Отношение к неграм в Харькове

Как вы относитесь к чёрным?

  • Нормально, как и к белым

    Голосів: 169 41.6%
  • Настораживают - они чужие

    Голосів: 67 16.5%
  • Негативно отношусь к неграм на нашей земле

    Голосів: 97 23.9%
  • Негативно отношусь к неграм вообще

    Голосів: 30 7.4%
  • Готов бороться с ними как с недочеловеками

    Голосів: 16 3.9%
  • Убить готов

    Голосів: 15 3.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 12 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406
На Барабашова играют музыканты бойз-бэнда "Леза леза"
 
Есть еще масса примеров. К негром может ровно относиться только тот, кто видит их из далека. А когда приходится с ними часто сталкиваться, мнение меняется. Я пока с ними часто не сталкивался, тоже к ним ровно относился.
может и так.
 
Есть! Последний пример: На той неделе, в ХИРЭ захожу в туалет, сидит черножопое чудо на корточках курит и харкает себе под ноги. Я не видел ни одного славянина позволяющего в институте себе такое поведение.

Колониальное и рабовладельческое еще не выдавил из себя. вот и все
 
Я работаю в симфоническом оркестре Слобожанский, а 21 июна в 19.00 в Малом оперном будет концерт (не сочтите за рекламу). Будет играть и дирижировать оркестром некий Элдред Маршалл. Чёрный. Негр. Афроамериканец. Как хотите (лично мне термин афроамериканец непонятен - человек должен пожить в Африке и Америке).

Неплохой музыкант этот Элдред. Сегодня блыла первая репетиция и оказалось, что некоторые люди в оркестре негативно относятся к тому, чтобы ими дирижировал негр! Я понимаю ещё, если бы это были наследники американских рабовладельцев, но это ж наши простые украинско-русские музыканты. Откуда это всё? ОТкуда эта нетерпимость? Это не просто неприятие другого цвета кожи (да, не всем приятно с неграми даже за руку подержаться или целоваться по чисто физиологическим причинам, из-за разности цвета кожи - это чистая психология). Но тут речь идёт о неприятии негров на сознательном уровне, на расистском уровне, как к недорасе.

Но Элдред приехал к нам просто как хороший музыкант, с гастролями, даже не учиться или наводить свои порядки, как эмигрант. Просто музыкант!

Откуда это? Рассудите?
что именно вас удивляет? Что люди искусства могут быть расистами? Так они такие люди, как и все остальные. Просто играют на музыкальных инструментах.....
 
Уточняющий вопрос для мужиков - как относитесь?:іржач:
Cubana-Lust-SHOWGirlz-3.preview.jpg
 
Наверняка такой вопрос поднимался, и я бы никогда не поднимал вопрос о других расах на форуме (у меня ровное отношение к расам и национальностям, а сволочи бывают везде), НО!

Я работаю в симфоническом оркестре Слобожанский, а 21 июна в 19.00 в Малом оперном будет концерт (не сочтите за рекламу). Будет играть и дирижировать оркестром некий Элдред Маршалл. Чёрный. Негр. Афроамериканец. Как хотите (лично мне термин афроамериканец непонятен - человек должен пожить в Африке и Америке).

Неплохой музыкант этот Элдред. Сегодня блыла первая репетиция и оказалось, что некоторые люди в оркестре негативно относятся к тому, чтобы ими дирижировал негр! Я понимаю ещё, если бы это были наследники американских рабовладельцев, но это ж наши простые украинско-русские музыканты. Откуда это всё? ОТкуда эта нетерпимость? Это не просто неприятие другого цвета кожи (да, не всем приятно с неграми даже за руку подержаться или целоваться по чисто физиологическим причинам, из-за разности цвета кожи - это чистая психология). Но тут речь идёт о неприятии негров на сознательном уровне, на расистском уровне, как к недорасе.

Но Элдред приехал к нам просто как хороший музыкант, с гастролями, даже не учиться или наводить свои порядки, как эмигрант. Просто музыкант!

Откуда это? Рассудите?

