ФК "Металлист", что будет с клубом?

думаю надо его за 1 грн отдать Ярику или другому солидному инвестору
 
Для Ярика неплохая сделка. Продать, а потом получить бесплатно.
Не факт, что вернется! И не факт, что вернется до того, как разбегутся латиносы!
А то, что они разбегутся после интервью Мирона Богдановича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это ФАКТ!
Хотя самому, ОЙ КАК, не хочется этого (развала команды)...!!!

Да иди уже болей. Можешь и за Днепр
Как ни прискорбно, но в УПЛ придется болеть за ЧО! Команда и фаны - НОРМ! Но, ездить - далеко! А за ВП болеть - западло (знающий - поймет!)! А в Харькове, в 1-й лиге, придется за Гелиос! Только, вот, футбол у них - не интересный!
 
Ультрас "Металлиста" оказались предателями города. Поддержав евромайдановцев в Харьков, они отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". А харьковчан лишили нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с "Днепром" сразу садитесь к ним на трибуну, они вам спасибо скажут ,, а заодно сделают хоть одну извилину в голове. Поздравляем , Львов вас нае.....

Вы идиот?
Они хотели, чтоб не били людей.
+ Вы хотите ходить на футбол по паспортам?
Если сидеть дома с пивом оно то и понятно...
 
Как ни прискорбно, но в УПЛ придется болеть за ЧО! Команда и фаны - НОРМ! Но, ездить - далеко! А в Харькове, в 1-й лиге, придется за Гелиос! Только, вот, футбол у них - не интересный!
Мои мысли по поводу ЧО.
Ну в Днепр и Полтаву не так уж и далеко ездить. Только если бы Гелиос играл хотя б на Динамо...
 
только ли наших и только ли футбол
я имею в виду, что, в то время как в "хороших" чемпионатах, футбол-это не только убыточная забава "королей", но и команды с историей и настоящей прибылью от их существования. а что в сущности было в виде металлиста последних лет? дорогие игроки, которые играли здесь только за большие деньги, очевидно брезгуя и соглашаясь только ради выгоды и постоянная подпитка деньгами, приносило это прибыль или нет. сам я болельщик металлиста и естественно его исчезновение - это трагедия для такого большого города, но фактически команды становилась полуискусственной.
 
Бля! Кто прикрутил к моей теме такую говеную голосовалку?
А как же вариант - пиздец?
Или вылет в низшую лигу потому что останутся только пацаны 16-18 лет?
 
вначале надо чтобы устаканились отношения между Гепой и Яриком
Нах Ярику этот цирк
и решать надо на этой неделе, тупо Мирона перекупят, и адьёс Металл
ну и не выполнение контракта, сделает футболитов вольными
 
Бля! Кто прикрутил к моей теме такую говеную голосовалку?
Или вылет в низшую лигу потому что останутся только пацаны 16-18 лет?
Только ленивый не критиковал ММБ, теперь возможно наступит звездный час пацанов 16-18 лет, если только они первыми не побегут перед латиносами в ДК и ШД за более выгодными контрактами.:confused:

он не идиот.
он фанат воронежского факела.
Омсой "Газмясочки" :іржач:
 
Бля! Кто прикрутил к моей теме такую говеную голосовалку?

Я вот только не пойму,каким образом созданная мной тема превратилась в твою?
Мне ,в принципе,всё равно, но просто любопытно.
Или это администрация сделала слияние двух однотипных тем?
Скорее всего да,я только сейчас обратил внимание,что моя была в Главном,а теперь это всё слили в "хобби".
 
Источник: Футбол 24
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ПИПЕЦ!!!


24 февраля 16:59
Мирон Маркевич: «Подаю в отставку. «Металлист» разваливается на глазах, через неделю футболисты будут свободными агентами»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о том, что принял решение подать в отставку.

– Я решил подать в отставку. Команда разваливается на глазах, не хочу быть свидетелем этого.

Через неделю футболисты станут свободными агентами. Мне жаль, что так произошло, жалко болельщиков. У меня другого выхода нет, это тянется уже давно. Постоянные долги. Больше так продолжаться не может.

Возможно, моя отставка кого-то всколыхнет и клубом начнут заниматься. Но так дальше продолжаться не может. Футболистов нельзя постоянно кормить «завтраками», мне это надоело.

Благодарен ребятам, что они они меня слушали, благодарен болельщикам за поддержку. Трудное решение, но другого выхода нет. Команда брошена на произвол, на сегодня она никому не нужна.

- Почему через неделю футболисты будут свободными агентами?

– Это будет уже третий месяц без зарплаты и они будут иметь полное право на статус свободного агента. И там не только о зарплате говорится, там многое.

Футболисты слушали меня, Красникова, Волика. Они выходили и играли. Но уже тогда было заметно, что в команде не все в порядке, мы начали терять очки.

Но слова мне не давали сказать, умалчивал, правду не мог сказать. А сейчас все вылезло и молчать не могу. Чемпионат начинается, а кроме долгов у нас ничего нет.

- Что будет с «Металлистом»? Молодежь доиграет сезон?

– Ясно, что команда доиграет. Но это уже будет другая команда. Время покажет как будет. Очень трудно это переживаю, но выхода не вижу. Возможно, его кто-то найдет, я буду рад.

- Ваши помощники остаются?

– Они продолжают тренировочный процесс. Сейчас хотя бы на питание собрать деньги, не говоря о другом.

– С президентом клуба был разговор?

– Вообще с ним раз пять общался, он человек занятой. Но у меня к нему претензий нет, он как мог, так и помогал. Пусть не обижается, но он так и не понял, какую команду взял. «Металлист» хорошо знали в Европе, мы постоянно прогрессировали. Пусть не обижается, но он далек от футбола, – сообщил Маркевич.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Маркевич ушел в отставку

Вот можно говорить что во всем виноват майдан и тд. Только зарплату перестали платить 3 мес назад, когда майдан еще никому жить не мешал. Просто вот эта вот братия решила что металлист это те же рабы что и остальные живущие в харькове и им тоже можно не платить. Ярославский был с командой и во время кризиса 8го года, и до последнего, пока бандиты не отобрали. Маркевич подал в отставку. Фсе.
 
Маркевич ушел в отставку

слышали,читали?что он ушёл и комманда разваливается,через неделю все свободными агентами будут......
 
Так 3 месяца зарплату не платят - не та у них выдержка, что у шахтеров
 
Назад
Зверху Знизу