатель отказал в аренде, клуб закрыт. Телефоны клуба отключены. Телефон хозяйки не отвечает.
И клиенты, и сотрудники кинуты на деньги!
Есть много клиентов, которые оплатили квартальные и годовые абонементы.
Мне не выплачена зарплата за последние 3 месяца (все время оттягивалась оплата из-за Нового Года и тысячи других причин).
У других сотрудников, с кем удалось связаться, тоже задолженности по з/п. Субарендаторы тоже внесли оплату за помещение...

Итак, разыскивается хозяйка клуба Величковская Татьяна Анатольевна , тел. 067-460-05-89
Что о ней известно мне:
День рождения - 10 декабря.
Дочь - Величковская Алена
Сын - Величковский Дмитрий

Возможно кто-то поможет найти контакты арендодателя этого помещения! Ему она тоже должна, и кроме того, она планировала вывезти все из зала, вплоть до зеркал. (По состоянию на день 02.02.2015 через окно было видно, что из зала еще ничего не вывезено) Ему бы срочно поменять замки на помещении!

"Героев" должны знать в лицо!
 

Вкладення

  • Величковская_6.jpg
    Величковская_6.jpg
    62 КБ · Перегляди: 863
Ну и рожа на фотке... ))))))
 
ТС, а вы ее судить по закону гор собираетесь? Если нет, то почему сюда, а не в милицию?
Продолжать работать там, где месяцами не платят - феерично.
 
Заявление в милицию.
 
miniGoebbels спасибо, проверим
А по поводу почему не в милицию.
Потому что как оказалось никаких квитанций о приеме платежа не выдавалось. Просто писался на абонементе месяц посещения (и так работает 90% спорт-клубов). Очень тяжело в таком случае что-то официально доказать.
Конечно можно попробовать подать совместный иск о мошенничестве. Но при этом скорее всего пострадает администратор, которая принимала деньги. А хозяйка при этом может выйти сухой из воды...
При этом администратор не получила з/п за последний месяц и хуже того официально она оформлена не была (хозяйка клуба все обещала ее оформить) Так что ее еще и могут привлечь за скрытие доходов...
К сожалению, это типичная ситуация для спортклубов.
 
miniGoebbels спасибо, проверим
А по поводу почему не в милицию.
Потому что как оказалось никаких квитанций о приеме платежа не выдавалось. Просто писался на абонементе месяц посещения (и так работает 90% спорт-клубов). Очень тяжело в таком случае что-то официально доказать.
Конечно можно попробовать подать совместный иск о мошенничестве. Но при этом скорее всего пострадает администратор, которая принимала деньги. А хозяйка при этом может выйти сухой из воды...
При этом администратор не получила з/п за последний месяц и хуже того официально она оформлена не была (хозяйка клуба все обещала ее оформить) Так что ее еще и могут привлечь за скрытие доходов...
К сожалению, это типичная ситуация для спортклубов.

Так, стоп.
Вы заключили устный договор. Вы дали денгьги за услугу. Услуга не оказана. Тем более вы не одна. Топаете в милицию и пишите заявление.

Скорее всего денег, которые она собралась отдать Вам у нее нет. Заявление в милицию весомый аргумент "решить полюбовно", продать машину, скажем, и рассчитаться с долгами. А без весомого повода этого делать ой как не хочется
 
Продолжение истории.
Не знаю благодаря тому, что я здесь подняла шум, или нет, но хозяйка клуба наконец-то вышла на связь.
Клиентам клуба предложено по их абонементам до конца их действия посещать клуб Малибу.
А мне она истерила в трубку, что я нагло вру и ни слова правды здесь не написала. И заявила, что денег мне не отдаст никогда и ни за что.
Ну и что сказать об этом человеке?!
 
директор спорт клуба,а в свой клуб видимо не ходит...

Классное пузико в горошик,да :D
 
на фотке какоето пузатое уёбище косорылое,а не хозяйка спортзала :D ,я думал стройняшка будет...
 
я знаю арендодателя! вроде не платили ни за аренду ни за коммунальные с прошлого года, еще и в недопонимании почему отказали им в аренде!
 
Назад
Зверху Знизу