Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

100%!на лечние детям собрать не могут,а здорового бычару булатова отправляют на лечение сначала в Литву а потом уже и в Германию!!!!два вопроса,какой такой у него сложный и опасный диагноз и за чей счет этот банкет?????

Ну а как тут собрать, если, как мне вспоминается, финансирование на лечение онкологических детей в бюджете на 2014 урезано втрое, а на содержание беркута увеличено тоже, кажется втрое(будет их у нас теперь 30 тыс.)

зы. А ты бери коробочку и под метро собирать. Только у смотрящего по району зарегистрируйся....
 
Сегодня Жидокроль и Боксер требовал от майдана переносить майданутство на Восток, злобно так, настойчиво. Трещали о новой конституции, а ведь нарушили уже не то, что конституцию (притом практически любой страны), а УК, АК....(кодексы). Самые большие нарушения это в пользу лоббирования интересов других стран (измена родине), получение и распределение финансов зарубежного инвестирования в пользу дальнейшего противоправства и антигоссударственности, захвата объектов муниципалитета, проплате зарплат майдаунам, создание полевых командиров, к стати это уже практически не контролированно и будет почковаться. Пока притихли, но после олимпиады они двинут свое рыло куда не попадь, факторы: оружие, финансы и толпа- есть.
Героям слава ?

Да Путин сказал, чтоб до конца игр подождали, а там он разрулит вопрос с боевиками, которые власть в Украине захватывают.

Ну а как тут собрать, если, как мне вспоминается, финансирование на лечение онкологических детей в бюджете на 2014 урезано втрое, а на содержание беркута увеличено тоже, кажется втрое(будет их у нас теперь 30 тыс.)

зы. А ты бери коробочку и под метро собирать. Только у смотрящего по району зарегистрируйся....

ННу так ты свидомый, так и бери коробочку. А то только ломать и грабить умеете.
 
я просто рассматриваю госдолг не цифирьками а в соотношении госдолг/ввп и сравниваю с окружающими странами. И внезапно оказывается что у нас все отлично если оглянутся по сторонам а не курить одни листовки с майдана.

ну да, в этом отношении задел у нас еще есть... в общем, правильной дорогой идем...

Да Путин сказал, чтоб до конца игр подождали, а там он разрулит вопрос с боевиками, которые власть в Украине захватывают.

он уже со своими боевиками наразруливал... вы хотите, чтобы его опыт был успешно имплементирован и у нас?
 
wA1fvSgDTlg.jpg
 
к сожалению, не говорят:ги:
Я не знаю ту женщину, не знаю в каких она с ними отношениях была;)
Но из моего жизненного опыта следует, что менты безопаснее, чем те бомжи и шатающиеся по улицам алкаши, которых я вижу каждый день......У меня в прошлой жизни был бизнес и меня эти самые менты ощипывали, я нашла что делать;)
Еще агрессивно приставал один(недавно), и там я договорилась...всё обошлось без скандалов, в прессе:rolleyes:....
А с алкашами , которые вываливаются из гэндэля около дома-не получается:рл::іржач:


нигавари:D


Алкаши, которые вываливаются из гэндэля - это те же челы, но в гражданке...
Знакомому(знаю его 20 лет, как облупленного) подкинули наркоту... Свои же знакомые менты... Сказали, что "так надо"... Вообщем пол-года доказывал, что он не верблюд. На ХФ была тема, что-то типа: "Как Вам помогла правоохранительная система?" - реальные примеры их жизни форумчан... Так вот, тех, кто может сказать нашей правоохранительной системе "спасибо" набралось около 1% (опросник был)...
 
