Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

может ты один из "них"?

круглосуточное нахождение посторонних лиц без разрешения как назвать?

что за крайности? Ну зашел он, посмотрел. В чем проблема? Бля. как меня уже все это достало. ку-ку! Мы один народ. Мы земляки! Прекратите делить людей на своих и чужих.
 
может ты один из "них"?

круглосуточное нахождение посторонних лиц без разрешения как назвать?

Нет. Я не один из них. Был там по делам до разгрома и после него, что бы этот разгром увидеть своими глазами.

Административное нарушение. Штурм - чистая уголовщина.
 
В МИД России также обвиняют украинскую власть в нарушении «всех имеющихся двусторонних соглашений» из-за того, что на территорию Украины не пропускают граждан Российской Федерации, «фактически поставив заслон приграничному сотрудничеству».

Хоть это делается.

А мне кажется, что эти дорвавшись до власти просто оказались не готовы и не знают что теперь делать. Поэтому не делают нихрена. Их вообще кто-то слушает? Я имею в виду регионы.
 
что за крайности? Ну зашел он, посмотрел. В чем проблема? Бля. как меня уже все это достало. ку-ку! Мы один народ. Мы земляки! Прекратите делить людей на своих и чужих.
ээээ, спокуха
надо было смайлик поставить

Нет. Я не один из них.
но был бы рад, если ремонт доверят твоей бригаде? :D
 
Нет. Я не один из них. Был там по делам до разгрома и после него, что бы этот разгром увидеть своими глазами.

Административное нарушение. Штурм - чистая уголовщина.

надо было приходить во время когда там жили эти так сказать "детки" и во время штурма, ну чтобы как говорится сохранить чистоту эксперимента, ато до и после - ты видел только факты случившегося, а кто это сделалл-нет, потому твои обвинения - неправомерны и могут считаться наклэпом :D

теперь про штурм. Хорошо, если штурм ОДА -админнарушение(как минимум) то почему оно считается нарушением только в харькове? почему не считается нарушением когда захватывали киевскую ОДА, львовскую, запорожскую, хмельницкую, черкасскую и остальные, причем там были и поджоги и крушили ну не меньше чем у нас? Или у тебя тоже такие же двойные стандарты как у всех этих иносранных советников, которые к нам приезжают с указаниями как нам жить дальше?:D
 
но был бы рад, если ремонт доверят твоей бригаде? :D

Нет. Зарекся давно с бюджетом работать. Еще с вокзалами обжегся в свое время.

надо было приходить во время когда там жили эти так сказать "детки" и во время штурма, ну чтобы как говорится сохранить чистоту эксперимента, ато до и после - ты видел только факты случившегося, а кто это сделалл-нет, потому твои обвинения - неправомерны и могут считаться наклэпом :D

Я там был когда они "жили". Я это уже пишу третий раз.
 
блин. Ну я же только, что писала уже. Те захватили по тихому, ночью. Эти зашли громко днем. Че те там сидели? Если бы не сидели здание бы не пострадало вообще. И вообще говорить о том кто меньше урона нанес как-то некорректно, вам так не кажется?

Не надо ля-ля. Евромайдановцы пришли днём с журналистами, прошли к кабинету добкина, попросили ответственного охранника от ОДА открыть ключами кабинет. Всё осмотрели, закрыли и ушли. И да - расположились в комнатах. Ни погромов, ни взломов. Эти же зашли, как вы говорите, громко, под воинственные крики Кернеса и стали всё громить и избивать пацанят, которые никого не трогали. Да, ещё они одного мальчика просто выкинули в окно третьего этажа и стреляли из автоматического оружия, подстрекаемые белгородской толпой.
Согласиться можно только в одном - детям нужно было сидеть дома, а не играть в войнушку. Добились главного - Добкин написал заявление и дальше нужно было опечатать дверь его кабинета и разойтись. Глупость была сидеть там.
 
А мне кажется, что эти дорвавшись до власти просто оказались не готовы и не знают что теперь делать. Поэтому не делают нихрена. Их вообще кто-то слушает? Я имею в виду регионы.

