......

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 1933
девушки! хочу купить проф. фен с ионизацией, какой марки посоветуете и где норм. цены? или уже выставку ждать в Родмире, кстати , кто в курсе, когда она будет?
всем откликнувшимся , огромное мерси!!:)
 
Останнє редагування:
Выставка будет 3-5 марта. Но на выставке брать именно фен не советую, или берите, но у Харьковской фирмы, потому что в случае траблов каких-то - не найдете, кому претензии предъявлять.
По поводу фена - у меня BabyLiss Сaruso, с ионизацией, отличный фен, удобно в руке лежит, покупала в Харьковпрофе. Но если брать для себя, а не для профиспользования - наверное, слегка тяжеловат.
 
Indie спасибо:)) а где это Харьковпроф находится?
и какой примерно разброс цен на них?
 
Indie спасибо:)) а где это Харьковпроф находится?
и какой примерно разброс цен на них?

Саммеровский;)
ориентир цен можно посмотреть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Собственно варианты мест где купить - золингер напротив Радмира, саммеровский..

Саму интересует этот вопрос. В том числе "ионизация" - таки надо или маркетинговый ход?:rolleyes:
и по приведенной выше ссылке есть пункт "турмалин" - это где он там используется и зачем?:rolleyes:
А обязательное условие - легкость:D
 
Мне на НГ муж подарил фен с ионизацией, честно говоря не могу понять в чем прикол :)
 
Саммеровский;)
ориентир цен можно посмотреть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Собственно варианты мест где купить - золингер напротив Радмира, саммеровский..

Саму интересует этот вопрос. В том числе "ионизация" - таки надо или маркетинговый ход?:rolleyes:
и по приведенной выше ссылке есть пункт "турмалин" - это где он там используется и зачем?:rolleyes:
А обязательное условие - легкость:D

В Золингере дороже:)
Я покупала свой летом кажись, за 570. Есть еще в Космо на Иванова, в Мастере на Гагарина, но в Мастере много более дешевых,- китайско-корейских, из более менее хороших - разве что Parlux, но он довольно дорогой - от 700 гривен. Хотя фен отличный.

Ионизация вроде как должна способствовать меньшей электризации волоса и лучшему разглаживанию, турмалин - там нагревательный элемент покрыт турмалином или керамикой, что способствует более равномерному нагреву и соотвественно, качеству укладки. Но ИМХО, тут мне кажется важнее то, чтобы руки росли из нужного места, но производители должны же чем-то аргументировать довольно немаленькую цену своего продукта:)
 
Мониторинг цен еще не делала ))
А в Харьковпроф у Вас наверное скидка есть? или в Золингере дороже независимо от скидок?

Скидка есть, но в Золингере все равно было дороже даже без учета скидки.
 
девы! мерси!!
у меня навязчивая идея, хотя укладки не делаю вообще и весной/ летом феном не пользуюсь, только осенью/зимой, т.к долго сохнут и мерзнет голова:)))

п.с Танюш!
если что-то узнаешь , ценное , по этому вопросу , напиши , плиз!!!!!!!!!
 
Скидка есть, но в Золингере все равно было дороже даже без учета скидки.
спасибо!

п.с Танюш!
если что-то узнаешь , ценное , по этому вопросу , напиши , плиз!!!!!!!!!
обязательно! правда я уже года два подумываю обновить фен и всё никак:D
 
Назад
Зверху Знизу