найдено на просторах интернета



Пророчество греко-католического священника о. Германа Будзинского о Майдане, Ющенко, Януковича и Тимошенко, сделанное в день украинской референдума в декабре 1991 года.
- Нет, никто не понимает, что весь мир, а особенно Восточная Европа, стоят на пороге страшных, кардинальных изменений, как это было в начале двадцатого века перед первой мировой войной. Сегодня состоялся народный референдум о независимости Украины. Есть огромная эйфория у народа нашего, который 350 лет стонал и уничтожался в московском иге, что мы на конец станем свободными. Люди радуются и надеются, что все плохое уже позади, надеются на лучшую жизнь, на хорошее будущее для себя и своих детей.
Но, к сожалению не все так хорошо будет в Украине и у украинцев в ближайшие четверть века. Еще пройдет одно поколение, пока Украина получит свою истинную независимость потому, что сегодняшняя независимость, это скорее декларация, иллюзия, чем реальность этого исторического факта.
Я хочу рассказать, что ждет наш народ в ближайшие четверть века: Эйфория скоро пройдет, а с ней вернется горькая реальность: люди поведутся на призывы лжепророков, будут закрываться заводы и фабрики, начнутся массовые увольнения людей, начнет расти безработица, деньги обесценятся и потеряют свою стоимость, люди начнут массово выезжать за границу на заработки, как это и было прежде. Начнутся нарекания от этих самых людей, которые еще вчера радовались независимости, то теперь они же будут на эту независимость очень жаловаться. Так будет несколько лет.
После этих нескольких годов жизнь немного нормализуется экономически, но начнутся притеснения и преследования политические. И так будет продолжаться 13 лет до огромного столпотворения людей в Киеве, которое станет мирным ответом народа на действия (намерения-NU) второго руководителя Украины занять власть в государстве пожизненно.
Всего за четверть века в Украине будет пять руководителей. Четыре руководителя мужчины. Пятым руководителем Украины будет женщина, которую перед тем власть будет преследовать и посадит в тюрьму. А освободит ее из тюрьми революционный народ.
Через 13 лет (2004 - прим."Аратты") придет к власти третий руководитель Украины, на которого все сознательные украинцы будут возлагать огромные надежды. Но он станет очень горьким разочарованием для нашего народа. Вместо того, чтобы приступить к тяжелой работе и реализовывать надежды народа, он будет заниматься только пустословием, самолюбованием и нечестным обогащением. Вся его каденция у власти - это зря упущенные годы жизни для народа нашего.
Бог даст нам шанс через 13 лет на новую жизнь, но Божий шанс Украина потеряет.
Тогда снова в народе начнет расти отчаяние и безнадежность. И тогда Бог пошлет нам страшную кару, к власти в Украине придут третьи советы. Это будет страшная бандитская орда.
- Отче, а когда это произойдет???
- Это произойдет через 15 лет после моей смерти!!! (Отец Герман Будзинский умер в январе 1995 года)
- Отче, будут ли это снова коммунисты??? (Коммунисты в Украине, в декабре 1991 года были запрещены)
- Нет, это не будут коммунисты. Первые советы пришли к нам в 1939 году, вторые пришли в 1944 году, а третьи советы придут к нам через 15 лет после моей смерти. А коммунисты тогда уже будут действовать легально и будут их союзниками. Это будет некая двуглавая дьявольская советско-комуняцкая гидра. Это будет новая орда в Украине, которая захочет превратить наш народ в своих рабов.
И эта дьявольская гидра, дорвавшись легально к власти, начнет страшные издевательства над нашим народом. Невинных людей начнут сильно преследовать, патриотов будут бить, сажать в тюрьмы, даже убивать. У людей будут забирать их имущество, над ними будут невероятно издеваться. Плач и отчаяние будет господствовать на всей Украине, потому что эти бандиты будут везде: в милиции, в прокуратуре, тайной полиции, судах, в государственном аппарате. Везде будет страшная коррупция и несправедливость. Все, кто сможет, будут стараться покинуть Украину.
