Насильственная русификация - они понимают что делают?

че, айфонов нет? или личных водителей?

(согласно кивая): и денег, кстати, тоже. Это вы верно подметили. В украиноязычных классах учатся в основном малообеспеченные дети почему-то. :(

Но я, конечно, имел в виду несколько другие аспекты.
Если вы подумаете, сами догадаетесь, о чем я. Но подумать вам придется, видимо, крепко, Ta-nitochka. ;)
 
Ь.е. подвигов и героев никаких нет? Или как обычно у сознательных - есть, но такие. о которых в приличном месте и говорить неэтично? :D

конечно нет, я обо всем поколении говорю, рожденном в период застоя и начала перестройки, если ты не заметил, я тоже оттуда, только у меня бонус есть - я много читаю и не закрыта для нового в отличие от людей которые застряли в прошлом
 
:іржач::іржач::іржач:немецкий он ведь тоже разным бывает, как и французский...про индию не будем вспоминать?:D:D:D

Українська також різна буває

То не є моно національні держави!!! Їх не можна порівнювати з Україною

Про індію саме варто згадати --- бо як їх послухаєш, то такі всі англомовні!!!
А як почуєш --- бляяяяяяяяя
 
НІ, я звертаюся до громади і писав про гормаду
я обращаюсь лично к вам.Зачем призывать что то делать других, если вы этого не делаете?
Какие вы все ррреволюционные, я звертаюся до громади!! не меньше. скромнее надо быть, вам это в университете говорили на русском и вы не поняли смысла?
 
Українська також різна буває

То не є моно національні держави!!! Їх не можна порівнювати з Україною

Про індію саме варто згадати --- бо як їх послухаєш, то такі всі англомовні!!!
А як почуєш --- бляяяяяяяяя

А с чего Украина вдруг стала мононациональной державой? Какая вообще держава мононациональная?
 
(согласно кивая): и денег, кстати, тоже. Это вы верно подметили. В украиноязычных классах учатся в основном малообеспеченные дети почему-то. :(

Но я, конечно, имел в виду несколько другие аспекты.

именно эти аспекты вы и имели ввиду, не зря же вы так на престижность гимназии напирали

у меня дочь кстати в не менее престижной 6-й гимназии, украинской, мало того женской, в которой всего по 2 класса на параллели и они все переполнены
 
Опять свидомая брехня. Людей лишили выбора итеперь это преподносят, как им подобаеться.
Ну и лицемеры же вы. нацики..

Назови мені фільм з українським перекладом який би тобі не сподобався...
То хто з нас нацик --- я російською дивлюся...;)
 
конечно нет, я обо всем поколении говорю, рожденном в период застоя и начала перестройки, если ты не заметил, я тоже оттуда, только у меня бонус есть - я много читаю и не закрыта для нового в отличие от людей которые застряли в прошлом

Перечислите, пожалуйста, десять книг украинских авторов, прочитанных вами в последние месяцы... хочу пополнить свой кругозор. :rolleyes:
 
конечно нет, я обо всем поколении говорю, рожденном в период застоя и начала перестройки, если ты не заметил, я тоже оттуда, только у меня бонус есть - я много читаю и не закрыта для нового в отличие от людей которые застряли в прошлом

Причем тут прошлое?:eek:
Речь о том, что делать с половиной страны, говорящей на русском? Опять объявить, что раз украинцы, то и родной язык у них украинский, хоть и говорят они по русски? :) Форменный бред же.
 
мало того, их деды еще говорили на родном языке, и внуки надеюсь тоже будут, все нынешние защитники русского - это мертвое поколение, живущее чужими воспоминаниями о былых подвигах, так как своих не создали

Нас таких " мёртвых " очень много. Подвигами минувших дней мы не живём. Что бы это ни значило. Мы всю жизнь говорили по-русски и думали на этом языке. И к Российскому государству это не относится. Так сложилось и деть нас никуда нельзя. Мы есть, переключаться никто не будет в угоду фанатикам.
Есть очень просто решение проблемы. Но это решение очень пугает Запад Украины - русскоговорящего населения окажется больше.
Почему их так парит эта проблема, не ясно, но факт, что парит.
Может в финансовом плане они теряют, может призрак Российской империи им мерещится, не знаю, но мы просто говорим по-русски. Никакого подтекста и "криминала".
Решение есть. Просто оно вам не нравится.
Ta-nitochka, может вы не заметили, но вы всё ещё говорите по-русски. :) некоторое двуличие.
 
То не є моно національні держави!!! Їх не можна порівнювати з Україною
Достал уже штампами сыпать. Ты можешь нормально ответить, что делать с двумя десятками миллионов русскоязычных украинцев?
 
Перечислите, пожалуйста, десять книг украинских авторов, прочитанных вами в последние месяцы... хочу пополнить свой кругозор. :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Причем тут прошлое?:eek:
Речь о том, что делать с половиной страны, говорящей на русском? Опять объявить, что раз украинцы, то и родной язык у них украинский, хоть и говорят они по русски? :) Форменный бред же.

почему? я бы назвала это возвращение к истокам
 
Назови мені фільм з українським перекладом який би тобі не сподобався...
То хто з нас нацик --- я російською дивлюся...;)

Буквально вчера смотрел "Неудержимые2" ужасный дубляж. Да и фильм то так себе, походу. Ожидал большего.
 
Назад
Зверху Знизу