Эх хахляки-задохляки сами хуже негров а понты ломят типа они белоручки!вымирающая слобожанщина мнит себя жемчужиной сарая!

Тс у хахлов это все тупо от недоедания,недосыпания и нервного перенапряжения....!!!!!!
 
Есть! Последний пример: На той неделе, в ХИРЭ захожу в туалет, сидит черножопое чудо на корточках курит и харкает себе под ноги. Я не видел ни одного славянина позволяющего в институте себе такое поведение.
Есть еще масса примеров. К негром может ровно относиться только тот, кто видит их из далека. А когда приходится с ними часто сталкиваться, мнение меняется. Я пока с ними часто не сталкивался, тоже к ним ровно относился.

Есть наши, которые,условно, "консерватории кончают", и быдло, которое травой торгует, и убивает.
Видно, Вам попались не те негры. Я ж спрашивал - откуда у оркестрантов антипатия к негру-дирижёру (он же не сплёвывает прямо у дирижёрского пульта!)
 
Так а среди музыкантов тоже много быдла. Например, певица Валерия, Филипп Киркоров.
 
не люблю расизм и негров.
 
Меня напрягает, во всех неграх, арабах, кавказцев... - что они, в основной массе, довольно тупы и наглые.
Хотя собственно не рассист.
 
Меня напрягает, во всех неграх, арабах, кавказцев... - собственно, что они, в основной массе, довольно тупы и наглые.
Хотя собственно не рассист.
не кизди...из выше перечисленных тока чебуреки во всей своей массе неадекваты!не все негры и арабы плохие!я например встречал достаточно много адекватных чистоплотных людей среди них....также как и у нас есть быдлогопы а есть и нормальные-так и у всех рас......но в том что среди нас их много и ведут они иногда достаточно плохо себя-виновато только гос-во и контр-ющие органы,давшие им приют здесь....
 
Наверняка такой вопрос поднимался, и я бы никогда не поднимал вопрос о других расах на форуме (у меня ровное отношение к расам и национальностям, а сволочи бывают везде), НО!

Я работаю в симфоническом оркестре Слобожанский, а 21 июна в 19.00 в Малом оперном будет концерт (не сочтите за рекламу). Будет играть и дирижировать оркестром некий Элдред Маршалл. Чёрный. Негр. Афроамериканец. Как хотите (лично мне термин афроамериканец непонятен - человек должен пожить в Африке и Америке).

Неплохой музыкант этот Элдред. Сегодня блыла первая репетиция и оказалось, что некоторые люди в оркестре негативно относятся к тому, чтобы ими дирижировал негр! Я понимаю ещё, если бы это были наследники американских рабовладельцев, но это ж наши простые украинско-русские музыканты. Откуда это всё? ОТкуда эта нетерпимость? Это не просто неприятие другого цвета кожи (да, не всем приятно с неграми даже за руку подержаться или целоваться по чисто физиологическим причинам, из-за разности цвета кожи - это чистая психология). Но тут речь идёт о неприятии негров на сознательном уровне, на расистском уровне, как к недорасе.

Но Элдред приехал к нам просто как хороший музыкант, с гастролями, даже не учиться или наводить свои порядки, как эмигрант. Просто музыкант!

Откуда это? Рассудите?
Человек, человеку - рознь. Цвет кожи, вероисповидание особого значения не играет. Быдлота есть в каждом народе. Конкретно с неграми - особо не был знаком, поэтому ничего конкретного, ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Но всё же наверняка, есть некоторые черты, которые обрисовывают их менталитет, также как к примеру и наш.

По поводу расизма - так он бывает не только у белых людей. Если кто не знал. Также бывает и у чернокожих и у азиатов.
 
Кто-то из форумчан писал, что интеллигентный человек не может быть
шовинистом. Этим все сказано.
Может. Многие из тех кого сейчас считают великими, не важно полководец или музыкант или химик или... были таковыми. От этого никто не застрахован, отличие лишь в том что разумный человек контролирует свои предрассудки и проявляет неприязнь лишь по отношению к тем кто этого действительно заслуживает.
 
Назад
Зверху Знизу