Беженцы с Донбасса

Ну а ты попробуй в Донецке или Луганске поговорить на украинском, даже до войны.
Многие украинский даже не понимают!
Мне один сепаратист, еще до войны пытался объяснить что "глечик" с украинского это "крыльцо":D
 
Многие украинский даже не понимают!
Мне один сепаратист, еще до войны пытался объяснить что "глечик" с украинского это "крыльцо":D

я очень часто был там до войны, по работе приходилось.
честно говоря, они там считали себя чуть ли не надукраинцами со своими полубогами Януковичем и Ахметовым, называя их "папами".
 
Многие украинский даже не понимают!
Мне один сепаратист, еще до войны пытался объяснить что "глечик" с украинского это "крыльцо":D

Ну то что у у большинства представителей того региона мозги неондертальца это одно, а то что они еще придуриваться любят шлангами, это другое .
 
Мне очень не нравится что лугандоне и домбамбийцы едут к нам в ЗУ и оседают тут...
 
А я вообще не могу понять с каких это делов здоровые бугаи, которые оттуда сдрыснули должны прохлаждаться и сидеть на на нашей шее и нас же и обсирать, почему за эту погань должен кто то воевать?

конкретно кто сидит на твоей шее? почему ты сам, такой охуенный, еще не в армии? кто еще погань...
 
Ну то что у у большинства представителей того региона мозги неондертальца это одно, а то что они еще придуриваться любят шлангами, это другое .

всеравно, такие, как ты вне конкуренции :клас::D
 
А я вообще не могу понять с каких это делов здоровые бугаи, которые оттуда сдрыснули должны прохлаждаться и сидеть на на нашей шее и нас же и обсирать, почему за эту погань должен кто то воевать?
Мало того.
Сейчас наших студентов из общежитий выселяют, чтобы заселить эту мразоту. И при потуплении им льготы всяческие.
То есть, чтобы учиться в институте на нормальных условиях, надо предать Родину? Я хуею с этого прихода...
 
Так они уже не "ваши"? За что конкретно в таком случае там продолжается борьба?
За целостность страны. За территорию, это - наша территория.
А предатели никогда и не были наши. Так, квартиранты, причём очень нечистоплотные, не ассоциирующие себя с Украиной.
 
Мало того.
Сейчас наших студентов из общежитий выселяют, чтобы заселить эту мразоту. И при потуплении им льготы всяческие.
То есть, чтобы учиться в институте на нормальных условиях, надо предать Родину? Я хуею с этого прихода...
Охуеваю я: почему мои племянники двоюродные не могут учиться ни в Донецке, где город раздербанили, ни в других ВУЗах Украины? Даже перевестись не могут, чтобы нормальный учебный процесс шел. Они лично виноваты в чем? Их родители, которые не могли выехать, потому что в "черной базе" ДНРа?
С каких хуев ты их мразью считаешь? Из-за того, что были рождены на Донбассе?
 
Территорию никто не отдаст. А предетелей - нахуй.
куда выселять думаете? все новое, это хорошо забытое старое. коммуняки и выселяли и гражданства лишали... верной дорогой идете, товарищи...
 
конкретно кто сидит на твоей шее? почему ты сам, такой охуенный, еще не в армии? кто еще погань...

Я не в армии на законных основаниях, подчеркиваю на законных, а вот почему ты тут по клавишам стучишь мне не понятно...
 
Сразу надо прояснить о ком мы говорим.

Не раз видел, как машины с луганскими и донецкими номерами вели себя хамски на дороге.

хе, выводы делаешь исходя из этого?
а ты пообщался хоть с одним из них?
везде, в любом городе, хоть на западе страны, хоть на юге, найдется быдлота
если у вас предвзятое отношение к жителям Донбасса, так и скажите
 
Страна, которая борется за территорию изгоняя собственных граждан - невозможна.
Граждан. Вот тут ты правильно сказал - граждан.
Но органика, населяющая даунбасс - не граждане, и никогда им не были. Как показали последние события, это на 90% - враги государства, предатели.
 
Назад
Зверху Знизу