Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

как в анекдоте: каждое утро, мэр города Дебальцево, приходит на въезд в город и проверяет, не украли со стелы букву "Д".
 
Эх, забыли вы заборы по-советски (или не застали). Поверх битого стекла - обязательно солидол. Ну так принято было.

Тю та ты по частному сектору видно давно не гулял, ща и колючку сверху крепят, запрещенную женевской конвенцией.
 
другого от такого как ты и не стоит ожидать.
А что от тебя ожидать. сидит вот такая сука в отряде и ноет, нас все бросили, все пропало.. таких войну престреливали....

а те десять из пятидесяти просто взяли и вышли из окружения к своим, остальные подвергшись влиянию такого нытика (возможно специально засланого) тупо сдались в плен...(если вообще эта правда)
 
Ну собствнно меня сегодня добили и в кои то веки появилось желание пойти поблевать от того что наша страна парадоксов и долбоебизма переплюнула опять сама себя.
Спасибо жителям данбасса за колорадскую заразу и прочие ништяки пиздецового нынешнего.
Ебаный блять позор: на вопрос жителя маленькой капиталистической и гордой страны, мол откедова вы странник в наших краях, из каких земель, говорю что из украины. В ответ получаю феерию на лице собеседника: " Ах, та самая украина где стреляют?" - "ну да, та самая, без которой у вас ни одни новости ща не обходятся" - "А с запада или востока будете?" - " С северо-востока, с харькова"-...сочувствующий и опасливый взгляд и урацкая лыба, которая одновременно наверно означает все вопросы "А вы за красных или за белых?", а что там с самолетом упавшим, а правда что, а вы там все наверно за рашку...."
Далеее после бла-бла следует вопрос " А вы к нам странник жить приехали или в гости, красоты порассматривать?"- Да нет, так на красоты поглядеть, в гости зайти, пожрать на халяву в самолете"... а такое чувство что оный житель сей маленькой гордой кап.страны хочет знать, а не бегу ли я со своей раз так ее родины-уродины, но корректность не позволяет спросить влоб...
Оных картин маслом сегодня у меня было 3 штуки.
Пойду оформлю себе гражданство сомали, куплю бочку рома и старую лодку, а из трусов соседа-ватника сделаб флаг и пойду плаванье по бурной грязной реке...
 
Останнє редагування:
А никто не знает что это за штука на борту у БТР ?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже на плиту от миномета.
 
А как на нем картинки вставлять? И видео?
жмете на картинку и удерживаете, пока не появится меню. жмете "скопировать". на ХФ жмете иконку для вставки картинок. всплывает командная строка для урла. жмете в окно и удерживаете пальцем. появятся кнопочки. жмете "вставить" - вставляется ссылка на картинку. жмете ок. картинка вставлена.
 
не могу в данный момент финансово помочь потому как с рабоо
той стало все хреново.

По мимо фин есть и другие виды помощи. Моя сестричка младшая купила курева на деньги подаренные ей на 21 год, правда злится очень того что парни мало того что под пулями так еще и ядом этим травятся.
 
Назад
Зверху Знизу