Триолан и воля,выбор...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7800
Триолан и воля,выбор...

Вообщем,у меня инет от триолана,а кабельное от воли.Плачу и там и там по 100грв.Инет хороший от трианала,а кабельное цифровое(у меня все каналы открыты в воле) от воли.Вот хочу сэкономить,а то 200грв в месяц дороговато.Есть пакет от Воли 135 грв и кабельное все каналы и инет 100мбит.Хочу узнать у пользователей инета воли как вообще качество?Жаль,что у анала только 75 каналов и те херовые.Просто хочу еще смотреть HD каналы,которые есть в воле.Вот и вопрос,стоит ли подключить еще и инет их?
 
fc-zenit
Макснет подключайте, там и инет хороший и тв-каналов много. А интернет у Воли - не очень, мягко говоря.
 
fc-zenit
Макснет подключайте, там и инет хороший и тв-каналов много. А интернет у Воли - не очень, мягко говоря.

Ну вот это и смущает,что "не очень",а в чем у них это выражается??Макснет это хорошо,но там само подключение у них дорого,плюс набор каналов всё-таки в воле лучше.
 
fc-zenit
Подключение на макснете 30 грн, что дешевле, чем у того же трианала. На воле беда со скоростью и особенно с пингом. Бывает не у всех, но бывает, и часто.
 
М-да,и не знаю что выбрать лучше...На воле каналы хорошие,но блин инет херовый,на трианале каналы херовые,макснет тоже каналы вроде нормальные,но не совсем те,что я смотрю,но у них плюс,что Евроспорт есть!)
 
fc-zenit
Попробуйте волевский интернет, может повезёт. Если нет - расторгните и подключите что-то другое.
 
неадекватная контора,в которой красивая оболочка а гнилая внутри!!!! сервиса полный ноль!!!! существующим абонентам они мастера прислать не могут, а что б подключить нового пожалуйста сразу же на след день!!!! сами ламают а ремонтировать не хотят!!!! Не подключайтесь на НЕволю, она сделает вас рабами с неработающим интернетом и КТВ.
 
Останнє редагування:
неадекватная контора,в которой красивая оболочка а гнилая внутри!!!! сервиса полный ноль!!!! существующим абонентам они мастера прислать не могут, а что б подключить нового пожалуйста сразу же на след день!!!! сами ламают а ремонтировать не хотят!!!! Не подключайтесь на НЕволю, она сделает вас рабами с неработающим интернетом и КТВ.

знаю.но у меня ктв их уже 3 года-проблем нет.
 
Назад
Зверху Знизу