Закройтесь! Закройтесь все суши - "рестораны" со своими рыгачками

Но все-таки то что я называю это сушипродуктами , а не суши, вас задевает?
нет , меня не задевает чей-то снобизм, я просто буду спорить и опровергать :) пока етсь такое настроение и я хочу есть
 
демагогия это Ваш конек :)

Вы наверное из тех, кто не различает сырный продукт и обычный сыр.

нет , меня не задевает чей-то снобизм, я просто буду спорить и опровергать :) пока етсь такое настроение и я хочу есть

Ах вот оно что :) Вы просто голодны
 
Соль - белая смерть. Вы обязательно умерете ;)
но я же её запиваю водой без ГМО

z_f6e9dc34.jpg
 
Вот я совсем запуталась......делаем дома и ролы и фондю (все любители сыра), так я теперь кто? - нищеброд или наоборот?:незрозумію:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Спор ниочем. Нищеброды доказывают, что нехрен в кабаках деньги тратить, ведь на них можно полгода кабачковой икрой питаться. Правильные пацаны рассказывают, что нахер выебосы, надо мясо жрать. Эстеты вообще рассказывают, что сыр надо есть только в Швейцарии, суши в Японии, а гамбургеры в Америке. Остальные так, создают фон. Суши-бары в Харькове не впечатлили, ни один. Готовлю суши дома (для эстетов - не суши, а как Булочка говорила, "рис с рыбой в нори"), реально получается вкуснее, чем в рестах, да и гости подтверждают. Мне нравится, мужу тоже, если кто-то против, нах..й ------ это туда.
 
Вы наверное из тех, кто не различает сырный продукт и обычный сыр.

различаю

т.е. борщ из замороженой зелени это борщепродукт по вашей логике ? :D

Ах вот оно что Вы просто голодны
не только
вы еще говорите глупости
 
Сравни ингридиенты для пиццы и для фондю. Пицца возможна во множестве вариантах, очень дорогих. У нее просто принцип приготовления таков, что можно сделать дешевую начинку, а можно очень дорогую. А фондю как есть батон с сыром, так им и остается
:клас:

Эмменталь 160 грн/кг, Грюер 220 кг/кг - фондю охрененно дешевое!:іржач::іржач:

Самое вкусное - фондю дома готовить, знаешь что оно из нормального сыра.
В Ле Гран фондю очень хорошее, на Рымарской - полное говно, больше нигде не ел.
 
Не помню. Для кадждого блюда ж по разному. По моему, не больше 30%.

ну вот где-то так оно и есть, когда не стоит задача отбиться за год-полтора

но, как я уже писал выше - культуры поедания еды вне дома у нас нет.
и это не только в сторону едоков сказано, но и в сторону готовящих.


например, зачем идти в ресторан есть жареную картошку, чтобы потом нудеть, что мама ей жарит лучше?
 
различаю

т.е. борщ из замороженой зелени это борщепродукт по вашей логике ? :D


не только
вы еще говорите глупости

Это вы говорите глубости. Сколько той зелени в борще? А сколько рыбы в нигири?
И кстати в супе сушеная зелень сильно меняет вкус. Это все еще суп, но это другой суп. Так и суши, это все еще суши, но уже другие. Причем в сушибарах они настолько другие (если вас интересует формализация давайте введем меру степени от 0 до 1), что я называю их сушипродуктами
 
Дружочек, та все что угодно. Хоть из Норвегии свежую рыбу в фуре-рефрежираторе, как это делают оптовые торговые фирмы рыбой. А в чем собственно проблема? Это что для тебя, предел твоих границ мозга?:D

незамороженную рыбу фурами из норвегии
ок
 
но, как я уже писал выше - культуры поедания еды вне дома у нас нет.
и это не только в сторону едоков сказано, но и в сторону готовящих.


например, зачем идти в ресторан есть жареную картошку, чтобы потом нудеть, что мама ей жарит лучше?

Полностью согласен. Я честно говоря, не пойму ТСа, зачем он пошел второй и третий разы в эти рестораны?
 
Я вообще не понимаю, как можно есть сырую рыбу и потому всегда использую соленую или копченую. И пусть кто-то мне скажет, что это получается не суши, когда сами же японцы считают, что это все равно суши.
 
А ты, конечно же, Нобелевский лауреат. :D Научись яснее выражать свои мысли и не понтоваться такой ерундой.

Читай о чем речь в диалоге, а не встревай в разговор, тогда таких тупых выводов не будешь делать. Если человек не ел фондю и не знает из чего оно готовится, но при этом берется утверждать что это еда для лохов и нищебродов, то он сам лох и нищеброд, лишь об этой был мой пост.
 
Полностью согласен. Я честно говоря, не пойму ТСа, зачем он пошел второй и третий разы в эти рестораны?

ну бывает приглашают, бывает коллектив большинством решает куда пойти.. не?
 
Полностью согласен. Я честно говоря, не пойму ТСа, зачем он пошел второй и третий разы в эти рестораны?

я ПОСТОЯННО задаюсь этими вопросами, когда вот такие вот пишут ровно тоже самое
чувствую, что наёбывают, и кормят невкусно, но хожу
 
Назад
Зверху Знизу