Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

если по чесноку..то я бы мечтал о таком Эллизиуме...т.к хлопотное это дело,а я за зубами слежу;):)

Знаю человека, который в. 30 С копейками лет психанул - и поставил себе импланты. Почти на все зубы, удалив свои
 
:) по каким таким делам пропадал?



сейчас в отьезде...да и ебланить у меня волнообразно и припадками..хоть с этого профиля,хоть с тех которые все знают...
з.ы есть настроение-Аджа:D..или опачА:D...а так досуг есть чем разбросать и разбавить:)
я не форумо зависимый,так стебануть или почитать ЖЗЛ,т.к тут есть удивительно комичные персонажи и классики драматургии и юмора с трэшэм...:клас:
 
не....там соломенная куколка с ветошью для иголок...таро...и правая лапка лягушки:D

Я так понимаю, что этой правой лапкой т.н.лягушка и творит свои подлые делишки


Промой желудок марганцовкой
 
Если не худенькое, то тогда массаж не помешает. Меня вообщем то лимфодренажный массаж интересует . Вот счас сфоткала щеку ,с которой борюсь , так не могу ее на форум скинуть . Вот я дебил
 
Бей бабу по ебалу


по витрине нельзя никого,в том числе и женщин,т.к следы остаются.....а после прийдет в регистратуру поликлиники упадет в обморок,якобы сотрясение и в головке темнеет(сотрясение не диагностируется)...21сутки стационара и с этой справкой к судмед эксперту....для уг.провадження..

з.ы бей мокрым валенком и в торс...следов не остается(очень больно) и никому не должен:D
 
Назад
Зверху Знизу