Предриятия нет по юр. адресу

И много вы знаете севших?

Это тоже денег стоит :)

А что, это очень далеко от налоговой милиции? Или он не входит в ее структуру?
Входит, с двойным подчинением.

когда в акте проверки увидел строки: "пояснення співробітнику податкової міліції надавати відмовився, посилаючись на ст.63 Конституції".
А проверка была по УПК? Тоесть постановление следователя на проверку и т.п.?
Или милиция устанавливал должностных лиц по адресу? (а вы создали место массовой регистрации и отказались давать пояснения:D)
 
Входит, с двойным подчинением.
Ну так а я о чем?

Или милиция устанавливал должностных лиц по адресу?
Да. Как оказалось, приходил 2-го января (когда все еще друг к другу в гости ходили, отмечая Новый Год), пообщался через дверь с собакой и сонной соседкой, которая послала его нахер, составил акт о том, что предприятие не находится по месту регистрации.
Но дело не в УПК, а в том, что все налоговики - мудаки. И когда надо выполнять план, то им глубоко насрать на процессуальные тонкости.
Другой пример: по запыту предоставили документы, в том числе и вытяг с реестра ЕРПН. В акте пишет: снять налоговый кредит, т.к. налоговая накладная не зарегистрирована в ЕРПН.
А вы тут рассказываете о какой-то банковской тайне...
 
И когда надо выполнять план, то им глубоко насрать на процессуальные тонкости.

Это не план.
Вас отрабатывают по 329 приказу. :) Отсюда и все вот эти казалось бы "нелогичные" действия. ;)
Толи еще будет ....
У вас уже "стан 9"? :)
 
Вас отрабатывают по 329 приказу.
...
У вас уже "стан 9"?
На мне глубоко насрать на их внутренние приказы и станы. Это может вам навевает ностальгию по прошлому.
Отсюда и все вот эти казалось бы "нелогичные" действия.
Нелогичные действия идут от самой гнусной сути налоговиков.
Толи еще будет ....
Может и будет. Покой нам только снится.
А пока у инспектора неполное служебное соответствие и аннулированный комиссией акт проверки.
 
На мне глубоко насрать на их внутренние приказы и станы.

Саша, срать будите когда из-за того что стан оличаеться от нулевого не сможете регистрировать налоговые накладные и отправлять отчеты в электронном виде. ;)
Сейчас пока рано :)

А пока у инспектора неполное служебное соответствие и аннулированный комиссией акт проверки.
Монстр да! :)
 
Саша, срать будите когда из-за того что стан оличаеться от нулевого не сможете регистрировать налоговые накладные и отправлять отчеты в электронном виде.
Не буду. Нефиг было подписывать допсоглашение к договору по электроной сдаче отчетности, по которому вас за любое нарушение могут лишить такой возможности! Тогда бы и не дрыстали в ожидании дебильного стана.:D
"Рано" гораздо приятнее, чем "поздно".
Моральное удовлетворение и экономия средств в отличие от "Помощи в урегулировании конфликтов и споров с налоговой";)

а что? хотите поучаствовать?
А какие предложения? Подставить Angeredа, когда он в кофре с фотоаппаратурой будет проносить через турникет взятку в рамках "Помощи в урегулировании конфликтов и споров с налоговой":D
 
Останнє редагування:
от жыж глупый пучок перьев! (с) :)))))))))))))))
 
Подставить Angeredа, когда он в кофре с фотоаппаратурой будет проносить через турникет взятку в рамках "Помощи в урегулировании конфликтов и споров с налоговой"

Александр, а вы никакого другого пути кроме взятки не видите?
У вас наверное даже в голове не укладывается что можно "урегулировать вопросы" используя знания и опыт и тем самым сэкономить клиенту деньги который в противном случае он мог бы потратить на взятки.
Что ж, мне искренни жаль что у вас такой негативный опыт который сформировал у вас до такой степени искаженную парадигму восприятия.