Москва же будет всячески поддерживать эту советско-комуняцкую гидру и помогать ей и мстить всем, кто захочет помочь украинцам, потому что для Московии - украинцы нигде не смогут найти защиту и справедливости - возрождение Украины для нее является смертельно опасным.
В качестве наказания полякам, за их твердую и последовательную поддержку украинцев и как предупреждение всем другим народам мира, Москва повторит для Варшавы вторую Катынь. Это произойдет через 70 лет после первой Катыни. (10 апреля 2010 самолет с польской правительственной делегацией во главе с Президентом Лехом Качиньским, которая намеревалась посетить Катынское кладбище, расположенное под Смоленском потерпел катастрофу при посадке, - погибли все, кто находился на борту самолета - прим "Аратти").
Вождь третьих советов будет бандитом и, не имея никаких национальных традиций и воспитания, начнет насаждать в Украине худшие советские порядки бывшей империи. Тогда наступят вторые Круты, после которых состоится второе большое нашествие народа. Это будет первое восстание против третьих советов, которое будет жестоко подавлено дьявольской властью.
Московия с помощью третьих советов будет стараться втянуть Украину в новую империю. Но, в конце, бесполезны будут все ее усилия, ей этого не удастся сделать и за это она будет наказана Богом. Начнутся преследования и репрессии против всех украинских патриотов. Наступят новые сталинские времена. Новейшим энкаведистам будет позволено все. Для них не будет существовать ни Бога, ни закона, ни морали.
Но не надо бояться, потому что это будет продолжаться очень недолго. Зло никогда не победит добро. Бог помилует Украину и вождя третьих советов убьют. Он не добудет своей каденции. Весь этот кровавый и жестокий период будет очень коротким и закончится вторым крупным народным восстанием.
Этим вторым восстанием этот дьявольский советско-комуняцький режим будет сметен с лица земли. Наступит вторая украинская Колиивщина. Ярость людей будет такая страшная, что третьих советов и коммунистов будут хватать на улицах и убивать без суда и следствия. И эту месть народа нашего никто не сможет остановить, так как преступления, которые сделают третьи советы и коммунисты против Украины и народа, будут такие же страшные, как сталинские. Обе банды, третьих советов и коммунистов, будут запрещены и распущены, а против них будет организован и проведен новый Нюрнберг. Международный судебный процесс, аналогичный Нюрнбергскому трибуналу.
Все их имущество и деньги награбленные в Украине и у украинцев будут конфискованы, а те третьи советы и коммунисты, кто останутся живы, будут наказаны тюрьмой. Тогда только, родится действительно независимая Украина!
- Отче, а когда это все случится???
- Это случится между годовщиной независимости и годовщиной рождения Тараса Шевченко. Его недаром называют Пророком в нашем народе. Эти обе даты имеют для нас большой сакральный смысл. Шевченко же, событиями прошлого описывал наше будущее. Только это понимать надо, как и Библию. Поэтому его так ненавидят враги Украины.
После того, как Украину возглавит женщина, которая выйдет из тюрьмы, Украину ждет очень в скором развитие и большое будущее. От сегодня, через 35 лет Украина станет одним из сильнейших государств мира. Такой, как сейчас Америка.
А на Московию упадет кара Божья за все издевательства, которые она сделала Украине в течение 350 лет и другим народам. Московию ждет распад и полный упадок. С Владимира началось и на Владимире закончится. Така воля Божья.
- Отче, а когда это будет???
- Это произойдет через столетие посля большевицкого переворота.
- Отче, а возможно ли что-нибудь изменить???
- Что написано на небесах, человек изменить не может, но все есть в руках Божьих и на Него у нас вся надежда. Мы украинцы, должны достойно пройти эту страшную страницу своей истории, всегда помнить это, и запомнить, как урок на будущее, чтобы это зло дьявольское больше никогда не повторилось на нашей земле. Свободи без борьбы не бывает, но с нами Бог. А если с нами Бог, то кто ж тогда против нас???
P.S. Отец Герман Будзинский (г.р. 1905 - г.с. 1995) - монах-студит, греко-католический священник, прошедший более 20 лет тюрем и сталинских концлагерей.
 
