Сегодня харьковский «Металлист» принимает «Днепр»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Сегодня харьковский «Металлист» принимает «Днепр»

27.04.2014 12:00

27 апреля на стадионе «Металлист» в 27-м туре Премьер-лиги Украины «желто-синие» встретятся с днепропетровским клубом


photo_big.jpg


Начало матча в 19:30. Встречу будет транслировать канал 2+2.

Как сообщает пресс-служба ФК «Металлист», соперники провели в высшем дивизионе украинского чемпионата 35 встреч. 14 матчей выиграл «Металлист», 15 раз побеждал «Днепр», всего в 6-ти играх фиксировался ничейный счет, мячи 50:36 в пользу днепропетровского клуба.

На поле днепропетровского клуба показатели такие: 18 игр, 11 побед – у «Днепра», 3 – у «Металлиста», 4 ничьи, разница мячей 30:13 в пользу днепрян.

На поле харьковчан показатели такие: 17 игр, 11 побед – у «Металлиста», 4 – у «Днепра» и 2 ничьи, разница мячей 23:20 в пользу харьковской команды.

Самый популярный счет – 1:0 (встречается 9 раз).


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надо тушить свет иначе 0-2 пролет
 
Треба заснувати традицію співати гімн впродовж гри. Як в США співають God bless America.
 
фифа против путина,значит санкций не будет!!!!!

Ага;), и по-этому:
ФИФА приняла решение не отнимать у России прав на участие в ЧМ-2014 и на проведение ЧМ-2018, как того требовали члены сената США.
Генсек FIFA Жером Вальке направил членам американского сената письмо с отказом исключить Россию из числа участников чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии из-за присоединения Крыма.

По данным The Wall Street Journal, Вальке мотивировал решение организации знаменитой фразой «спорт вне политики». Сенатор Дэн Коутс, один из авторов инициативы, припомнил ФИФА прецедент с Югославией, которая из-за балканских войн была лишена права участия в Евро-1992 и ЧМ-1994.

Члены сената США Марк Кирк и Дэн Коатс в начале марта направили письмо с требованием лишить Россию права участия в чемпионате мира-2014 проведения чемпионата мира-2018.



А хода ультрас будет?

Сегодня,Днепр насует нашему Металлисту полную корзину......ху...........пирожков;), я так думаю три или четыре:), и тогда злые ультрас пойдут гонять колорадов. Но уже будет поздно, те уже будут спать.
 
Останнє редагування:
Сегодня,Днепр насует нашему Металлисту полную корзину......ху...........пирожков, я так думаю три или четыре, и тогда злые ультрас пойдут гонять колорадов. Но уже будет поздно, те уже будут спать.

Ваши прогнозы протухли 2 - 1 ......
на счёт колорадских жуков думаю тоже ... есть их чучело
 
Назад
Зверху Знизу