Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Не обязательно. Говорившими на русском и замученными проклятыми фашистами можно объявить и трупы негров. Это даже сыграет на руку.


Зверь в Ростове. По крайней мере, падающего от яиц зверя там видели в последний раз.

Возможно, Вы вкладываете что-то другое в это понятие. Поделитесь, пожалуйста.

Не зверя недавеч осводили в Харькове , страшного зверя
 
Разве видео это не достоверные материалы?
какое ? из сахалинской области ?
пруф.

Вертолёты, БТР, самолёты военные грузовые и истребители. Думаешь пришли в Крым из параллельной вселенной?
я думаю, что я их пока не вижу.
сплошной фейк.
 

Можно подробности у знать кто, когда, что делали. Или ссылку на информацию.

Не подумайте, что я не верю, отнюдь. Я искренне собираю факты, чтобы лучше понимать людей.

многие выехали в крым в пансионаты, многие по родственникам и друзьям- это те у кого была возможность

Я могу ошибаться, но по моему зимой уехать из Киева возможность есть не у многих, так как большая часть людей продолжала работать в обычном режиме.

И еще интересно ваше мнение о том, сколько среди этих людей было Киевлян:

eJx0SznoISg
 
Турчинов обязан защищать стратегические объекты.
Начнем с того, что он не имеет права. По Конституции действующим президентом является ...Янукович. Вот пусть новая власть сначала инициирует импичмент согласно пункту 111 Конституции Украины, а тогда уже назначает и.о., который будет иметь право на подобные высказывания и действия. А так - он просто преступник, захвативший власть посредством переворота.
 
Турчинов обязан защищать стратегические объекты. Ты неадекватка? Я был о тебе лучшего мнения.
твое мнение - только твое. в добрый путь :)
дай Бог, что бы это было липой.
(надеюсь, ты читаешь не только заглавия)
 
Я не сказал что это издание радикальное, не тупи. Болгарский я не знаю, но понимаю что там написано, не так уж это трудно. Там просто идет констатация произошедшего.
Так что оставь при себе свои таблеточки.
Ой, как жиденько и политкорректненько... :ги:
Отдохни, ты перегрелся.
А, еще один "демократизатор", который плевал на законы и Конституцию... Не удивительно, что Юго-Восток сопротивляется таким беспредельщикам, как ты и твои хозяева :ги:
 
какое ? из сахалинской области ?
пруф.


я думаю, что я их пока не вижу.
сплошной фейк.

Зайди на Севастопольский форум, почитай, с какой радостью там люди обсуждают российское военное вторжение.

Начнем с того, что он не имеет права. По Конституции действующим президентом является ...Янукович. Вот пусть новая власть сначала инициирует импичмент согласно пункту 111 Конституции Украины, а тогда уже назначает и.о., который будет иметь право на подобные высказывания и действия. А так - он просто преступник, захвативший власть посредством переворота.

Как сказал наш мер - Янукович уже в истории. Всё...


Боюсь даже спросить, чтобы ты не покраснела))
 
Зайди на Севастопольский форум, почитай, с какой радостью там люди обсуждают российское военное вторжение.
я читала. и что ? люди так же введены в заблуждение,
и видят лишь то. что хотят видеть.
когда на сайте президента рф будет указ,
тогда будем искать вс рф.
 
А, еще один "демократизатор", который плевал на законы и Конституцию... Не удивительно, что Юго-Восток сопротивляется таким беспредельщикам, как ты и твои хозяева :ги:

Не вижу никакого сопротивления Юго-Востока, кроме отдельной части населения Крыма.

я читала. и что ? люди так же введены в заблуждение,
и видят лишь то. что хотят видеть.
когда на сайте президента рф будет указ,
тогда будем искать вс рф.

Указ - это де-юре, а российские войска в Крыму - де-факто. ;)
 
Как сказал наш мер - Янукович уже в истории. Всё...
Я ж не спорю. Раз он не может по той или иной причине исполнять свои обязанности (сбежал, трус, вор, уголовник - нужное подчеркнуть), то назначается комиссия, которая должна это установить. Она это устанавливает и инициирует голосование по импичменту, которое должно набрать минимум 338 голосов (3/4). И только после этого можно назначать и.о. и досрочные выборы. Это я так, для не желающих пользоваться головой, разжевал 111 статью ;)
В отличие от тебя у меня нет хозяев, я всегда действую по своему разумению.
Были бы у тебя мозги - не писал бы очевидную чушь. А поскольку пишешь чушь, значит исполняешь чью-то волю. Хозяев. ;)
Не вижу никакого сопротивления Юго-Востока, кроме отдельной части населения Крыма.
Пока не видишь. Скоро увидишь, если захватившие в Киеве власть не остановятся и не начнут диалог с Юго-Востоком.
 
Я ж не спорю. Раз он не может по той или иной причине исполнять свои обязанности (сбежал, трус, вор, уголовник - нужное подчеркнуть), то назначается комиссия, которая должна это установить. Она это устанавливает и инициирует голосование по импичменту, которое должно набрать минимум 338 голосов (3/4). И только после этого можно назначать и.о. и досрочные выборы. Это я так, для не желающих пользоваться головой, разжевал 111 статью ;)
Достаточно широкого внешнего признания и легитимизации внутри страны. Но государство не может оставаться без правления. Поэтому мы имеем временное правительство и досрочные выборы президента в ближайшем будующем.
 
Достаточно широкого внешнего признания и легитимизации внутри страны.
А ты это видишь? Этого нет. Признали только несколько крайне заинтересованных западных стран. А внутри страны и подавно нет признания и легитимизации. Как минимум 18-20 миллионов населения не признают.
 
Пока не видишь. Скоро увидишь, если захватившие в Киеве власть не остановятся и не начнут диалог с Юго-Востоком.
Юго-Восток слабопассионарен. Маловероятно здесь проявление экстремизма. Смиряться и пойдут работать, а когда поймут, что никакой опасности нет, признают окончательно, особенно после выборов президента.
 
Назад
Зверху Знизу