Сегодня в Рождество,сатанисты ICTV крутят Мастер и Маргарита гимн демонизму.

А по М1 голые жопы,пропаганда алкоголя,секса,наркотиков...клипы,они такие клипы...
А в церквях собирают у нищих бабушек бабло на новые каен батюшке...
Доброе утро,ТС

vFMmBbGYR8s
 
Как плевок в лицо христианам, сатанисты иудеи ICTV крутят гимн демонизму Мастер и Маргарита в день Рождества. В москве,в доме в котором по фильму жил Воланд,собирается на паломничество молодежь мечтающая о том, чтобы бытие каждого из них превратилось в сплошной бал беззаботности у Сатаны при жизни и дарованный им покой по смерти.
Боюсь,Вам не очень понятна основная идея произведения.Попробуйте перечитать еще раз(а может прочитать первый)
 
Шо характерно, любой на всю голову религиозный постоянно носится в поисках плевков себе в лицо. И находит, как ни странно. Ну, значит, так и надо - каждому своё.

Блин,от кого я это слышу,от пизданутой на всю голову старой бабищщи на которую не смотрят мужики и она ебется со своими котами?
 
Блин,от кого я это слышу,от пизданутой на всю голову старой бабищщи на которую не смотрят мужики и она ебется со своими котами?

:D:D:D:D
Эк тебя торкнуло. Ты меня уже слышишь.:іржач::іржач::іржач:
Это не я, это голоса у тебя в голове.
 
https://www.************/uploads/post-14-13463389105795.jpg
 
ТС - дегенератка, такая же как и болваны носящие деньги в церкви
 
ТС, реально спасибо. Переключил на ICTV и с удовольствием смотрю один из моих самых любимых фильмов.
 
tvotaxhavii9.jpg


 
Нет там богохульства. В голливудском боевике с убийствами больше богохульства.

Рекомендую атеистам еще один богохульский их точки зрения фильм. Во всяком случае мотивы обвинения одинаковы.

WK-3x7NniwU
 
Как плевок в лицо христианам, сатанисты иудеи ICTV крутят гимн демонизму Мастер и Маргарита в день Рождества. В москве,в доме в котором по фильму жил Воланд,собирается на паломничество молодежь мечтающая о том, чтобы бытие каждого из них превратилось в сплошной бал беззаботности у Сатаны при жизни и дарованный им покой по смерти.
ты что, еще больше отупела за праздники??
раньше другие темы были))) или ты мужика нашла???
 
кстати о сиськах!
какие великолепные груди у Маргариты в этом фильме :банан:
просто богиня ммм....

kovalchuk02.jpg


качественнее не смог фотки нарыть ((
 
хуйня висячая а не сиськи,представляю тогда какие у тебя бабы были если это для тебя охуенные сисяры
та это фсё фотка неподходящая испортила...:ги:
а ну-ка малец запости "охуенные сисяры" дяде
 
Назад
Зверху Знизу