Свинной грипп (БФ)

:eek: Вам тут не скучно, 4к сообщений. Интересно, кто-нибудь все перечитал? :D

Ртуть. Соль. Грипп. Такое впечаление, что социологи эксперименты проводят и пишут диссертацию о "Стадном инстинкте". На западе нас называют Sheeple. Грустно, но правда.
 
Останнє редагування:
Мне вот интересно. Раньше сезон гриппа был под конец зимы. Чего он счас начался? Или я ошибаюсь?

а это у нас как тока погода меняется, говорят обусловленно началом отопительного сезона, впрочем это объясняется тем что проветривать стали реже и влажность воздуха да и температура,, что говорить- сезон
 
на счёт есть ли эпидемия или нет. таки есть. залезьте в поиске, я постил таблицу по орз-орви заболеваниям на украине за 10 лет. так вот максимальный пик на украине был в 99-2000гг 170тыс заболевших. сейчас только начало сезона и имеем 260тыс заболевших, 70 умерших. комиссия воз признала что у нас очередная мутировавшая форма гриппа. конечно не надо впадать в истерики и пугаться каждого шмыганья носом. но элементарные правила безопасности в такой период следует соблюдать. а приведено их было в мегабоянах вагон и маленькая тележка. один Комаровский чего стоит)))
ситуацию конечно же каждый будет использовать под себя,зарабатывая очки рейтинга,что мы прекрасно видим по нашим доморощенным политикам и власти.плюс попил бабла не хилый, как ювт попилила ярд гривен и $400млн между своими спонсорами по партии(см выше)
любителям конспироложских теорий, я тоже постил инфу о концерне Baxter International. что это отработка бак.оружия. листайте последние стр. ветки.
В общем дамы и господа, выбирайте на любой вкус во что вам верить и что вашей душе милее))))
 
Мне вот интересно. Раньше сезон гриппа был под конец зимы. Чего он счас начался? Или я ошибаюсь?

По TV я слышал говорили, что после сезона отпусков с первыми морозами, как правило начинается сезон гриппа, а там хз.
 
из приколов на этой неделе

милиция штрафует на объектах за неношение масок ориентировочно 300 грн (свежая проверенная информация)

болельщики харькова в шарфах ФК "Металлист" вместо марлевых повязок (круто, безтолково)

а вот жена мне вчера рассказала я воще орал, короче у водителя в трамвае был на его панели управления разложен в линию лук порезанный напополам, или он его ел а может боролся с бактериями в салоне
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну вобщем то что и было бы и так, но теперь каждый что бы знал
я раньше думал что индексами и ставками зп тока бухгалтера интересуются.
 
а вот ещё хохма

Посилання видалено

короче в самое пекло. 100% привитая, надо было заодно от бешенства
я вот тока не понял из заголовка статьи - в чем заслуга?
как первый астранавт на луне прям
 
А мешок лимонов и корзину чеснока все купили? :eek: Будет даражать!!!!!! :іржач:
 
А мешок лимонов и корзину чеснока все купили? :eek: Будет даражать!!!!!! :іржач:

уже, из спячки лучше не выходить
на западной выкапывают посаженый чеснок который зимний.
лимонов нет есть лайм, особенно хорошо закусывать водку и т.д. советую, цена с лимоном уже одинаковая
 
Надо составить список товаров которые в скором времени будут пользоваться повышенным спросом:
1) медикаменты (не важно какие), в том числе и повязки (тоже самое), ну и презервативы сюда же
2) резиновые перчатки
3) антибактериальное мыло
4) консервы
5) соль
6) спички
7) хм...че еще? дополняем!
 
на счёт есть ли эпидемия или нет. таки есть. залезьте в поиске, я постил таблицу по орз-орви заболеваниям на украине за 10 лет. так вот максимальный пик на украине был в 99-2000гг 170тыс заболевших. сейчас только начало сезона и имеем 260тыс заболевших, 70 умерших. комиссия воз признала что у нас очередная мутировавшая форма гриппа. конечно не надо впадать в истерики и пугаться каждого шмыганья носом. но элементарные правила безопасности в такой период следует соблюдать.



Для тех, кто на бронепоезде поясняю в 10-й раз и на примере.

Мну уже 35 лет. Не помню, что было до 5-ти лет, но потом я каждый раз 1 - 2 раза в год болел простудой. Диагнозы мне всегда ставили или ОРЗ или ангина.

Ни разу за 30 лет мну в больничные никто не вписал "грипп".

Одно из двух: или мну 3 десятка лет обходили все грипповые эпидемии или врачи не пишут диагноз "грипп" по каким-то соображениям. При СССР было специальное распоряжение врачам не ставить этот диагноз, чтобы статистически уменьшать масштаб эпидемии.


Тупые могут читать следующие сообщения, те, кто понял, вникают в следующую мыслю:

в статистике смертности за прошлые годы смотрите пункт "пневмония". 99% смертей от гриппа за прошлые годы находятся именно там.

Самое распространённое из опасных осложнений гриппа - пневмония - всегда и записывалось как причина смерти. Сейчас просто приказали изменить политику и писать "грипп" где только можно.
 
Головний лікар клініки Роман Остяк вдячний Кабінету Міністрів Юлії Тимошенко за допомогу і підтримку під час розповсюдження захворювання на грип територією України.

ну вот, сами ж говорят и я скажу спасибо тебе за помощь в распространении гриппа :D:D:D

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу