Живность на балконах многоэтажек

  • Автор теми shand
  • Дата створення
-88693455.jpg

:іржач::іржач::іржач: Но на Шанда - ничуть не похоже!:D
 
7 утра, перекресток в запорожье на трассе после автобана, нет пацанов. охуеть :d
 
7 утра, перекресток в запорожье на трассе после автобана, нет пацанов. охуеть
Гад ты, Шандик. :(
Это ты принебрегаешь моим гостеприимством так. В грош меня не стаишь, значит. И моего котэ тоже.
Я запомню.:(

душевная девочка.
У меня ещё есть, смотри:

-88693455.jpg


-88693455.jpg
 
Гад ты, Шандик.
Это ты принебрегаешь моим гостеприимством так. В грош меня не стаишь, значит. И моего котэ тоже.
Я запомню.
дык это тот падлец который доставил мадам сердечные страдания и мозгоёбство?

можно его уже бить?
 
Гад ты, Шандик. :(
Это ты принебрегаешь моим гостеприимством так. В грош меня не стаишь, значит. И моего котэ тоже.
Я запомню.:(


У меня ещё есть, смотри:

-88693455.jpg


-88693455.jpg
та не гони, я как всегда въезжаю в Запорожье, то всегда тебя вспоминаю, тока не могу пред тобой в своей ипостаси предъявиться
 
дык это тот падлец который доставил мадам сердечные страдания и мозгоёбство?
Та не, ты шо.

та не гони, я как всегда въезжаю в Запорожье, то всегда тебя вспоминаю, тока не могу пред тобой в своей ипостаси предъявиться
Чёйта? Я ж тебя не ебаться зову, а на борщ.
 
У одного соседа - 10 семей бджол. Другой - тока купил участок, начал строится. Строители - те ещё, через раз в синьке :) Бджолы их невзлюбили... очень :) Те нажаловались хозяину, тот, козёл, написал ментам, приехал участковый - думал, поди, сладенького... Пчёлы отбились и от ментов :D

Пчелы живы? Если да, то почем литровая банка свежекачаного?
 
на форуме 30грн- литр. и выбор огромный.
все никак не заберу свой гречневый+подсолнух.
ням-ням - гречаный! У кого берем? Поделись инфой, - ведь я на твою "опу заглядывалась и просила ее вернуть, бо являюсь эстеткой в этой сфере :D
 
Назад
Зверху Знизу