Господа православные, растолкуйте 2 события.

время бежит быстро. смерть внезапно приходит. перед смертью вспомнишь . про свою самостоятельность . и внезапно поймёшь . кто-ты на самом деле.

а пока гуляй рука по клаве .....:D

Ты мне чужих высказываний не присваивай! :увага:
 
А можно я не буду вставать, кода в чатик входит дама?
Не придуривайте, Вы всё прекрасно понимаете.
У тебя знаний с гулькин нос, про кулич вот уже в 5й раз пишу.
И что Вы этой статьёй хотели продемонстрировать? То, что в совершенстве пользуетесь гуглом? Мои искренние поздравления! Вцепились в эти куличи... Наталкиваете на мысль о том, что больше не на что указать, вот и пытаетесь уже в который раз реанимировать эту подтему...
 
Ну вот стоило тогда спрашивать, можно или не можно(((. Эх, мужичины!

Это был риторический вопрос. Эх, женщины! :)


И что Вы этой статьёй хотели продемонстрировать? То, что в совершенстве пользуетесь гуглом? Мои искренние поздравления! Вцепились в эти куличи... Наталкиваете на мысль о том, что больше не на что указать, вот и пытаетесь уже в который раз реанимировать эту подтему...

Потому что на частном примере этих куличей видно, что ты не владеешь темой, даже в таком довольно простом и изученном вопросе, например. А ещё берешься делать какие-то там глобальные выводы о том, как «всё спланировано». Думается мне, уровень знаний, на которых базируется этот гениальный вывод примерно такой как и по куличам )))
 
Это был риторический вопрос. Эх, женщины! :)




Потому что на частном примере этих куличей видно, что ты не владеешь темой, даже в таком довольно простом и изученном вопросе, например. А ещё берешься делать какие-то там глобальные выводы о том, как «всё спланировано». Думается мне, уровень знаний, на которых базируется этот гениальный вывод примерно такой как и по куличам )))
Как же Вы себя обожаете....
Да и делать выводы об образованности на фоне вопроса о куличах... Вам самому не смешно?
Самое интересное это то, что куличи здесь фигурировали только тогда, когда одна "особа" их сравнила с ....не хочу даже произносить с чем.... На этом данная подтема была закрыта. Но Вы же начали сразу копировать Википедию... К чему же это.....
 
Хм, а мне кажется у Вас под кроватью мировое правительство, проверьте немедленно!
33 года, а по уму и 5-летнему уступаете...
Ладно, я сделал ошибку, когда не захотел игнорировать Ваш первый "вброс", не буду повторять её в очередной раз...
 
33 года, а по уму и 5-летнему уступаете...
Ладно, я сделал ошибку, когда не захотел игнорировать Ваш первый "вброс", не буду повторять её в очередной раз...

Правильно, иногда лучше жевать чем говорить, за умного сойдешь :D
 
Так никто не заставляет со мною общаться. Или я тебя зазомбировал? :)
А уровень беседы обуславливается уровнем собеседника. Исходя из того, что ты тут пишешь — уровень у тебя слабенький, а апломб такой, быдто сам Фома Аквинский. И мне лично до лампочки на «вы» или «ты» ко мне тут обращаются. Каноны? Мы в интернете, тут все равны. Каноны оставь на прием в посольстве Великобритании.
Вот незадача, у них you на все случаи жизни :D
А, ну тогда поциенту есть шанс излечиться. В 20 лет я и не такую пургу гнал.

он - гуманитарий, так что вряд-ли :D
 
С моей точки зрения, маразм православия МП в последнее время зашкаливает, что выражается в следующие факты:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю, православие и наука несовместимы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что характерно, уголовных дел за оскорбление чувств верующих или отлучения от церкви за очевидную ересь в данном случае не последовало.

Что скажете по этому поводу?

Бог есть любовь. Библия.
К чему споры? Возлюбите.
 
Православные активисты потребовали запретить астрономию
Я так понимаю, православие и наука несовместимы.
Да среди верующих маразматиков и сектантов хуева туча. Не надо на них всех обращать такое внимание. пусть страдают себе.

Бог есть любовь. Библия.
К чему споры? Возлюбите.

особенно ветхий завет миролюбив.:D Хотя лучше бы мы жили по нему. А с другой стороны, по заветам Иисуса мы и не живём. Это просто невозможно.
 
Почему бы всем не стать послушным и миролюбивым стадом овец, как сказано в библиии?
 
"Православные активисты", это группа людей которые не имеют к церкви ни какого отношения и все их выступления. предложения и требования не более чем требование обычных граждан.
Никакой "иконы Путина" в православии нет, а если у кого-то помешательство на религиозной почве, то опять же церковь ни какого отношения к этому не имеет. Таких "православных групп" десятки, если не сотни и у каждого свои "тараканы в голове", которые создают негативное отношение к православию.

Это то все правильно, плюсану. Только то, что нет таких активистов и нет иконы путина, совсем не запрещает ТСу гадить.

Это же ХФ. Он считает, что тут можно.

ТС, свобода слова, это не свобода руками дерьмо из интернета хавать. Думать надо своей головой, а не трафиком.
 
Немного о вере,если уж зашел разговор.И о коммерции...В мусульманском Стамбуле в православном храме,свечки не продают как у нас строго по прайсу.

Вероятно, там финансирование ремонта храма идет от спонсоров.

Дохода от свечей не хватит даже на ремонт порога церкви.

Саша, давай завтра в церковь Благовещенскую вместе сходим. Если тебе там свечу бесплатно не дадут, готов прилюдно извиниться.
 
Назад
Зверху Знизу