странные звонки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 312
странные звонки

Добрый день,уважаемые Форумчане,хочу поделиться информацией,купила стартовый пакет два месяца назад,всё хорошо,но не так давно мне начали звонить с номера 0442477293,когда подымаеш трубку идёт длинный гудок,ещё что замечала иногда и деньги со счёта пропадали,перестала отвечать на этот номер,сегодня утром пришла смс с этого номера 0445877981 чтобы я оплатила около 2000 грн. по какой то так акции,подпись ПРИМОКОЛЕКТ,у меня долгов никаких нету,кредит я тоже не брала никогда,что это такое.кто сталкивался,что делать:eek::eek::eek:хелп
 
ТС, дай свой номер, я тебе тоже буду и звонить, и писать смс ))
 
номер был перевыпущен, владелец набрал кредитов и выкинул симку, номер остался в спам базах банков и коллекторов.методов борьбы нету-меняйте номер
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.кто сталкивался,что делать
Не знаю кто именно звонит... Но часто таким образом забирают телефонные номера себе. С помощью них через Приват24 воруют деньги.

Хотя это просто коллектора похоже
 
Добрый день,уважаемые Форумчане,хочу поделиться информацией,купила стартовый пакет два месяца назад,всё хорошо,но не так давно мне начали звонить с номера 0442477293,когда подымаеш трубку идёт длинный гудок,ещё что замечала иногда и деньги со счёта пропадали,перестала отвечать на этот номер,сегодня утром пришла смс с этого номера 0445877981 чтобы я оплатила около 2000 грн. по какой то так акции,подпись ПРИМОКОЛЕКТ,у меня долгов никаких нету,кредит я тоже не брала никогда,что это такое.кто сталкивался,что делать:eek::eek::eek:хелп
Выкинь "симку" нах... .
 
спасибо за ответы,теперь понятно,теперь номер телефона точно оставлю себе,я правда испугалась,насмотришся новостей криминальных,как на людей долги вешают,а они ничего не брали,и ничего не могут доказать:(

Не знаю кто именно звонит... Но часто таким образом забирают телефонные номера себе. С помощью них через Приват24 воруют деньги.

Хотя это просто коллектора похоже

как это забирают себе?
 
ТС, просто смени номер (самый простой вариант решения твоих проблем).:)
 
мои номера не только в форуме,а по всем сайтах о недвижимости
 
Не знаю кто именно звонит... Но часто таким образом забирают телефонные номера себе. С помощью них через Приват24 воруют деньги.

Есть такая хрень. Я из-за этого счета из Привата в другой банк перевел, с нормальным секьюрити токеном на клиент-банке.
 
у меня в чёрном списке таких номеров с десяток, и все с западной
 
Назад
Зверху Знизу