Зачем Фельдману зоопарк?

а еще мне запомнилось,что при желании, можно спиздить кроликов,они там в клетках сидят воняют,никто за этим почти не следит,а клетки открываются просто снаружи шпингалетом
 
А какие интересные зверушки там есть?

В открытых прудах - рыбки и черепашки, пара амурских тигров, туева куча мартышек и прочих обезьяньих, лори, белки, хорьки, филин, кролики, кто-то типа соколов/сапсанов - не помню точно, молодые олени, шотландские коровы, верблюды, павлины, фазаны, попугаи, голуби. В общем, основной упор на копытных и мартышек.
 
В открытых прудах - рыбки и черепашки, пара амурских тигров, туева куча мартышек и прочих обезьяньих, лори, белки, хорьки, филин, кролики, кто-то типа соколов/сапсанов - не помню точно, молодые олени, шотландские коровы, верблюды, павлины, фазаны, попугаи, голуби. В общем, основной упор на копытных и мартышек.

Спасибо :)
 
люди на столько стали безразличны и злы друг к другу, что если один переведет бабульку через дорогу - другой спросит "а она спасибо сказала"?

Т.е. все стали искать выгоду хотя бы минимальную. Общество утратило ту целостность и порядочность, которая была раньше. По-этому никто ни во что не верит. А очень зря.
содержание этого зоопарка - обходится в копеечку. а там еще дармовой чай, сахарная вата, кормежка для деток.
я понимаю - дядя не бедный, но это реально не дешево. просто так от доброты душевной со своего кармана такое содержать..незнаю...
может конечно и благотворительность - но при условии, что ему налоги на ту же сумму срезают или еще что.
хотя, я думаю - интересы там вполне реальные. будем надеятся - что в данном случае, это тот вариант, когда человек и себе не в убыток, и людям в радость.
 
Вчера были в зоопарке. Тамарины, игрунки и прочие карликовые приматы просто великолепны :клас:

Не имеет значения зачем Фельдману зоопарк, если он и дальше будет развиваться в том же духе. Какой смысл искать в его действиях скрытые мотивы, если это приносит людям радость? Если в результате зоопарк закроется в центре и перенесется за город, ему от этого будет только лучше (пример - Новосибирский зоопарк)

Фельдман не единственный богатый человек, и не самый богатый. Но много ли вы еще знаете богачей, которые сделали хоть что-то подобное для людей (как зоопарк или выставочная галерея)?
 
содержание этого зоопарка - обходится в копеечку. а там еще дармовой чай, сахарная вата, кормежка для деток.
я понимаю - дядя не бедный, но это реально не дешево. просто так от доброты душевной со своего кармана такое содержать..незнаю...
может конечно и благотворительность - но при условии, что ему налоги на ту же сумму срезают или еще что.
хотя, я думаю - интересы там вполне реальные. будем надеятся - что в данном случае, это тот вариант, когда человек и себе не в убыток, и людям в радость.
там очередь стоит и за лавэ похавать шаурму,по неплохим ценам,так шо ,шо то он да отбивает
 
В любовь к животным хитрого еврея слабо верится.

Почему? Он периодически и на Птичку наведывается. Был даже с мелким шимпанзе в памперсе. :D
Может он по принципу "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"? :незнаю:
 
А как добирались? Если на своей машине, то где ставили?

Добираться - два варианта:
машина - понятно, только мы ездили неделю назад, в воскресенье, да еще и днем - машину оставили на окружной. Еще есть автобус бесплатный от Лесопарка, с автостанции. Ходит по расписанию.
 
Вот вам везде надо какой-то негатив искать!

Молодец Фельдман, что таким занимается, его за это можно только уважать! Да и сын у него толковый вырос, лично его знаю, хороший парень без "понтов".

Кроме того, подумайте, что было бы с Харьковом не будь у нас Барабашова (пусть и со всеми его минусами) - мы бы потеряли кучу рабочих мест и огромный вал налички, косвенно оседающим во всем городе!
 
Кроме того, подумайте, что было бы с Харьковом не будь у нас Барабашова

В городе было бы гораздо меньше быкующего зверья и прочих узкоглазых, в районе перекрестка 50/50 и 50-лет СССР/Академика Павлова не было бы пробок по понедельникам и четвергам, было бы больше места для транспорта возле входа в метро... Список можно продолжать...
 
это в противовес барабашовскому негативу... надо-же ему и на чем-то хорошем пиариться... еще знаю, что больным иногда его фонд помогает...

Раскажите пожалуйста реальный случай кому он помог и чем.
Это очень хочется услышать и поблагодарить.
Может еще люди запишутся на помощь.
 
Фельдман не единственный богатый человек, и не самый богатый. Но много ли вы еще знаете богачей, которые сделали хоть что-то подобное для людей (как зоопарк или выставочная галерея)?
короче, Фельдмана в президенты!

Раскажите пожалуйста реальный случай кому он помог и чем.
Это очень хочется услышать и поблагодарить.
Может еще люди запишутся на помощь.
у знакомого дочке необходима операция на позвоночнике, дорогая весьма...
часть денег выделил фонд
 
Вот вам везде надо какой-то негатив искать!

Молодец Фельдман, что таким занимается, его за это можно только уважать! Да и сын у него толковый вырос, лично его знаю, хороший парень без "понтов".

Кроме того, подумайте, что было бы с Харьковом не будь у нас Барабашова (пусть и со всеми его минусами) - мы бы потеряли кучу рабочих мест и огромный вал налички, косвенно оседающим во всем городе!

Это Сан Саныч без понтов и толковый?:іржач::іржач:
 
зоопарк понравился.Хочется верить что и дальше будет бесплатным.Тигры там красавцы.Думаю все остальную живность завели что бы тигров кормить.Главное много молодняка.Значит зверям хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу