всем любителям шаурмы, хотдогов и прочего =)

Абажаю Шаурму, но последнее время она испоганилась дальше некуда
 
Абажаю Шаурму, но последнее время она испоганилась дальше некуда

Знаешь когда она была хорошей? Гдето в 96 году, на Лоске делали так - брали пол батона, выченяли мякоть, а все остальное набивали мясом (говядиной помоему) - никаких морковок, капусты и т.д. Все это обильно заливалось соусом. Называлось это - шаурма. Было вкусно и питательно. Щас ткого нет
 
TO Mio: ну сказал же ИДИТЕ НА ХУЙ!!! Эта тема не о вегетарианстве, блядь!

Ты кто? Да и сам вижу, мурло необразованное, тело живущее по принципу ППП, пожрать, поспать, потрахать.

Выпейте еще бутылочку пивка, мож полегчает...
 
я дома шаурму сама делаю :) я - любитель шаурмы

ооооооооооо, и я любитель шаурмы. :love: :love: :love:
но я, таки тоже кушаю только ту, что делаю сама, дома.
Так как на шаурматорских точках такая антисанитария, шо страшно и осознавать это. Не хочется получить какое-то отравление и сопутсвующий букетик болезней.
Да и кормить всякую черножопую диаспору тоже не хочется.
 
Холестирин, который содержится ТОЛЬКО в жирах животного происхождения является сырьем для гормона тестостерона. Не будет холестерина - частично ты немужик!........

От крохмала(картоха) только воротнички стоят, а мужика надо мясом кормить. :D
 
СЧИТАТЬ, это хорошо, но есть факты: Человек - травоядное животное...
А Вы не думаете, что Вам намеренно навивается миф о том, что испокон веков? Так же как и то, что русский народ испокон веков водку пьёт? Не стоит быть зомби...
К тому же, не забывайте, что народы, вынужденные питаться в основном мясом, живут очень мало, а вот попуасы, которые питаются исключительно растительной пищей, наоборот, да и не болеют они практически...



1) Осбенности плотоядных: желудочный сок в несколько раз сильнее, чем у травоядных, длина кишечника примерно равна 2ной длине тела (конечно, быстро разлогающееся мясо нужно быстро выводить), наличие выраженных клыков, отсутствие потоотделения через кожу, пьют языком, челюсти двигаются в одном направлении (это основные, есть очень немного отклонений)
2) Особенности травоядных: желудочный сок по силе равен человеческому, длина кишечника в 5-6 раз больше длины тела (трава не гниет так быстро как мясо и переваривается дольше, в природе все логично), выраженные клыки отсутствуют, потоотделение через кожу, челюсти двигаются в нескольких направлениях...

На кого лично Вы больше похожи?

Фанатизм - это нехорошо, но глупость и слепота - еще хуже...
Как то не заглядывалась на свой кишечник, по этому не знаю, от травоядного он у меня или от хишшшника. И Мясо ем, и лучок, и яблоки, и каши всякие, и морковки, с мясом. :) Клыки имеются, хотя и не супер ярко выражены.
 
опять долбоебы веганцы со своей хуйней выплыли. идите блять своих кошек овощи есть учите. И каждый раз эта тупая масса выступает с одим девизом-мясо гниет,человек травоядный-КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ,тупое стадо?
 
опять долбоебы веганцы со своей хуйней выплыли. идите блять своих кошек овощи есть учите. И каждый раз эта тупая масса выступает с одим девизом-мясо гниет,человек травоядный-КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ,тупое стадо?

+100!!! Люто!
 
1) Осбенности плотоядных: желудочный сок в несколько раз сильнее, чем у травоядных, длина кишечника примерно равна 2ной длине тела (конечно, быстро разлогающееся мясо нужно быстро выводить), наличие выраженных клыков, отсутствие потоотделения через кожу, пьют языком, челюсти двигаются в одном направлении (это основные, есть очень немного отклонений)
2) Особенности травоядных: желудочный сок по силе равен человеческому, длина кишечника в 5-6 раз больше длины тела (трава не гниет так быстро как мясо и переваривается дольше, в природе все логично), выраженные клыки отсутствуют, потоотделение через кожу, челюсти двигаются в нескольких направлениях...

На кого лично Вы больше похожи?


ни на кого, у человека главное есть МОЗГ, который в несколько раз больше животного (по правпорциям) и именно он - главная приспособительная реакция, которая заменяет и клыки и шубу, т к человек это все может заменить искуственными приспособлениями ака нож и пр. И если б человек жил по 20 лет и не горбатился в душном помещении над букварем, как зверушка, - то тоже были б здоровые как гепарды.
ЗЫ В мясе есть три аминокислоты, которых нет в растительных компонентах, но необходимых для построения мышечных тканей.



