про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Бог создал людей разными. Как по цвету кожи, так и по росту, полу, характеру и весу. Ему так интересней. А вы на стенах одинаковые картины вешаете, или рубашки всегда одинаковые носите?
А почему он их создал немного глупее белых?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это несправедливо со стороны господа.

Второй вопрос. А зачем бог создал динозавров до людей?
Или это была бета версия Земли?
Почему в Библии нет ничего про динозавров?
 
Ну надо же. Да где ж я то все время лажу. Ты посмотри, бог оказывается создал людей... да еще и разными. Офигеть. А сравнивать бога с картинами или рубашками - так принято в вашей секте? Или же это просто очередное доказательство того, что никакого бога по сути и нету. Бац и сравнил с картиной. Бац - с рубашкой. :іржач:
Бац! Адам из глины. Хрясь! Ева из ребра. Ух! Приход Исуса в 14-м. Ах! Облом Армагедона в 75. :підстолом::підстолом::підстолом:
 
Пасмотрим чей Бог сильнее. Спорить не буду, все равно когда проиграете, долг отдать не сможете.

Брррррр аж мурашки по спине :іржач: Конечно посмотрим. И ни чей бог сильнее а есть ли он вообще ;) Да-да-да, не старайтесь здесь напугать кого-либо. Я вам ничего не должен чтобы отдавать.
 
Себя я увидел, да.

Слава Богу, что себя. (Хоть на один вопрос ответил)

И...?))) Так покажите кого благодарить. Прямо сейчас на колени паду в благодарность.
Сначала можете смело поблагодарить папу с мамой. А потом поразмышляйте.
Кто устроил так, чтобы ваша жизнь развивалась около 40 недель в утробе матери. Кто продумал все до мелочей, чтобы вам было чем питаться, дышать, чтобы вы были защищены весь этот период, и чтобы вы, в нужное время появились на свет.
Если вы считаете - что причиной вашего появления и развития - была слепая случайность, цепь случайных совпадений - что ж - благодарите ее, но если все-таки вы усмотрите в этом разумный замысел - то благодарите Того, кто все это устроил.

Во всем, да. Где же связь с вашим иеговой только никак не могу усмотреть... :іржач: :іржач:
Тут плакать надо, а не смеяться:(
 
Бог пытается доказать, человек-пешка, и ему же за горшки разбитые платить?
Бог пытается доказать что в серьезных вопросах нужно жить по советам Бога, что без руководства Бога невозможно выжить. Т.е. императивные нормы (не убий, не укради) выполнять обязательно. А когда нормы диспозитивные (выбор спутника жизни, выбор профессии, и т.п.) человеку предоставлена полная свобода выбора.
 
Слава Богу, что себя. (Хоть на один вопрос ответил)

И...?))) Так покажите кого благодарить. Прямо сейчас на колени паду в благодарность.
Сначала можете смело поблагодарить папу с мамой. А потом поразмышляйте.
Кто устроил так, чтобы ваша жизнь развивалась около 40 недель в утробе матери. Кто продумал все до мелочей, чтобы вам было чем питаться, дышать, чтобы вы были защищены весь этот период, и чтобы вы, в нужное время появились на свет.
Если вы считаете - что причиной вашего появления и развития - была слепая случайность, цепь случайных совпадений - что ж - благодарите ее, но если все-таки вы усмотрите в этом разумный замысел - то благодарите Того, кто все это устроил.


Тут плакать надо, а не смеяться:(

Родители само собой. Хорошо, я их и поблагодарю. Именно они все и устроили. Вашего иеговы и в помине не было, поэтому благодарить выдумку я не собираюсь.

Ну поплачьте, возможно вам это требуется. Вот только вы все талдычите талдычите да не по теме. :(
 
И...?))) Так покажите кого благодарить. Прямо сейчас на колени паду в благодарность.
Сначала можете смело поблагодарить папу с мамой. А потом поразмышляйте.
Кто устроил так, чтобы ваша жизнь развивалась около 40 недель в утробе матери. Кто продумал все до мелочей, чтобы вам было чем питаться, дышать, чтобы вы были защищены весь этот период, и чтобы вы, в нужное время появились на свет.
Например более развитая инопланетная цивилизация.
 
Вы это пойдите американцам скажите, почему они такого Президентом выбрали. ))))
Если вы умнее, почему вы не Президент США?
Из 44 человек только один. И то, он марионетка своей партии.
Да... 44 к 1. Це пэрэмога!!! :yahoo:
 
Бог пытается доказать что в серьезных вопросах нужно жить по советам Бога, что без руководства Бога невозможно выжить. Т.е. императивные нормы (не убий, не укради) выполнять обязательно. А когда нормы диспозитивные (выбор спутника жизни, выбор профессии, и т.п.) человеку предоставлена полная свобода выбора.
"Чом же він досі не доказав?"(с)
 
Второй вопрос. А зачем бог создал динозавров до людей?
Или это была бета версия Земли?
Почему в Библии нет ничего про динозавров?
Библия это не учебник истории. Там написано только то, что нужно для нашего вразумления и пользы. Там и об акулах не написано ничего, хотя существование акул никто никогда не отрицал.
 
Бог пытается доказать что в серьезных вопросах нужно жить по советам Бога, что без руководства Бога невозможно выжить. Т.е. императивные нормы (не убий, не укради) выполнять обязательно. А когда нормы диспозитивные (выбор спутника жизни, выбор профессии, и т.п.) человеку предоставлена полная свобода выбора.

Ух ты. Не подскажете, когда это мне бог пытался что-то доказать? Ну надо же, а я вот выживаю без руководства бога. Ай-ай-ай-ай, что творится. :іржач:

Значит: что-то от бога, что-то - от самого себя. А если у бога спросишь хорош ли спутник жизни или выбранная профессия он видать ответит - ну ты, козел/коза, сам(а) решай, это не в моей компетенции :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу