Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

ТС а на кой тебе вообще этот вертолет?

Та действительно, подумаешь, ну пропал и хрен с ним.

Ми-8 иголка что-ли? а ПВО куда смотрела?

У нас в зоне АТО неопознанные танки делают двухсоткилометровый марш-бросок и об этом знают все, кроме руководства АТО, а ты об одном несчастном вертолете спрашиваешь.

Боинг авиалиний Малайзии шел курсом в обход комплексов ПВО, и только отрывочные данные переданные на вышки сотовой связи в районе Эсхара...

Ну, ты как обычно, искромётен.
 
Без пиздежа и шуток ровно в 17_00 видел на расстоянии примерно 2 км от Высоты конева Вертоль, шел как раз вроде на Васищево.
 
А чего в новостях ничего нет про пропавший вертолет?
 
Без пиздежа и шуток ровно в 17_00 видел на расстоянии примерно 2 км от Высоты конева Вертоль, шел как раз вроде на Васищево.

В 11-30 он пролетел через дыру во времени и попал в будущее в 17-00 спасаясь от лангольеров.

Чем дальше тем чуднее. Эсхарский треугольник: Эсхар - Васищево - Зеленый Колодязь.
 
й раз телефон одного из находящихся в этом вертолёте использовал вышку в Эсхаре. Сейчас вертушки пошли туда. Последний сеанс связи был в 9-55.

А разве вышки светят вверх? В самолёте не выключил телефон и наблюдал- уже при наборе высоты связь пропадает.
 
потому шо гепа , вот и фсе, он кажись уже пошел:rolleyes:встал с кресла , свершилось чудо:rolleyes:

Как вариант:
Нагнетание в Харькове паники связано с тем, что некоторые личности в Харькове хотят еще сильнее расшатать трон под Гепой. Выработать у нас рефлекс как у собаки Павлова - есть Гепа - город неспокоен, нет Гепы - в городе тишь да благодать, есть Гепа - город в опастносте. Не думайте что я симпатизирую, двумя руками за то чтобы его посадили, просто дестабилизировать ситуацию он мог удалённо, но почему-то это стало происходить лиш с прибытием его. Или всё настолько плохо, что нуждается в его личном контроле?
 
Останнє редагування:
а я вам вот что скажу, таки израильские врачи - настоящие кудесники. нам бы такого уровня медицину :клас:

я и не сомневаюсь в этих врачах:rolleyes: вот тока думаю может всем раненым туда нужно ??;) ведь ранения получают защищая нас:rolleyes:
 
надо обращаться наверно в Фейсбук Авакову. Судя по всему именно там официальное представительство МВД.

Какая-то часть ответственности есть на Авакове, но не нужно на него всех собак вешать.
Вот основные фигуры, от которых зависит будет или нет разгул колорадства в Харькове.


ДМИТРІЄВ АНАТОЛІЙ АНАТОЛІЙОВИЧ - Начальник Головного управління полковник міліції

ФОМЕНКО МИКОЛА ІВАНОВИЧ – перший заступник начальника ГУМВС України в Харківській області – начальник слідчого управління полковник міліції


ГЛАДИК ЮРІЙ ТАРАСОВИЧ – заступник начальника ГУМВС України в Харківській області - начальник кримінальної міліції полковник міліції


СЕНЧУК ІГОР ІВАНОВИЧ – в.о. заступника начальника ГУМВС України в Харківській області


ГУЗЬ ВІТАЛІЙ АНАТОЛІЙОВИЧ – заступник начальника ГУМВС України в Харківській області - начальник МГБ полковник міліції


КОВРИГІН ВОЛОДИМИР СЕРГІЙОВИЧ - помічник начальника ГУМВС полковник міліції

информация взята с оф.сайта МВС Украины (данные указаны на 22.03.2014 поэтому на данный момент возможны изменения)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, подскажите, они все относятся к МВС по Харьковской области, Харьков тоже в их зоне ответственности?
 
Останнє редагування:
Живу в начале Васищево в ~11:45 пролетел над моим домом Ооочень низко ~50м не более, в направлении Чугуева. Так же подтверждаю, что в центре Васищево в 16:00 МЧС было дохера.
 
Час назад приехал с аэропорта, Ми-8 до сих пор не найден, ни остатков ни целого, одна из версий мог упасть в воду реки или озера (всего лишь версия поисковиков), информация от первоисточника.
 