а в тему - любой фастфуд делаеться не для людей, а для бабла. Делай они все из мяса и с соблюдением всех норм (дома вы ж н еплатите себе зарплату, раенду и не делаете санкнижки) - шаурма была б по 100 гривен (образно), кому она такая нужна.
 
vaarenik сказав(ла):
Как то не заглядывалась на свой кишечник, по этому не знаю, от травоядного он у меня или от хишшшника. И Мясо ем, и лучок, и яблоки, и каши всякие, и морковки, с мясом. Клыки имеются, хотя и не супер ярко выражены.

А ник-то у тебя - Вареник, а не Волк, или скажем, Шаурма :-)
Так что делай выводы на кого ты больше похож:-)
 
опять долбоебы веганцы со своей хуйней выплыли. идите блять своих кошек овощи есть учите. И каждый раз эта тупая масса выступает с одим девизом-мясо гниет,человек травоядный-КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ,тупое стадо?

Тупое стадо это то, которое жрет все подряд, потом мрёт от инфарктов и прочего в 60 лет, не думал, что это определение подходит больше к тебе? КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ОБРАТНОЕ? Правильно, именно те,кто мрет в 60 лет в основном, тобто врачи... Не тупи, разберись в вопросе для начала, а то ведь 28 лет долго длиться не будут, или ты настолько туп, чтоб осознать, что гармонично развитый человек способен не мучаясь жить долго и интересно даже после 60ти лет, а не бегать по аптекам, пожиная плоды своей тупости и слепости в молодости. Так что приятного аппетита, беги жрать то, что называется Шаурмой, мож намного раньше отмучаешься на этом свете...
 
Тупое стадо это то, которое жрет все подряд, потом мрёт от инфарктов и прочего в 60 лет, не думал, что это определение подходит больше к тебе? КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ОБРАТНОЕ? Правильно, именно те,кто мрет в 60 лет в основном, тобто врачи... Не тупи, разберись в вопросе для начала, а то ведь 28 лет долго длиться не будут, или ты настолько туп, чтоб осознать, что гармонично развитый человек способен не мучаясь жить долго и интересно даже после 60ти лет, а не бегать по аптекам, пожиная плоды своей тупости и слепости в молодости. Так что приятного аппетита, беги жрать то, что называется Шаурмой, мож намного раньше отмучаешься на этом свете...

ТЫ веган? если да,то сочувствую. сочувствую не о том,чо ты овощи ешь(это выбор каждого),а в том,что как глупый долбоеб пиаришь свой выбор. Для меня вы именно что стадо,которое мычит в интернетах,воняет во всю глотку об этом. Докажешь обратное? а может встретимся и посмотрим-кто из нас тупой,а веганчег? Я живу и наслаждаюсь тем,что ем все что мне хочется-и не кричу об этом на каждом углу,а вот ты-мучаешь свою жопу и чужие мозги. впрочем вопи сколько твоей душке угодно-все что вы говорите-полная и недоказанная чушь.
Зы.шаурму не ем.
 
Тупое стадо это то, которое жрет все подряд, потом мрёт от инфарктов и прочего в 60 лет, не думал, что это определение подходит больше к тебе? КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ОБРАТНОЕ? Правильно, именно те,кто мрет в 60 лет в основном, тобто врачи... Не тупи, разберись в вопросе для начала, а то ведь 28 лет долго длиться не будут, или ты настолько туп, чтоб осознать, что гармонично развитый человек способен не мучаясь жить долго и интересно даже после 60ти лет, а не бегать по аптекам, пожиная плоды своей тупости и слепости в молодости. Так что приятного аппетита, беги жрать то, что называется Шаурмой, мож намного раньше отмучаешься на этом свете...

Одного не пойму, как мы жили до этого?? И наши предки..

П.С Как страшно жить :))
 
Ты кто? Да и сам вижу, мурло необразованное, тело живущее по принципу ППП, пожрать, поспать, потрахать.

Выпейте еще бутылочку пивка, мож полегчает...

А ты, чувак, типа образованный :іржач:. Если б в твоей голове был мозг, ты возможно смог бы проанализировать название темы и содержание своих тупых постов, и сделать вывод, что между ними нет ничего общего.
 
ТЫ веган? если да,то сочувствую. сочувствую не о том,чо ты овощи ешь(это выбор каждого),а в том,что как глупый долбоеб пиаришь свой выбор. Для меня вы именно что стадо,которое мычит в интернетах,воняет во всю глотку об этом. Докажешь обратное? а может встретимся и посмотрим-кто из нас тупой,а веганчег? Я живу и наслаждаюсь тем,что ем все что мне хочется-и не кричу об этом на каждом углу,а вот ты-мучаешь свою жопу и чужие мозги. впрочем вопи сколько твоей душке угодно-все что вы говорите-полная и недоказанная чушь.
Зы.шаурму не ем.

Я смотрю, ты умный слишком в свои 28-то, оставь телефон в личку, встретимся и пообщаемся, много времени не займет, обещаю, благо опыт разговаривать с такими как ты профессиональный...
 
Назад
Зверху Знизу