ННу так ты свидомый, так и бери коробочку. А то только ломать и грабить умеете.

Кто у нас про сбор денег плачет?
Вот пусть и пиздует...

Я привел соображения "почему", шоб плач предметный был.
Ферштейн, не?

Давай конкретные ссылки, балабольство оставь для майдана.

Шо такое? Невдобно стало, когда мордой возить начали?

Информационное обслуживание платное.

и о чем с тобой можно разговаривать?

Действетельно.
Я о космических кораблях, бороздящих просторы большого театра не говорю.

зы. Коробку взял?
 
Сегодня Жидокроль и Боксер требовал от майдана переносить майданутство на Восток, злобно так, настойчиво. Трещали о новой конституции, а ведь нарушили уже не то, что конституцию (притом практически любой страны), а УК, АК....(кодексы). Самые большие нарушения это в пользу лоббирования интересов других стран (измена родине), получение и распределение финансов зарубежного инвестирования в пользу дальнейшего противоправства и антигоссударственности, захвата объектов муниципалитета, проплате зарплат майдаунам, создание полевых командиров, к стати это уже практически не контролированно и будет почковаться. Пока притихли, но после олимпиады они двинут свое рыло куда не попадь, факторы: оружие, финансы и толпа- есть.
Героям слава ?

Ой, ну че это вас парит. Ну прийдут. Ну было уже такое. При 2 мировой, когда упа с немцами вместе пришли на восток. Ну будут грабить и убивать, инакомыслящих. Все по сценарию. че париться. ;)
 
А есть бесплатное разделение экономики от политики???
По мне так... они все бездельники и тратить на них деньги бесполезно...
 
Ну и к чему тогда эти спекуляции с конституцией? Тогда она их устраивала, а сейчас они хотят вернутся к изменениям которые предложил Янукович и ВР их приняла, оппозиция даже не голосовала за тот закон.
Х.З.
Борьба за власть скорее всего.
насколько понимаю еще в далеком 2005 году и Януковича устраивала конституция 2004 года.
Но.
в 2010 он ее переписал!
Насколько понимаю Конституция 2004 года ,более децентрализована .Тоесть более часть повноважень лежит на парламенте ,а не президенте.
 
До какой катастрофы?
Выгляни на улицу, посмотри на чем ездят люди, посмотри в чем ходят, посмотри что в магазинах покупают?
Не считаю катастрофой то, что у быдла которое не работает, нет денег.
Про пенсионеров вспоминать не будем, вот если Украина подпишет ассоциацию с ЕС, тогда вспомним и о них, вот тогда будет полнейшая жопа, кстати не забыли по какой причине провели пенсионную реформу?

:клас:

А че про пенсов вспоминать. Ес подпишем, вернее кусочег оного, под названием ассоциация, и пенсы сами и перемрут :)
 
найдено на просторах интернета
Пророчество греко-католического священника
ебануццадевкигнуцца
P.S. Отец Герман Будзинский (г.р. 1905 - г.с. 1995) - монах-студит, греко-католический священник, прошедший более 20 лет тюрем и сталинских концлагерей.

это не брат того мальфара что янука еще в том году похоронил? не?:)

если найдешь эту публикацию датированную гуглом до 1995года, он же в этом году умер?? (пох. до 2000 тоже покатит) с меня бутылка коньяка.
:іржач:


и кстати

«Пророцтво греко-католицького священика про Майдан і Януковича» не має жодного стосунку до ієрм. Германа Будзінського
Департамент інформації УГКЦ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Братія Свято-Успенської Унівської лаври повідомила Департамент інформації УГКЦ про те, що "пророцтво", яке поширюється у ЗМІ, не належить ієрм. Герману Будзінському, оскільки не існує жодних листів, письмових доказів чи осіб, які могли б засвідчити достовірність вищевказаної інформації. «Ласкаво просимо вірян і осіб, яким відомо про цю інформацію, не поширювати її і вважати такою, що не відповідає дійсності», - закликає братія Унівської лаври
 
Останнє редагування:
ну да, в этом отношении задел у нас еще есть... в общем, правильной дорогой идем...



он уже со своими боевиками наразруливал... вы хотите, чтобы его опыт был успешно имплементирован и у нас?

Нет. Но выхода, может не быть. Те боевики которые сейчас в Украине, не слаже.
 
Нужна, ой как нужна новая политическая сила, только уже нет времени ей образоваться, всё приехали... точка не возврата уже или надеятсО на чудо :)

нужна, так где ж ее взять:(... за все время независимой Украины мы поощряли только тех, кто мог красиво врать и дерибанить страну... сами виноваты
 
Назад
Зверху Знизу