7NvRLJXWYD4
 
Александр, а вы никакого другого пути кроме взятки не видите?
Я как раз и вижу. Но никогда на называю это "урегулированием конфликтов". Слово какое-то скользкое. А судя по вашему темному прошлому, что то мне кажется, что основа вашего "урегулирования" не знания и опыт,а бывшие товарищи по оружию, которые еще там, по ту сторону окопа. И очень хотят кушать. И которые нам не товарищи.
Что ж, мне искренни жаль что у вас такой негативный опыт
А откуда взяться позитивному опыту от общения с негативными людьми?
l3tVA4ctqW0
 
Останнє редагування:
Александр, как у Вас все же все запущено! Такое впечатление что вокруг вас собрались одни враги а Вы один в своем окопе пытаетесь отстреливаться ....все в дерьме и только Вы в белом фраке. Попробуйте выползти таки из бункера и посмотреть вокруг. Уже даже в налоговых которые Вы так рьяно поливаете помоями , отношение к посетителям очень сильно изменилось по сравнению с парой-тройкой лет назад, а Вы все прошлыми обидами живете...Вперед надо двигаться, а не коснеть мозгом.
 
Брехня. Две недели назад была очередь, до обеда не успел, после обеда еще пришлось стоять в очереди.

А я приехал примерно в 16.45 (они принимают вроде как до 17.00)
Было вообще пустое помещение.
Потом пока я сдавал приполз какой-то мужичек но в крайнее справа окошко, а в левое где заявы принимают так никого и не было. :)
 
Что, _mangust_, пошел в разнос? Ты прямо, как Азаров, всех лишаешь аккредитации?
Ты злоупотребляешь положением модератора в угоду своим мелким бизнес-интересам.
Верни на место мое сообщение, извинись и сними штрафные баллы.
Боишься потерять клиентов?
Выглядит нехорошо, мелко и жалко:
Вы нарушили правила Харьков Форум и/или его подраздела
Уважаемый(ая) Александр7777,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: 1. Оскорбления

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Обратная связь

Ваше сообщение в теме "Предриятия нет по юр. адресу" (в разделе "Налоги") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=37535889
Сообщение от _mangust_
Уже даже в налоговых которые Вы так рьяно поливаете помоями, отношение к посетителям очень сильно изменилось по сравнению с парой-тройкой лет назад
Да, вывеска поменялась. Ремонты сделали, телевизоры повесили, электронная отчетность. А в суде на Марьинской в три окошка постоянно стоит народ, подавая иски и документы.
Просто у вас деятельность немного иная, примитивная - открытие/закрытие ЧПшников. Да и подход у вас иной - договариваться (как вы ранее рассказывали). За счет клиента вы удовлетворяете все хотелки налоговиков, чтоб побыстрее пройти проверку, т.к. клиенты ваши - разовые и вы их больше не увидите.
А у нас клиенты постоянные, и их денюжку мы бережем, чтоб они и дальше работали и нас кормили и дорожили нами. Поэтому хотелки приходится отбивать. И вот тут вылазит вся гнусь. И за три года ситуация сильно ухудшилась.

-------
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум
В чем увидел свое оскорбление?

Потом пока я сдавал приполз какой-то мужичек но в крайнее справа окошко, а в левое где заявы принимают так никого и не было.
Всяко бывает. Вот в выходные на даче ни капли дождя, а в полукилометре, в Покровке, несколько раз хлестал ливень.
 
Останнє редагування:
оскорбление чести и достоинства меня как человека и как специалиста в своем дела. Хорошо раз уж тут решили говорить. Итак. Вы не знаная никого из нас, ни меня ни ангереда, ни других людей с которыми у Вас аналогичные диспуты были - Вы взяли на себя наглость утверждать что мы все тут взяточники, никчемные спецы и только и умеем троллить на форумах а на самом деле гроша ломанного не стоим. Кто вам дал право так утверждать?! Откуда Вы знаете кто из нас чем занимается?! Откуда Вам вообще знать на сколько кто профи в своем деле или нет и как осуществляет свою работу и уж темболее никто не давал Вам права судить о том честно мы выполняем свои обязанности или нет! Кто Вы такой чтобы судить о людях которых вы даже не знаете!!!! Потому в свой адрес расцениваю как оскорбление - можете пожаловаться на меня кому угодно! Клиентов я потерять не боюсь так как даже рекламы не даю - мне без надобности, и так найдут кому надо, а вот то что Вам в жизни не повезло - это Ваши личные интимные трудности, но почему Ваше унылое настроение должно отражаться на ком-то еще?! Не надо думать что люди вокруг глупее Вас и уж тем более что кругом сволочи. По себе не судят! Гнилой Вы человек, потому наверно и боитесь к людям выйти , познакомится, пообщаться, Вы наверно со своей опять же таки колокольни смотрите: раз собрались - значит алкаши. Ан нет...это наверно в вашей деревне так принято - без нажраться общения не получается.... Если честно даже впадлу с Вами тут общаться, я уже не говорю что при встрече руку подать .
 
Назад
Зверху Знизу