• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Информация о российских танках в Снежном не подтвердилась:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Информация о российских танках в Снежном не подтвердилась:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бронетехника присутствует однозначно, распологается в районе магазина "Фуршет" в центре города! Правда в виде БТР
 
:D-у кого здесь память отшибло?
жители Львова призывали Польшу,Литву или еще кого,чтоб они ввели войска и они к ним присоединились?Или они брали в заложники депутатов,коммерсов ,мусоров да и простых людей,а потом вспарывали им животы?
 
Вобщем все как говорил какой то бывший советник пу..на забыл фамилию, он предупреждал еще в марте про такой расклад. юго-восток продан за кресло презика, там не все так просто друзья, штатам и геям - западная и центр, юговосток путе, дальше подниметься западная и не похуисты на третий майдан-пойдет месиво по всей украине, а это путе и пендосам только и нужно, бардак разборки и слабая украина (вобщем все как планировалось сша и рашей), вся нынешняя хуйня (олигархи-правители сядут на свои самолеты и в штаты и европу в свои имения с паспортами других государств) а здесь месиво в ближайшие 2-5 лет в общем приплыли мы - Югославия в итоге.
ПС Дай нам Боже чтоб это все не сбылось, так хочется чтоб жили дети, внуки...
 
Останнє редагування:
тру-инфа касательно появления "казахов" в зоне ато,лично у меня вызывает сомнения
на российском побережье каспия, а именно в дагестане и калмыкии, живут народы, внешне похожие на казахов: калмыки, нагайцы и т.п. в сибири такой типаж очень даже естественный. лично я, например, якута от казаха вообще не отличу.
мне тоже приходится успокаивать близких,наслушавшихся "осведомленных" таксистов,которые когда то везли "грушника под прикрытием")
вестись на эту херню о 15-16 июня - это откопать в себе ватника. ну с какого хера? семьи чиновников эвакуировать до 14 числа. ну это ж в расчете на то, что большинство населения (за исключением таксистов и уборщиц) не знакомы с чиновниками.

а я скажу, что семья одного высокопоставленного из киева планирует отгулять свадьбу любимой дочки в харькове 14-15 июня. пригласительные в наличии. отсканировать?

и начинаем активно вспоминать панику 23-25 февраля: не будет денег в банкоматах. тру! бабок в банкоматах не стало, после того, как все сорвались обнулять карточки.

вспоминаем так же дефицит соли в 2009-10 гг. нахер та соль никому не была нужна. только запустили слух о ее нехватке, так все ломанулись мешками ее покупать. некоторые до сих пор доедают заготовки того времени. и о чудо! соли не стало. цена взлетела в 5 раз!

как это называется по-научному? манипуляция массовым сознанием. это когда воображаемое следствие становится первопричиной.
 
а как вам интервью кернеса которое он дал собчак для *дождя*. *я с самых первых минут был за единство страны* .... а кто же тада с гешей собрал САМЫЙ первый слёт референдунов в Харькове а сами через чёрный ход сбежали в расею

Даже не обсуждается.
Был тут один. Я бежал. По моей машине стреляли. Я живой.
Но! Уже многие, в том числе и я, сказали ему свое "спасибо" за то, что он смог "определиться" в ту сторону, в которую определился сейчас, а не долго торговался, как Ринатик. Как бы я лично к нему не относилась, вынуждена констатировать, что его слово в нашем регионе не перебивается пока ничьим другим.
 
Террористические группы, базирующиеся в Снежном Донецкой области, имеют в распоряжении два танка, предварительно - Т-72. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук.

"Информация о танках в Снежном подтверждается как нашими источниками, так и штабом АТО", - отметил он.

По его словам, танки Т-72 выведены из боевого состава Вооруженных сил Украины. Таким образом, они не могут принадлежать силам АТО. В то же время, данные боевые машины находятся на вооружении российской армии, добавил Тымчук.
 
жители Львова призывали Польшу,Литву или еще кого,чтоб они ввели войска и они к ним присоединились?Или они брали в заложники депутатов,коммерсов ,мусоров да и простых людей,а потом вспарывали им животы?

