arizona шоу продолжается!

ТС одного меня своим нытьем начал напрягаь?
 
ТС одного меня своим нытьем начал
я не ныл! а спросил кому мешало! так как по инфе был звук! вот если кому мешало - делу дадут ход! если мне не дай бог когда я будут дома и не доведи господь я услышу эту херотень - делу дадут такие обороты что и "гепе всыпят"
 
то будет возбуждено уголовное дело!
у меня под домом летняха своим музоном зае*ала вкрай, скажи куда можно написать, а то ни милиция ни сэс ни прокуратура не шевеляться? За что можно возбудить уголовное дело на "музыкантов"?
 
За что можно возбудить уголовное дело
за неоднократное превышение норм по Харькову и Хар. обл. 30db что положено ночью! В связи с тем что милиция дзержинского района, не реагирует на неоднократные звонки, заявления, отмораживание с тем что ночью не берут трубку!
Уголовное дело возбуждается на ура! а дальше уже владельцы влетают в копеечку!
Они могут отстегивать кому нужно хоть через день! жалобы будут лететь, а потом и до тв дойдет
 
сегодня не ночевал дома, говорят снова аризона на всю работала - кто ее слышал ? подтвердите если было слышно и мешала спать! очень важно так как меня не было дома! если она снова мешала!
то будет возбуждено уголовное дело! подписи почти все собраны! пожалуйста не проходите мимо и не флудите

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

я не ныл! а спросил кому мешало! так как по инфе был звук! вот если кому мешало - делу дадут ход! если мне не дай бог когда я будут дома и не доведи господь я услышу эту херотень - делу дадут такие обороты что и "гепе всыпят"

Отето ты клоун. ну-ну, подождем, пока ты опозоришься окончательно или тебя модераторы снесут ко всем хуям вместе с ником за нытье:D



Кстати, намедни был на салтовке у льда, как раз у дома откуда каркала какая-то дама жалуясь на шум. Так вот грохот от мимо проходящих трамваев и проезжающих машин заглушает полностью холодильную установку. Так что все это пиздеж. Если специально не прислушиваться никакого дискомфорта
 
Останнє редагування:
Отето ты клоун. ну-ну
а ты мр*** - приезжай я тебе лично или не лично дам пИ*** если это снова будет! вот вчера они снова на всю врубыли ( как мне сказали) а модер походу въехал в тему но извинений на главной от него как тот кот...

p/s кто живет у черта на куличках (кулиничах итп.) в лесополосах на окружной, в селах поселках! вы там сидите и не пи*** поживете возле грохота потом будите свое мнение толкать - а пока вы масса быдла из за которой в этой стране полная жо***
 
позвоните на горячую линию мчс или вы тупо вызывайте все службы города по списку а главное Гепе звоните он царь пусть и решает
 
вот вчера они снова на всю врубыли

b69f04ad4e9f.jpg


Ну ты понел, да.
 
На Сортировке ,как на Казане.:)
 
а сленга не знаешь
сленг знаю - но он тут не уместен, какой народ такая и страна - все на все по*** мо я хатынка скраю - искренне и от души желаю что бы вам такое счастье в округе построили и вы насладились всеми прелестями разнообразной мусорной музыки

на свои посты посмотри набивашь каждый день - лишь бы говна вылить, пойди об стенку стукнись, живешь в тишине, желаю пожить в клубе (не просто пойти зависнуть когда захотелось) а когда не хочется -а ты будешь слышать!
 
все туда поедут назло тебе
ну пусть едут, не думаю что тут контингент что на зло будет ехать - говна везде хватает что уж поделаешь(
______________________________
не страна хреновая - народ гнилой
 
А чо сильно ебашит?
перечитай тему с начала, меня дома вчера не было - говорят люди с тополька не могли с закрытым окном от жары спать, а с открытым из за шума((( так это аж тополек
 
Назад
Зверху Знизу