Присоединимся к походу на Алтай (лето 2011)

Obno][iouS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 6
Присоединимся к походу на Алтай (лето 2011)

Присоединимся (я и жена) к походу на Алтай этим летом. Сами из Харькова, ходим в Крым, в прошлом году были на Кавказе :)
 
а в какое время планируете? И на сколько? Очень хочу в поход на Алтай уже много лет, может, наконец-то осуществлю своё желание....))
 
Можем подсказать, к кому обратиться.
Ребята хотят в походы на Алтай много лет.
Не тур. Сами.
Просто наши знакомые.
 
а в какое время планируете? И на сколько? Очень хочу в поход на Алтай уже много лет, может, наконец-то осуществлю своё желание....))

Планируем июль-август. На сколько- зависит от обстоятельств (но дней на 12- не меньше) Сейчас занимаюсь поиском вариантов: с агентствами дорого (причем сама дорога туда и обратно не из дешевых), вот и пытаюсь найти альтернативные варианты :). А Вы когда и на сколько планируете? Если есть желание- надо его осуществлять ;)
 
спросили разрешение дать вам номер телефона - разрешили.
Я в личку вам написал.
 
Во сколько обойдется такой поход на одного человека?
 
Только что смотрела фотографии Алтайского края — невероятно красиво. Начала гуглить как туда поехать — нагуглила эту тему)))

с агентствами дорого (причем сама дорога туда и обратно не из дешевых)

Можно поподробней?
 
я второй год подряд на Алтай не могу народ собрать. Каждый раз готовы поехать только 4-6 человек:(. Дорога длинная и недешевая. кстати, ТС не уточнял - это пешка, конный или водный.
 
я второй год подряд на Алтай не могу народ собрать. Каждый раз готовы поехать только 4-6 человек:(. Дорога длинная и недешевая. кстати, ТС не уточнял - это пешка, конный или водный.
Согласен: длинная и недешевая... Пеший поход. Думаю найдем вариант, уже есть несколько на примете. В ближайшее время определюсь ;)
 
Назад
Зверху Знизу