Сколько вы тратите денег на отпуск?

Сколько денег в среднем вы тратите на поездку в отпуск?

  • Не езжу в отпуск, отдыхаю дома или не беру отпуск вообще.

    Голосів: 22 12.1%
  • Менее двухнедельного дохода/зарплаты.

    Голосів: 20 11.0%
  • Доход/зарплата за 2-4 недели

    Голосів: 54 29.7%
  • Доход/зарплата за 4-6 недель

    Голосів: 41 22.5%
  • Доход/зарплата за 6-8 недель

    Голосів: 24 13.2%
  • Доход/зарплата более чем за 8 недель

    Голосів: 21 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Сколько вы тратите денег на отпуск?

Прошу принять участие в опросе, сколько в среднем денег вы тратите на свою поездку в отпуск.

Если вы никуда не ездите в отпуск - первый пункт опроса.

Если вы отдыхаете вместе с семьей, имеется ввиду семейный доход.

Если вы ездите в отпуск более одного раза в год, имеется ввиду за одну поездку, в среднем самую дорогую за год.
 
когда поехали в отпуск, то домашний адрес надо писать?
 
Рубь последний в Сочи трачу,
Телеграмму накатал -
"Шлите денег, отбатрачу,
Я их все прохохотал."(с)
как то так:)
 
Ferox, лучше (имхо) уточнить формулировку: если отпуск менее двух недель (допустим) - то подсчет вести исходя из среднедневного дохода.
т.е.: уехал человек на неделю, тратил сто баксов в день. в месяц зарабатывает двушку зелени. по идее он потратил меньше дохода за две недели. заметим, что в день он зарабатывает примерно 60 баксов. при двухнедельном отпуске он бы потратил $1400, что более $1000, т.е. более дохода за две недели.
сорри за буквоедство, просто не у всех получается уезжать на месяцы :)
 
т.е.: уехал человек на неделю, тратил сто баксов в день. в месяц зарабатывает двушку зелени. по идее он потратил меньше дохода за две недели.
Вот именно так пусть и голосует. Меня интересует именно за одну поездку, а не за день или за год, так я сформулировал. Специально сделана оговорка и для тех кто ездит больше одного раза в год.
 
Вот именно так пусть и голосует. Меня интересует именно за одну поездку, а не за день или за год, так я сформулировал. Специально сделана оговорка и для тех кто ездит больше одного раза в год.
ну я понял, а если одна поездка - неделя и все, больше нет, просто неделя в год, как в моем абстрактном примере. хотя я не знаю, что именно ты выясняешь :)
 
Что такое есть отпуск?Никогда там не была
 
это миф,но старшие говорят что вроде бы он был во времена единорогов,бесплатных туалетов и порядочных девушек
 
Зарплату за две, максимум три недели за поездку. Тратить больше считаю расточительством, есть еще много других статей расхода, кроме отпуска. Правда отдыхать стараюсь по два раза в год.
 
по улице академика павлопа остановка трамвайная-"Сабурова дача"
 
весь форум там,и ты там,просто таблетки на тебя уже не действуют
 
Зависит от вида отпуска. На юга (Карибы) меньше недельной зарплаты. В Европу с нашими ценами на билеты - больше. Смысл опроса?
 
Если на даче в Ст.Салтове прводить отпуск то не более 50 грн в день выходит.
Если на море у кента на хате то по 70-100 грн в день трачу.
На Карибы бабок нету.
 
Назад
Зверху Знизу