А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Ага, власти Китая перепугались. Рынок уже отреагировал на это. Японцы, наоборот к нему присматриваются: Банк Японии очень заинтересован в криптовалюте.

Перечитайте свою же ссылку повнимательнее, японский центробанк всего лишь изучает новый финансовый инструмент.
Тем не менее, хоть интерес к криптовалютам со стороны финансового органа Японии и обозначен, господин Курода, занимающий в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии Форбс 39-ю строчку, заявил, что в ближайшее время власти не планируют предпринимать каких-либо конкретных шагов в отношении биткоина.
Эта цитата показывает степень непрофессионализма журнализда, нашкрябавшего броский заголовок на пустом месте.
 
Да читал я, читал. Скорее просто неправильно перевели. Я ж и написал "присматривается"
 
вчера запустил свою мини ферму дома, майню в пуле LTC
6870 и 6850 в паре ща выдают 570KH/s, хочу еще пооптимизировать и разогнать
в планах вынести на балкон, вместо харда заюзать флеху, отключить моник и периферию... грохот конечно ок компа :)
 
Да читал я, читал. Скорее просто неправильно перевели. Я ж и написал "присматривается"

Русскоязычный вариант - это творчество Автор: PG. И из статьи совершенно непонятно, какие выводы возможны по результатам изучения. То ли регуляторы потребуют формализации ВС как валюты, но тогда ВС потребуется международно признанный эмитент в лице центробанка. Либо будет принято решение о финансовой изоляции ВС в киберпространстве, что приведет к разрушительному обвалу кросс\курса ВС к USD & Euro.
Богатые и сильные страны заняли негативную позицию по отношению к биткоину, предупреждая об опасности и рисках, связанных с этой псевдовалютой.
 
То ли регуляторы потребуют формализации ВС как валюты, но тогда ВС потребуется международно признанный эмитент в лице центробанка. Либо будет принято решение о финансовой изоляции ВС в киберпространстве, что приведет к разрушительному обвалу кросс\курса ВС к USD & Euro.
То ли переопределят само понятие валюты. :)

Кстати, что значит разрушительный? В 10 раз -разрушительный? А в сто? В тысячу?
Все это детские шалости на самом деле. Биткоин это не какие-нибудь акции или фиатная валюта, для которой падение стоимости в 10 раз это страх и ужас.
Я помню, когда он 2 бакса стоил -это совсем недавно было. Так что обвал в 100 раз -это всего лишь комариный укус, а не что-то разрушительное.
Тем более, что пока биткоину не появится лучшей альтернативы, такой обвал невозможен даже при тотальном запрете биткоина - сейчас уже слишком много людей о нем знают, среди них будет достаточный процент прикупить запрещенного просто из-за факта запрета (в 2011 такое отмечалась -слухи а запрете тогда вызвали рост с 10 до 30).
Единственный вариант - полное уничтожение самого киберпространства и биткоина вместе с ним. Но это повлечет такой общественный кризис, что мало никому не покажется.

Так что только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:ги:

 
Вот тоже про "ходлингов"
7f6bdf.jpg

"Пилите, Шура, пилите! Они - золотые!" :trollface:
 
вчера запустил свою мини ферму дома, майню в пуле LTC
6870 и 6850 в паре ща выдают 570KH/s

Хм... чуть больше пары баксов в сутки. Есть ли смысл? Или планируете откладывать до весны и надеетесь на рост курса? Дык все равно проще купить LTC и ждать роста, только без гудежа фермы )))).
 
NG1qooBzE2w



не учитывая расходы на эл.энергию!
PS конечно она может быть и халявной, но ...

Ну как я понял карты уже есть, так почему бы не помайнить в свое удовольствие))
Все равно профит с 570 кхш будет какой-то, и пару баксов в сутки это в общем-то 50-60 баксов в месяц на ровном (пусть и немного шумном) месте. Расходы на электроэнергию покроются однозначно.
Тут ведь как еще, просто купить дешевле и продать подороже - компрометирует саму идею криптовалюты, а майнинг - её квинтэссенция:пиво:
 
Останнє редагування:
Вы мне скажите.. так что в китай бит и лайт запретили? почему такое падение?
 