да им уже пох-профдеформации,уже в эротических снах бандеровцы снятся

и ни один никогда даже постфактум не признается что пиздел дальше чем видел.остается разве что тролить
 
*
Я говорил еще в марте юго-восток продан за кресло презика, там не все так просто друзья, штатам западная и центр,

Что ты несешь. Причины очень простые.

В луганде и домбасе издревле «умник» было ругательством, а «шарящий» — равен эпическому герою. Мать за полученную двойку наказывала, но из поколения в поколение был пример отцов и дедов, который гласил, что «главному в школе не учат.»

Пирамида ценностей была перевернутой: отличник — изгой, который в будущем обречен просиживать штаны на инженерскую зарплату. Девочки любят хулиганов, фартовых пацаноф. Бывает что парню не свезло, попал в «крытую» — От жалко пацана!

Все укладывалось в парадигму «Без лоха – жизнь плоха». В школе списывали, выдавая чужие знания за свои, далее тянули, что плохо лежит с заводов. Крутились как-то. Кормили, понимаешь, Украину.

И вдруг привычное мироустройство дало крен. Премьером стал типичный терпила. Лохи захватили власть и оборзели настолько, что не хотят больше играть в наперстки! Да по щам им за это.

Когд Яценюк появился, тут-то и потекли мозги из ушей. Яценюк для пролетария — живое воплощение оскорбления. Он — хуже фашиста. Потому что фашисты — хоть и не наши, но крепкие парни, тоже из рабочих, пели песни, уважали пиво и шнапс. А тут? Тощий, лысый, в очечках. Поди, когда нормальные пацаны за школой курили, этот в библиотеке сидел, учился. Его за это, видимо поколачивали. И его фото в эконом-классе, в самолетах — «это показуха». Дескать, меня бы, нормального пацана на его место, уж я бы развернулся, показал, как жить надо.

А пастор-то? Турчинов? Представляете — верующий. Смехота-то какая! «Батя», правда, тоже верил, но как-то иначе, по-богатому. Одни оклады сколько стоили! И мы типа православные: смотрите, какой у нас крестик! Сами крещеные раз креститься умеем. В церкви были последний раз, правда, года три назад — очередного пацана крестили.

Янукович вообще был понятным пацаном: не терпила, не лох, поднялся из дерьма до самой вершины. А что воровал? Ну а ты бы на его месте не воровал? Да не бреши. И вот Донбасс, по крайней некая его часть, поднялась на борьбу за прежний образ жизни.

Это не борьба с фашизмом, разумеется. Определения фашизму среди борцов с ним мало кто даст, тем более никто не нарисует символ фашизма. Нужен был лозунг, простой и понятный, вот и назвали противников фашистами. На самом деле это ксенофобия и ничего более — ксенофобия по интеллектуальному признаку. Отсюда же, кстати, проистекает нелюбовь «антифашистов» к евреям, у которых примат образованности взращивался тысячелетиями. Обратите внимание, что у всякого противника ищутся еврейские корни — так было с Тимошенко, Яценюком, Порошенко и даже Ярошем. Порошенко теперь.

Смешные, глупые недоумки эти сепараторы. Контрреволюция двоечников :D
 
Сегодня типо День ЗАвисимости России от маразматической пропаганды! :D
 
слушай, ну она же всегда говорила, что СССР был лучше всех. Тут как бы всё логично и ожидаемо.

- если отбросить иделологию, то время наибольших достижений (практически во всех сферах) на территории российской империи - это именно время ссср.
 
- если отбросить иделологию, то время наибольших достижений (практически во всех сферах) на территории российской империи - это именно время ссср.
ой,было,девки,было
было,было.было,но прошло,оу,оу
 
"кто такой кернес?" (с) ярославский

zac, мы говорим о текущем моменте. Пока действительно так.
Ярославский мне кажется пока не вошедшим в ранг "самого".

ой,было,девки,было
было,было.было,но прошло,оу,оу

Слова путаешь.
- ... оуо, оуо.
:D
 
в Мариуполе похитили *народного мэра*
 
Назад
Зверху Знизу