• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выключаете ли вы мобильник на ночь?

Что вы делаете с мобильником когда ложитесь спать?

  • Отключаю

    Голосів: 47 12.7%
  • Отключаю все сигналы

    Голосів: 17 4.6%
  • Ставлю на виброзвонок или тихий режим

    Голосів: 43 11.7%
  • ничего не делаю

    Голосів: 227 61.5%
  • у меня нет мобилы

    Голосів: 7 1.9%
  • Тема бойан Кг/ам

    Голосів: 18 4.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 10 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
отключаю, а то стеди ночи или под утро сигнал севшего аккума портит настроение, или смс пришлют с рекламой, сволочи.
 
Ничего не делаю :D
 
ставлю на беззвучный режим:)
 
а он у меня как бы и есть, а как бы и нет :D
использую практически только как кпк. ибо меня всегда можно достать через инет
 
А у меня неожиданный вопрос, например к студентам - выключаете ли вы мобильник на парах?
 
Тоже ничего не делаю, включён круглосуточно.
 
отключаю, предварительно поставив будильник, а что у кого то есть такие мобилы что будльник не работает при выключенной?
 
По теме. Включаю беззвучный режим и сплю спокойно

А смысл его в беззвучный переводить на ночь?? Ну никак не пойму.
Не услышишь, как кто-то звонит. Он тебя не разбудит. Всё отлично. Но не лучше ли выключать телефон? Эффект тот же, только батарея не разряжается и ресурс телефона увеличивается процентов на 40.... А так эффект одинаковый...
 
Отключаю на ночь ВСЕГДА...иногда и домашний тоже...
 
А смысл его в беззвучный переводить на ночь?? Ну никак не пойму.
Не услышишь, как кто-то звонит. Он тебя не разбудит. Всё отлично. Но не лучше ли выключать телефон? Эффект тот же, только батарея не разряжается и ресурс телефона увеличивается процентов на 40.... А так эффект одинаковый...

А ведь логично,епт!
 
ниче не делаю... иногда только по выходным когда можно выспаться - могу отключить звук, чтобы утром никто не разбудил.
 
После того, как мне только что (!!!) позвонило начальство и сообщило, что я буду работать пол-сегодняшней ночи и завтрашний (единственный) законный выходной(попутно обломав поездку в клуб и завтрашний Старый Салтов)... дала себе зарок, что рабочий мобильник будет выключаться (по рабочим дням) ровно в 18-00, а нка выходном вообще черта с два я его включу. А свой мобильный - на ночь теперь однозначно!!!!!!
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (извините, я еще на эмоциях)
 
Кладу под подушку :D
 
После того, как мне только что (!!!) позвонило начальство и сообщило, что я буду работать пол-сегодняшней ночи и завтрашний (единственный) законный выходной(попутно обломав поездку в клуб и завтрашний Старый Салтов)... дала себе зарок, что рабочий мобильник будет выключаться (по рабочим дням) ровно в 18-00, а нка выходном вообще черта с два я его включу. А свой мобильный - на ночь теперь однозначно!!!!!!
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (извините, я еще на эмоциях)

Сочувствую! :(:(:(
 
моя сестра зимой потеряла телефон и дала мой номер своему какому-то хахалю, чтоб он ей на мой номер звонил... Он звонил по дцать раз на день, чем меня сильно доставал, т.к. естессно я с сестрой рядом сутки напролет не находилась. Потом в скорости малая его послала, а он оказался шибко истеричный. Начал по ночам названивать! И искренне не понимал почему это с ним никто говорить не хочет :) Тогда я несколько ночей подряд тлф отключала, а так этого не делаю обычно.
 
Ага...коммуняка старый затесался....А я думал, такие уже давно в кремлёвской стене....
:іржач: +1
На зарядку ставлю, в доки блин, как корабли...
Мне по ночам не звонят, ни в коматозе ни трезвые...
 
Назад
Зверху Знизу