Неужели жизнь не дорoгA?

Вы пристегиваетесь ремнем безопастности?

  • Нет

    Голосів: 52 21.0%
  • Да

    Голосів: 185 74.6%
  • Нет, я слишком крут

    Голосів: 11 4.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 3458
Неужели жизнь не дорoгA?

Интерестно узнать. Кто пристегивается ремнеб безопастности. Для кого то вопрос даже смешeн, т.к. украинские водители настолько суровы что после aварий они просто встают и отряхивают пыль.

Где я живу даже пассажиры на заднем сидении пристегиваются, ни у кого от этого "корона царя" не упала, думают о безопастности да и не хочется за это 40€ платить.

Моим 2-м знакомым это спасло жизнь.
 
Останнє редагування:
Интерестно узнать. Кто пристегивается ремнеб безопастности.
слышал что если не пристёгиваться, то при аварии труп выглядит не красиво.
а если водитель пристёгнут, то при аварии он выглядит как живой.
 
Был на Украине, сажусь в такси, на автомате пристегиваюсь. Таксист на меня посмотрел, из за этого, как на умалишенного
 
Когда-то видел карикатуру: переезд, к которому приближается поезд; на переезде стоит кабриолет, водитель и пассажир которого тщетно пытаются отстегнуть ремни: "Черт возьми, а ведь продавец утверждал, что они жизнь спасают!!!"
 
Похуй на ремни, пляшем...
 
За последний месяц выработалась привычка пристегиваться, всет ки ничего в этом сложного нет
 
Если машина переворачивается , подушки не срабатывают...
 
За городом всегда пристегиваюсь
быстро ездишь?
sm_users_img-13799.jpg
 
Я всегда пристегиваюсь, даже когда еду небольшое расстояние
Так спокойнее
 
Да, таксисты сразу троллят, типа, нафиг тебе ремень. Один вообще ремни убрал из машины, чтобы "не морочили голову".
 
Пристегиваюсь и на заднем сидении. И мелкого никогда не возила без автокресла. Чтоб даже мысли у него не появилось, что можно ездить, пренебрегая безопасностью. И система работает.
 
)))) а как расстояние зависит, обычно на скорость смотрят. При экстренном порможении и при 30 км в час можно лобовуху головой разбить

Ну многие же считают что в магазин за углом можно и не пристегиваться.
 
Какой-то опрос не правдоподобный, или видать в мае (когда в Харьков приезжал) был в другом измерении.
 
Интерестно узнать. Кто пристегивается ремнеб безопастности. Для кого то вопрос даже смешeн, т.к. украинские водители настолько суровы что после aварий они просто встают и отряхивают пыль.

Где я живу даже пассажиры на заднем сидении пристегиваются, ни у кого от этого "корона царя" не упала, думают о безопастности да и не хочется за это 40€ платить.

Моим 2-м знакомым это спасло жизнь.

Пристегиваюсь, когда в своем авто за рулем. Потому что положено так.
Ну вчерась вместе с очаровательной спутницей не пристегнулся. Потому что пассажиром ехал. И слишком доверяю водительнице.
 
Ну многие же считают что в магазин за углом можно и не пристегиваться.

Я при перепарковке машины пристегиваюсь, хотя по правилам, на парковке можно не пристегиваться

Ну вчерась вместе с очаровательной спутницей не пристегнулся.

Водителя подставлял? За непристегнутого пассажира водитель в ответе
 
Мало того, украинские водилы даже обижаются, когда у них в машине кто-то пристёгивается...мол значит не доверяют :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу