Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

да ватница ебаная, что с нее взять... в белгороде невинные люди, желающие нам смерти блядь сидят сука, радуются убитым украинцам, а мы сука блядь не имеем морального права желать им смерти...

что толку от такого желания - только себе во вред (карма..) Надо уметь реализовать через свое "желание" кармическое воздаяние- тогда всё произойдет точь в точь...;);)
 
Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran 2 мин.
Ещё
УКРАИНА БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА АРТОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ РОССИИ.Давно пора Димку-артилериста разделать и в цинк нарядить!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Угу, авиацию уже обещали сбивать. От них дождешься. Погранцы бедные как кроты, из нор боятся вылезти, вся техника побита и куча трупов.
 
Странно .. а что крымчане ... много сейчас людей приехало к нам, на Украину спасаясь от агрессора ?
Просят помощи, плачут ? Бегут к нам ?

Что он им там устроил ? Обижает ?
Так, Бог с ним, с Крымом. Вот на что я вам намекаю - если бы ему нужна была Украина, она была бы взята им быстро и давно.
Согласитесь, что вооружена россия (страна-террорист) лучше и вообще мощная страна.
Это просто факт. Согласны ?
Но почему, если ему нужна Украина, он до сих пор её не взял ?
Не рассказывайте мне пожалуйста про храбрых патриотов.
Они технически не смогут противостоять армии России. Факты надо признать.
Но он не всё-таки не идёт завоёвывать Украину.
Так может вывод напрашивается сам собой ?
Никто нас не завоёвывал .
А всю эту лапшу вам развесили всего лишь наши сми и пропагандисты.
Что вас так пугает на этом форуме противоположное вашей точке зрения мнение ?
Чего вы баните всех на раз, два ?
Чего вы так боитесь этих разговоров ?
Вы же хамите, обзываете. Вас поддерживает администрация. Но говорить людям с другим взглядом на вещи вы тупо запрещаете ?
В чём проблема ? Почему ?
Задолбала. Вынудила таки из постоянного читателя временно переквалифицироваться в пейсателя.
Не фиг тут, типа, "хитрые", вопросики подбрасывать. Почему не взял, да почему еще не в Киеве...
Патамушта лицо свое, ботоксное, хочет перед остальным миром сохранить. Пытался подать мировому сообществу происходящее как "народное" восстание, мол, ДНР с ЛНР - волеизъявление народа Донбасса, а РФ - вообще не при делах. Поэтому исподтишка и ведет "гибридную" войну, не спешит, ждет, когда без официального ввода войск все решится, а РФ останется белой и пушистой.

Всем местным патриотам Украины мое "Здрасьте". :)
 
Куда вы их собираетесь деть ?
Куди,куди,в Рассєю їхню хай забираються.
D_1 така ваша совушка чарівна стала :клас:,в такому віночку симпатичному :клас:.
 
Убрать регулярную армию
...и подставить зад пукину. спасибо за совет, но НЕТ.

Сесть за стол переговоров, выяснить, чего хотят люди.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, дурилка.
"эти люди" сами не понимают за что воюют.
С кем разговаривать??
 
Знаешь что, тупая тварь, я видела искалеченных убитых простых людей, как ты и я на улицах Донбасса. Они тебе что сделали ? За что они погибли ?

Они погибли из-за таких как ты!.с иконами чеченов встречала?Раися кричала за 300 грв. в день?
 
Отымем половину территории Российской Педерации!

Педерации нам не потрібно нам нам потрібно наше Кубань для початку.
А ви знаєте мені здається що ПУТЛЕРОФАШИСТ боїться що так може вийти.
 
А ты уже рыдаешь? Сдерживая рыдания сидишь, надеюсь, со стетоскопом, стены слушаешь? А то скоро уже по квартирам правосеки пойдут.
Ты что, русский мир опасносте! Быренько к стене со стетоскопом, с появлением первой звезды.
Особенно активно поквартирные правосеки геноцидят на полнолуние.
Тут сразу два стетоскопа прислоняй, рыдания распятых беременных ветеранов слушать в один и поступь карателей — во второй.

:іржач::іржач:
Я реально картинку перед глазами вижу :іржач::іржач:
Как я детям объясню, почему смеюсь? Правда ж уже до слёз. А ответить детям нечего :іржач:
 
Сесть за стол переговоров, выяснить, чего хотят люди. Не рефлексировать про сепаратизм, а просто поинтересоваться, чего им надо? Это же первое дело - спросить у террористов об их целях. Как в кино нас учили американцы - самолет до Мексики и миллион долларов? Ок, давайте что-то решать.
А потом взрывали их. :ги:
Америка не ведёт переговоров с террористами, не пизди.
 
Всем местным патриотам Украины мое "Здрасьте".

Здасьте!

DgMoBS9.jpg
 
Войну закончить элементарно.

- Убрать регулярную армию
- Сесть за стол переговоров, выяснить, чего хотят люди. Не рефлексировать про сепаратизм, а просто поинтересоваться, чего им надо? Это же первое дело - спросить у террористов об их целях. Как в кино нас учили американцы - самолет до Мексики и миллион долларов? Ок, давайте что-то решать.

Представь, детский садик или школу, где твой ребенок, захватили террористы. Приезжает армия и начинает из пушек расстреливать школу. Жители вокруг кричат - правильно, так и надо - мочи террористов. Люди, вы если не боты, мозги имеете?

Ок, допустим террористы захватывают города. Но там же наш народ. Вы же сами считаете это Украиной и тут же следом пишете, они там все дауны и вообще депрессивные. Я правильно понимаю, что вы считаете жителей Украины даунами и депрессивными? Или, может, вы просто территорию считаете Украиной, а людей - нет?

Ок, всех колорадов убили, работать кто будет в шахтах? Кто из вас поедет жить и работать в город, где снег на следующий день после выпадения серый? КТо будет лить металл, человек Devilman или Девочка Агонь, может быть?

Вопросы
Так вот вопрос - для чего было нужно олигарху Порошенко обстреливать города, полные простых мирных жителей Украины?
Как вы думаете, сколько денег нужно на восстановление жилых домов, соц выплаты пострадавшим и пенсии покалеченным, в том числе солдатам.

Я вижу, тут люди собрались все умные, образованные и культурные. Харьков же вообще культурная столица, верно?

Доброе утро.
Были уже переговоры. Кучма вышел и сказал, что решают вопросы не переговорщики, а Путин.
Олигарху Порошенко и на фиг не нужно обстреливать. Поэтому и не обстреливает.
 
во время второй мировой войны на стороне германии, да и в послевоенные годы против советской власти на территории литвы воевали "лесные братья". это наподобие наших бандеровцев. не хотите навести порядок в литве, например? отжать пару гектар исконно русских. и там очень много русскоязычных русских живет, которых очень сильно дискриминируют.
 
Порошенко гордится тем, что фракция КПУ была распущена при его президентстве
 
Назад
Зверху Знизу