я и не сомневаюсь в этих врачах:rolleyes: вот тока думаю может всем раненым туда нужно ??;) ведь ранения получают защищая нас:rolleyes:

жаль, всех не возьмут - денег у нас столько нет. Хотя, я слышала, что Чехия (если не ошибаюсь) возьмет наших раненых и врачи из Франции прилетели в Киев в госпиталь, тоже обещали помощь. И людям пострадавшим на майдане многие страны помогали с лечением, Польша и Израиль, кстати. и еще какие-то страны. А наши украинские врачи вообще молодцы, им больше всех работы досталось. Низкий поклон им всем.
 
Как вариант:
Нагнетание в Харькове паники связано с тем, что некоторые личности в Харькове хотят еще сильнее расшатать трон под Гепой. Выработать у нас рефлекс как у собаки Павлова - есть Гепа город неспокоен, нет Гепы в городе тишь да благодать, есть Гепа город в опастносте. Не думайте что я симпатизирую, двумя руками за то чтобы его посадили, просто дестабилизировать ситуацию он мог удалённо, но почему-то это стали происходить лиш с прибытием его. Или всё настолько плохо, что нуждается в его личном контроле?

ой тут можна гадать и не перегадать, вот навскидку , так мне кажется, гепа пороху мог сказать или губернатор или второй донбасс?? или , граница рядом , все кореша в раиссии то почему бы нет?? особенно зная шо все менты и сбу в городе тока спят и видят шобы к раиссии примкнуть и зп получать по 1500 уе:rolleyes: опять таки шото же связывает наверное очень тугой карман с путей:rolleyes: ну и еще можно пофантазировать:rolleyes: так шо хз :незнаю: ху из все щаз ваяет в городе
 
Без пиздежа и шуток ровно в 17_00 видел на расстоянии примерно 2 км от Высоты конева Вертоль, шел как раз вроде на Васищево.
На аэродроме Коротич сегодня на работает Ми 8 из Запорожья, возможно это именно этот борт
 
а я вам вот что скажу, таки израильские врачи - настоящие кудесники. нам бы такого уровня медицину :клас:

С перебитым позвонком поставили человека на ноги за 2 месяца, да это настоящая магия! Гендальф уже сжевал свою курильную трубку от зависти, а Гарри Поттер ударился в православие и обещал больше никогда не брать в руки свою волшебную палочку.

ой тут можна гадать и не перегадать, вот навскидку , так мне кажется, гепа пороху мог сказать или губернатор или второй донбасс?? или , граница рядом , все кореша в раиссии то почему бы нет?? особенно зная шо все менты и сбу в городе тока спят и видят шобы к раиссии примкнуть и зп получать по 1500 уе:rolleyes: опять таки шото же связывает наверное очень тугой карман с путей:rolleyes: ну и еще можно пофантазировать:rolleyes: так шо хз :незнаю: ху из все щаз ваяет в городе

Согласен, гадать можно долго. Вариантов очень много, еще и в информации мы ограниченны.
 
одна из версий мог упасть в воду реки или озера
У нас рек и озер таких нет, чтоб похоронить 8-ку. И будут огромные пятна керосина.
Если взрыва и пожара не было, то 8-ка чудесно садится на авторотации.
Событие очень неприятное, но выжить можно.... По себе знаю...
 
А как насчёт вместо ути поставить туда путю.:D
:(зачем мне путя , я карму себе не хо портить этим х*лом:(:D:D:D:D:D
жаль, всех не возьмут - денег у нас столько нет. Хотя, я слышала, что Чехия (если не ошибаюсь) возьмет наших раненых и врачи из Франции прилетели в Киев в госпиталь, тоже обещали помощь. И людям пострадавшим на майдане многие страны помогали с лечением, Польша и Израиль, кстати. и еще какие-то страны. А наши украинские врачи вообще молодцы, им больше всех работы досталось. Низкий поклон им всем.

отож, жаль , и еще больше жаль что наши врачи одни испаскудились , а другие не могут нормально работать, да и виноваты в этом отчасти не тока они а и государство:незнаю:

Согласен, гадать можно долго. Вариантов очень много, еще и в информации мы ограниченны.

мы не ограничены , мы ее , информацию, по сути ваще не знаем, нам кидают крошку , абы чем то заняты были и фсё
 
Назад
Зверху Знизу