Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

ок. убедила, что не каларад :D
прошу прощения, вспылил :вітаю:

ну а на счет жалоб - естесственно, мы же в европу стремимся. надо законы соблюдать и учиться общаться без взаимных оскорблений ;)
можно я промолчу на счет европы?
предали украину . в очередной исторический раз.
это не европа , а жирная неповоротливая дура.
с рабством налоговым, бюрократией и коррупцией.
меня что интересует от европы , впрочем как и от остального мира ,в том числе и от росси - рынок сбыта и инвестиции.
фсе . в остальных вопросах весь мир идет лесом.
в украине будет по-украински.
еще раз обзовешь меня колаборантом или по типу - будешь послан . матом . и без вариантов.
а там хоть обжалуйся. мне пох.
 
Выглянула в окно,закат отражается в стёклах многоэтажек. Русская по паспорту, насколько же я наслаждаюсь Харьковом.Я горжусь своей страной!

И пусть я уже бендеровка-))) для всех друзей и родственников из России. Украина! я люблю тебя всем сердцем!
 
можно я промолчу на счет европы?
предали украину . в очередной исторический раз.
мдеее, мозгов нет точно...
это не европа , а жирная неповоротливая дура.
с рабством налоговым, бюрократией и коррупцией.
меня что интересует от европы , впрочем как и от остального мира ,в том числе и от росси - рынок сбыта и инвестиции.
фсе . в остальных вопросах весь мир идет лесом.
в украине будет по-украински.
еще раз обзовешь меня колаборантом или по типу - будешь послан . матом . и без вариантов.
а там хоть обжалуйся. мне пох.
ок, будешь писать всякую хрень на пользу калорадам - буду обзывать. а там хоть обматюкайся вся, мне пох :іржач:
 
20.06.14 21:01*Колесников требовал финансовую автономию и дотации для Донбасса, - Пашинский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МИД России опроверг заявление украинской стороны о поддержке мирного плана Порошенко
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин и компания еще вчера одобрямс "мирный план Порошенко"

Т.е. договорились. Что и так было всем понятно, как тока Петя презом стал. Теперь, что будет (как мне кажется):

1. Петя получает лавры миротворца, +10 в карму и к любви даунбаса
2. Путин получает респект как влиятельный политик, сумевший уламать строптивого соседа
3. Донбасс (т.е. не Донбасс, конечно, а лично Ахметов) получает какие-нить плюшки, которые буду заключаться в местном самоопределении (читай - отъебутся от Ринатки)

Все довольны, еврейские князья правят в провинциях, солнцелики путин осеняет голубое небо Украины.

На сотни погибших, разваленную экономику всем похуй

зе энд
Ну прям в точку,согласен на все 100,то что нас на еб ут,предсказывал ещё зимой,когда вечеринка на майдане была в разгаре,е бут- е бут наш народ,а он всё так же верит в революцию,и нового доброго президента,который сделает им хорошо...как то даже жалко становится...
 
и я согласен.... даже если не изолировали.... потом взятки гладки... тем более в ответ можно

Ты действительно хочеш тяжолое обмундирование достать? Как ты партизанить в нем собираешся? Камуфляж для начала в военторге купи, в харькове есть цифровые, для нашей зелёнки подходят. ПНВ нормальный нужен, оптика, глушитель+ дозвуковые патроны, если собрался в одиночестве работаь. Хотя я вообще не представляю, как в одиночестве работать.
 
МИД России опроверг заявление украинской стороны о поддержке мирного плана Порошенко
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также в МИД подчеркнули, что в телефонном разговоре со своим украинским коллегой Лавров призвал Киев вести переговоры "с теми, кто реально контролирует обстановку на Юго-Востоке Украины".
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я фигею, товарищи! Это с Путиным что ли?
 
10387325_949098148449772_5115976715998718963_n.png
 
Семен Семенченко
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts
Нам очень нужна ваша помощь. На их стороне контроль за телефонными переговорами, сеть давно внедренных предателей, огромные деньги которыми они покупают всех кто прогнил, мощная машина лжи и пропаганды. На нашей стороне- только начавшая перестраиваться армия, весьма проблемная милиция, но главное талантливый, свободолюбивый народ способный к самоорганизации. Все кто ждет нас в Славянске, Краматорске, Донецке и Торезе, в Луганске и Алчевске- на огромной, временно оккупированной фашистами и терорристами территории, все кто писал мне в личку, отсылал, зачастую рискуя жизнью развед информацию- помогите нам быстрее победить. Сайт stopterror.in.ua - ждем информацию, фото и видео, данные о совершении преступлений террористами, местонахождению вооруженных банд, информацию о бывших и нынешних местных " хозяев жизни" ставших на путь измене Родины. Ни одно сообщение не останется без внимания, мы сделаем все чтобы мир скорее вернулся на землю Донбасса. Но сначала должно прийти очищение. Помогите нам быстрее победить. Слава Украине!
P.S. обработка информация ведется бойцами батальона Донбасс. Лично гарантирую конфиденциальность всем помощникам приславшим сообщения
 
Ну как Вам это?

Экс-глава Администрации Президента Сергей Пашинский сообщил, что элиты Донбасса отказались поддержать Украину, зато требовали финансовой автономии и дотаций.
"Когда местные элиты в Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Харькове (как бы там не было с Кернесом), они взяли флаг и сказали, что "мы украинцы" - местные элиты на Донбассе отказались. Они решили поторговаться: у нас будет финансовая автономия плюс дотации. Это Борис Колесников* такое требовал. Так вот они заигрались. Они не понимали, что эта революция не только против "хунты", а и против них", - заявил Пашинский*.
 
петя - петух . конченный вонючий петух.
дает возможность врагу перегруппироваться и усилить свои позиции.
а этот главный военнокомандующий не хочет мирную недельку постоять на передовой со своим войском?и без бронежилета , каски и тепловизора?
петя-мирнопидар.
я че-то не поняла- пидары из кремля и оон приехали в украину?

Стратила ты, неумно, а могла бы госзаказ получить на свои прибамбасы.
А в общем конечно , шьющим на оборону невыгодно прекращение войны.:)
 
Буня маладца!
 
Назад
Зверху Знизу