Открытие супермаркета РОСТ на Холодной горе!

от еще бяка для автомобилистов:)))) Рост= туева куча народу шастающего через дорогу, а на дороге .......прааальнооооо....светофор с кнопачкой!!!!! вот теперь и думай каким макаром это место объезжать...и самое интересно что как тока включиццо зеленый для проезда транспорта, обязательно подойдет какято....редиска и сразу же нажмет кнопаччку:)))))))
 
киевский, тройка, компас... и остальная говношалупень пойдёт по миру.
тройки уже нет давным давно. часть помещения теперь секонд хенд, вторая половина пустая и сдается в аренду. Киевский это помойка, трусы лифчики а через метр мясные витрины, еще через метр парфюмерия. я когда там прохожу, у меня впечатление что я попалл в 1996 год.

Обычно объезжаю по комсомольскому шоссе.
да. так будет лучше. там дорогу подлатали и теперь можно ездить.

Там теперь с сотней светофоров от "помидора" до автостанции такой пиздец постоянно будет(
ага.слишком много светофоров наделали
 
Останнє редагування:
А,я была в Росте на разведке))
 
не понимал что такое альфа, пока не сказали что это акация )))

прям сад какойто - там еще черемшина рядом ;)
 
Судя по количеству ядовитых отзывов, Рост произвёл фурор открытием! Так и вижу перекошенные лица "доброжелателей", повеселили шикарными приступами зависти. :)
На сегодняшний день Рост Холодногорский - самый стильный и красивый ТЦ в городе, просто умопомрачительный дизайн! К тому же, крайне импонирует честность при открытии: никто не поит дармовым шампанским, не засыпает псевдоакциями типа "на тебе, боже, что мне негоже".
Буклет, который дают на входе, для меня актуальный. Воспользуюсь скидками с удовольствием!
 
Судя по количеству ядовитых отзывов, Рост произвёл фурор открытием! Так и вижу перекошенные лица "доброжелателей", повеселили шикарными приступами зависти.
На сегодняшний день Рост Холодногорский - самый стильный и красивый ТЦ в городе, просто умопомрачительный дизайн! К тому же, крайне импонирует честность при открытии: никто не поит дармовым шампанским, не засыпает псевдоакциями типа "на тебе, боже, что мне негоже".
Буклет, который дают на входе, для меня актуальный. Воспользуюсь скидками с удовольствием!
складно звонишь, профессионально. рекламный агент что ли?
 
Посетив сегодня этот замечательный по дизайну супермаркет (потому что новый, поэтому и красивый=), пришла к выводу, что по ценам это никакой не РОСТ, а скорее РОСТец, не впечатлилась совсем( Долго ждала открытия, считала минуты и мчалась с работы, дабы попасть в сие "чудо" именно сегодня, именно на открытие, именно на какие-то интересные скидки/акции (как оказалось зря, ну или мой диапазон излюбленных товаров не попадает под эти скидки по дефолту, и придется таки в другом месте тариться). Я не могу сказать, что сильно разочарована, ожидания не оправдались, только и всего. Ходить туда буду, авось что-то и выцеплю, советую посетить для общего развития (сегодня наверное все население города Харькова имело замечательную возможность там побывать, судя по непрерывному потоку людей).
Холодногорский РОСТ - не панацея, имхо(
 
Посетив сегодня этот замечательный по дизайну супермаркет (потому что новый, поэтому и красивый=), пришла к выводу, что по ценам это никакой не РОСТ, а скорее РОСТец, не впечатлилась совсем( Долго ждала открытия, считала минуты и мчалась с работы, дабы попасть в сие "чудо" именно сегодня, именно на открытие, именно на какие-то интересные скидки/акции (как оказалось зря, ну или мой диапазон излюбленных товаров не попадает под эти скидки по дефолту, и придется таки в другом месте тариться). Я не могу сказать, что сильно разочарована, ожидания не оправдались, только и всего. Ходить туда буду, авось что-то и выцеплю, советую посетить для общего развития (сегодня наверное все население города Харькова имело замечательную возможность там побывать, судя по непрерывному потоку людей).
Холодногорский РОСТ - не панацея, имхо(
Хамон и Дом Периньон лучше покупать в Атб
 
РОСТ возле Помидорчика прямо над дорогой

вся Холодная гора.и пригород который ездит маршрутками с холодной горы будет делать кассу РОСТУ)))

Тобишь все рогатые будут кормить хозяина РОСТа и разорять мелких торговцев ? :D

9fbe62dc16774cb6b45cd861b73c4016.jpg
Вот оно РОГАЧЬЁ во знаименовании праздыку:D

Правильной дорогой пиздуете)))))
 
от еще бяка для автомобилистов:)))) Рост= туева куча народу шастающего через дорогу, а на дороге .......прааальнооооо....светофор с кнопачкой!!!!! вот теперь и думай каким макаром это место объезжать...и самое интересно что как тока включиццо зеленый для проезда транспорта, обязательно подойдет какято....редиска и сразу же нажмет кнопаччку:)))))))


Как то ты отстал - там кнопочки уже 3-й месяц нет, а есть светофор плохо отрегулированный.
 
даааа, уже мне доложили....:))))
 
Этот Рост самый большой в городе- это раз!!
Какая прелестная проходимость между стилажами-это 2!
и выбор ,как на Клочках...огромный -это 3!!
И не пиздите доброжелатели пжл-это-4!!!!!!!!!
Лично я этот маркет у себя под домом ждала 1 год..и наверное людей с ХГ тоже__

а еще такси и автобусы 3 дня будут ездить по городу и приглашать безплатно проехать в РОСт)))
 
Шел домой, возле дома киоск, решил взять пивка.
Продавщица знакомая, предупредила сразу, на 50 коп бутылка дороже, потому что привезли из РОСТа.
Какая связь так и не понял, но наверное открытие РОСТа рядом - это круто:іржач::пиво:
 
лично мне это круто...
 
Назад
Зверху Знизу