Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Под Донецком перемирия больше нет.
Русские бьют так, как последние две недели не стреляли. Работают в районе Докучаевск-Еленовка

‪#‎війна‬ ‪#‎ато‬ ‪#‎донецьк‬ ‪#‎донецк‬


пздецбля
ну и нахуя то перемирие было?
это типа вы стрелять не посмеете ибо подписали перемирие, а нам похуй? так что ли?
 
Она ебанутая кста. Я почитал ее там. Говорит: "После Одессы - не сплю, на нервах вся, глаза красные бла-бла-бла". На лицо у нее маниакально-депрессивный психоз. Переклинило башку на почве отсутствия мозга, себя контролировать не может абсолютно живет эмоциями. Пену небось реально пускает, как Кургинян.
У неё есть официальный диагноз - шизофрения.
Ты бы её личико видет - типичная, да. Она сама верит в тот бред, что пишет. Ну, а эти-то не знают, шо оно шизоидное, пускают слюни.:ги:
 
Этот действительно хорош, вкусный, сочный, сладкий и, что самое главное - не задерживает воду в организме
Вообщето - арбуз мочегонное средство и не задерживать воду в организме - это его прямое назначение
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рекомендую - 21 - 22 минута
 
ЛОЛ, народ - вы неправильные фашисты, правильные - воюют за ДНР :іржач::

Губарев похвастался, что на стороне террористов воюет настоящий фашист
К боевикам "ДНР" месяц назад присоединился итальянский фашист, заявил один из лидеров террористов Павел Губарев.
Месяц назад к боевикам "ДНР" присоединился итальянский фашист. Об этом в Facebook написал один из лидеров донецких террористов Павел Губарев.
"У нас в ополчение месяц назад пришёл настоящий итальянский фашист", – написал Губарев.
По словам Губарева, он спросил о мотивах боевика-фашиста присоединиться к "ДНР". В ответ тот якобы рассказал, что "украинские наци – неправильные проамериканские фашисты".
Уничтожая людей на территории Украины, фашист воюет против США, пояснил Губарев мотивы итальянца.

Павел Губарев
· 5 ч. ·
У нас в ополчение месяц назад пришёл настоящий итальянский фашист. На мой вопрос о его мотивах он ответил: "Они (украинские наци)- неправильные проамериканские фашисты. Уничтожая их, я воюю против США."
 
пестец какое обсуждение ситуации в украине)))))))))))))
Половина кричит - пиздец,все пропало,нас сдали - и тебе не кажится ,что с ситуацией в Украине это ни чего общего не имеет?
 
санкции отложили....
НАТО: На Донбассе увеличивается количество российских войск
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то есть если хочется сделать вброс, достаточно запостить визитки?
Ну, не знаю насчёт визитки, но когда тут обсуждали фото Яроша в плавках, там просто пена летела.
Хуйло своё приплели сразу зачем-то. Сравнивать стали. Оценивать. Виртуально измерять половые органы. Авторитетно высказываться, чем хуйло круче Яроша...
Это был мрак.
Причем у нас Дмитрия обсуждали дамы, а у них путина хвалили мужики...
 
Всем вечер добрый:yahoo: Можно вкратце как у нас дела узнать
 
НАТО: На Донбассе увеличивается количество российских войск
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А нато стало информагенством?
 
Назад
Зверху Знизу