! басист !

saymonj

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 9
! басист !

Очень нужен басист которому было интересно играт фьюжн, психоделику замешанные на блюзе.. а-ля Cream, JH Expirience и т.п.

Женя 063-266-40-53
 
Интересные направления... С удовольствием поиграл такЭ, но подозреваю, что по времени не потяну второй бенд (но нада обсуждать, ибо шото моя гвардия нехотя собирается в последнее время репать).
А что у вас там по драмеру? - в таких направлениях без замечательного драмера никак...
В ЛС расскажи подробности - что у вас, да как - состав, материал - каверы или свое и т.д. - я обмозгую, может попытаюсь выкроить время, если действительно состав готовый к бою - меня в первую очередь интересует авторский материал, а не кавера.
 
ТС, ну как бы не помешало поболее написать о том, кто есть в коллективе, какой материал. А то, как говорится, краткость - сестра таланта, но теща гонорара
 
Сорри, коллектив на данный момент состоит из барабанщика и меня (гитариста то есть). Материал... есть свой. Около десятка песен готовых к исполнению и еще столько же в состоянии идей. Но на данный момент хотелось бы по каверам пройтись -- сыграться и почувствовать группу.
 
Назад
Зверху Знизу