ВЫ-ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ НА 1 СУТКИ!

а Африка-то тут при чем????????????????
 
а Африка-то тут при чем????????????????

а нахер она нужна, толку от неё, воюют только сами с собой, кто не воюют СПИДом болеют, кто не болеет-херней маятца....

ну мож не всю, так локально, но с толком...
 
Если кто собрался в президенты, поторопитесь. Скоро президент не то что 200, а и 2 крб. не сможет украсть. И, просто так никто не даст
 
Больше, чем деньги могут быть только боооольшие деньги
 
а все-таки мы алчные!
 
1) взятие ВР, президента, кабмина под стражу
2) расстрел ющенко, януковича, их команд.
3) со стволами в жопах ВР подписывают изменения в конституцию - я - пожизненный президент, монарх и, блядь, имею право любого нацсвидомого повесить за яйца прямо на шпиле какого-нить собора.
4) над дальнейшими действиями надо подумать.

+1:-) Тока про Тимошенко забыл.;) Или для гарема оставишь?;) :-)
 
причем здесь гарем? всех к стенке. Я человек скромный, бессеребренник, но эту страну спасет только жесткая диктатура. Не для себя желаю, только во благо нации.
 
Первым делом подал бы в отставку :)
 
да, жаль ядерное оружие украина просрала подешевке, а то б тоже ебнул куда-нибудь. По Голландии - пристанищу наркоманов и пидарасов. И тюльпаны не люблю. И, например, по франции - терпеть не могу гундосый французский язык. Ну и по Северному Полюсу на всякий случай - вдруг там инопланетяне прячутся.
 
Срочно обратился бы к дрктору и потребовал место в палате рядом с Наполеоном
 
ну у вас и идеи :) а я бы оттянулся по полной. девочки. дорогие машины. ну может еще пострелял бы из танка. ну и забухал в каком нибудь дорогом месте. :)
 
А я бы наконец-то в космос слетал :)
 
Goggi тебе не захотелось быть чуваком из Флориды? Стал Че Геварой с Кубы? :-)
 
Назад
Зверху Знизу