Вопрос на засыпку - почему кардеры и скиммеры не юзают чудо анонимную крипто валюту?;) и почему опять начался масштабный слив этой темы в рунете?
Да я просто негодую, тк нищеброд и нету кэша для вливания в элиту будущих миллиардеров, смоГёшных навариться в нанотеме..
 
Вопрос на засыпку - почему кардеры и скиммеры не юзают чудо анонимную крипто валюту?;)

дык а им то смысл какой, все равно банкомат битковый пока только один в канаде стоит:)
А вирусной сцене
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с битками :D

какой то будет:) конечно.

Ну не всем же асиками барыжить, кто-то должен делать и черновую работу майнера:D:D:D Тем более на лайте еще пока можно по-крайней мере отбить железки.



Вы мне скажите.. так что в китай бит и лайт запретили? почему такое падение?
Никто ничего не запрещал. Просто очередной виток качелей. Все будет хорошо.
5mskf.jpg
 
Останнє редагування:
дык а им то смысл какой, все равно банкомат битковый пока только один в канаде стоит:)
Вопрос не поняли..почему данные, весьма не глупые люди, не юзают данную АНОНИМНУЮ систему для более безопасного вывода?
Мне когда приснился сон, где я беседовал с одним из них, мне улыбнулись и попросили не задавать глупых вопросов и посоветовали обратиться в иудаизм..
Да и вообще, я пиздун и шизофреник, не слушайте меня..
 
не учитывая расходы на эл.энергию!
PS конечно она может быть и халявной, но ...

Эт я уже с учетом расходов посчитал ;)

Ну как я понял карты уже есть, так почему бы не помайнить в свое удовольствие))
Все равно профит с 570 кхш будет какой-то, и пару баксов в сутки это в общем-то 50-60 баксов в месяц на ровном (пусть и немного шумном) месте. Расходы на электроэнергию покроются однозначно.
Тут ведь как еще, просто купить дешевле и продать подороже - компрометирует саму идею криптовалюты, а майнинг - её квинтэссенция:пиво:

Ну как по мне - логичнее на сегодняшнем скачке выставить обе карты на продажу - уйдут баксов по 250-300. Живых баксов и сегодня ))). Идейные криптовалютчики - конечно предпочтут слушать "немного шума" в течение 10-12 месяцев и получить те же 500-600 баксов. Или не получить ))))))

Ну не всем же асиками барыжить, кто-то должен делать и черновую работу майнера:D:D:D Тем более на лайте еще пока можно по-крайней мере отбить железки.

Могу предложить 3 штучки новых 280x - через пару дней )))))))
 
Единственный вариант - полное уничтожение самого киберпространства и биткоина вместе с ним. Но это повлечет такой общественный кризис, что мало никому не покажется.

Что скажете о такой атаке на ВС?
Секьюрити-подразделение компании Dell обнаружило новую форму вредоносного программного обеспечения Cryptolocker. Вредоносная программа уже инфицировала около 250 000 устройств по всему миру и похитила виртуальную валюту Bitcoin на сумму более $1 млн. «На основе имеющихся свидетельств, мы можем утверждать, что авторы вредоносной кампании инфицировали от 200 до 250 тысяч систем за первые 100 дней работы Cryprtolocker», сообщает «CyberSecurity». В Dell говорят, что первые образцы ориентированного на Bitcoin вредоноса Cryptolocker были зафиксированы 5 сентября этого года. Значительная часть заражений сейчас наблюдается в США и Европе. Предполагается, что образцы вредоноса были загружены со скомпрометированного веб-сайта в США. Далее Cryptolocker распространялся через спам, рассылавшийся преимущественно не персональным, а бизнес-пользователям. Вредоносные сообщения имели вложенный архив ZIP с именем файла длиной 13-17 символов, содержащий одноименный исполняемый EXE файл.
Похоже, разработчики ВС не застраховались от недружественных действий со стороны черных хакеров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что скажете о такой атаке на ВС? Похоже, разработчики ВС не застраховались от недружественных действий со стороны черных хакеров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А как разработчики могут застраховать от троянов? Защита личного компьютера лежит на плечах самого пользователя
 
Назад
Зверху Знизу