Да власть по сути на месте вся. В том-то и дело.
Среднее и нижнее звено досталось от Януковича. Вот они и саботируют. И депутаты парламента все на местах.
 
Не надо ля-ля. Евромайдановцы пришли днём с журналистами, прошли к кабинету добкина, попросили ответственного охранника от ОДА открыть ключами кабинет. Всё осмотрели, закрыли и ушли. И да - расположились в комнатах. Ни погромов, ни взломов. Эти же зашли, как вы говорите, громко, под воинственные крики Кернеса и стали всё громить и избивать пацанят, которые никого не трогали. Да, ещё они одного мальчика просто выкинули в окно третьего этажа и стреляли из автоматического оружия, подстрекаемые белгородской толпой.
Ужас !!!! Смотрел трансляцию такого не увидел. Наверно с другого входа, и в другой части здания.
 
А мне кажется, что эти дорвавшись до власти просто оказались не готовы и не знают что теперь делать. Поэтому не делают нихрена. Их вообще кто-то слушает? Я имею в виду регионы.
знают.но бояцца делать решительные действия.как Янык в начале заварушки.А вот че бояцца.думаю. факторов несколько-все одним гавном мазаны и тонны компраматов на каждого мона нарыть от рядового мента до Юли.Авакова и Турчинова+еще эта россия (страна-террорист) со своим освобождением
 
А Вам-то чего переживать, это не Вас спасать прийдут:).
Да и вообще откуда эта инфа?
Лично я переживаю, потому что рынки завтра рядом с аэропортом закрыты, а места на них уже проплачены и сама понимаешь никто деньги возвращать не будет.
На наши налоги проводятся все эти конференции.
Из за человека который в масле катался и жил как хотел, я не хочу чтобы ссорились народы и происходило разрушение городов. Каждый из нас чего то добился в жизни: машина, дом, небольшая фирма, заработал своим горбом, с неба никому не упало, а теперь все эти потрясения и возможный риск это потерять. ;)
 
По словам А.Турчинова, у правительства есть четкая программа по выводу Украины из кризиса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот он только забыл сказать у правительства какой страны ?
 
d6ef0be658c5.jpg
 
теперь про штурм. Хорошо, если штурм ОДА -админнарушение(как минимум) то почему оно считается нарушением только в харькове? почему не считается нарушением когда захватывали киевскую ОДА, львовскую, запорожскую, хмельницкую, черкасскую и остальные, причем там были и поджоги и крушили ну не меньше чем у нас? Или у тебя тоже такие же двойные стандарты как у всех этих иносранных советников, которые к нам приезжают с указаниями как нам жить дальше?:D

Да нет. Не админка точно :D. И все зафиксировано. Или ты думаешь что как только чуть все не нормализуется этих "освободителей" не начнут закрывать ? Аж бегом. Но вот только парни с триколорами свалят на родину, а "коренные харьковчане" будут УК зубрить на холодной горе :D.

Это считается нарушением везде. Но там штурмовали воров-депутатов, губернаторов и т.д., а тут одни простые люди других простых людей.

киевских тоже в уголовники? ну так, по справедливости?
или они все-равно мырнидиты?

Киевские не бились против простых людей.
 
Не надо ля-ля. Евромайдановцы пришли днём с журналистами, прошли к кабинету добкина, попросили ответственного охранника от ОДА открыть ключами кабинет. Всё осмотрели, закрыли и ушли. И да - расположились в комнатах.
ушли и расположились?
ну да. расположились. тихо. мирно.
никому не мешали..... так ведь?

киевских тоже в уголовники? ну так, по справедливости?
или они все-равно мырнидиты?
не,не,не
я - за введение двойных стандартов.:yahoo:
и пойду учиться на адвокатов:кручусь:

Смотрю Громадське.
Сливают ссуки и Крым и ВУ. Парламент делит портфели и вообще нихрена не далает.
Слов нет.
Тут же бизнес их, не боятся потерять? В Крыму люди как-то сами организовываются, что делают. Политики хер забили на все.
Их не менять надо их прибить надо.
и власть - народу!! а народ уж там как придется - отсреляет лишних, перебъееет....
 
Назад
Зверху Знизу