• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Поздравляю вас, в матстате вы нихрена не понимаете;)
Вы б учебник по статистике почитали, всяко лучше той туалетной бумаги, которую раздаёте;)

Начинается. Мы что с вами 200-300 голов посчитать не сможем за день?
И подбить кого - сколько?
 

как можно верить человеку, который врет? Солгавший однажды — лгун навсегда

И таки да, слив зощитан :клас: :D


Уфф, ну все, можно невозбранно постить сиськи :D

ЗЫ. ТС, закрывай, тема раскрыта :D
 
Есть надежда что через пару тысячелетий церковь самоликвидируется.
Думается раньше. В Армагедон все ложные религии обьединятся в одну - Вавилон Великий. А затем будут уничтожены.
 
Начинается. Мы что с вами 200-300 голов посчитать не сможем за день?
И подбить кого - сколько?
Можем. Только толку - 0. Это не та выборка ;) Я вам не буду проповедовать, почитайте тут, окай?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это правильно. Мне верить не надо. Вы прочитайте Библию хоть один раз, и верьте только Богу.
Так, я повторюсь. Истинны только слова бога, чтобы понять что данный текст слова бога - нужны слова бога. Что-то не сходится, так ведь?
 
Можем. Только толку - 0. Это не та выборка ;) Я вам не буду проповедовать, почитайте тут, окай?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Понятно. Вы просто хотите что б я уснула.:D
Так и скажите. Спокойной ночи:)
 
С меня на Суде спросится проповедовал или нет. А с них спросится почему не слушали.
-Ну шо, проповедовал?
-Да, господи.
-окей, есть галочка. Брошюрки раздавал?
-Да, господи.
-Заблудших к истине склонял?
-Да, господи.
-Чудненько. Вот тут распишись, и тут тоже. Вот тебе тапки и штора с бейджиком, что ты праведник. Распишись о получении. Вот путевочка. Сектор 4, уровень 7. Иди. Ты выиграл приз.Сто миллионный наш.
-А что там, господи?
-А там?Да ты не переживай, курорт высший класс.Обслуга что надо. Наслаждайся. Ну,вопросов нет?Ступай себе.
...
-Кстати, Господь. а что там у нас?
-Да так, ничего особенного. Хорошие люди, теплая компания, горячий прием...И все они при жизни ненавидели сведетелей иеговы.
-Ну так он же...
-Скучно им там, вот ответственный комитет и попросил выписать парочку к ним. Поразвлекатся. Прошлые, говорят, совсем испортились.
 
Думается раньше. В Армагедон все ложные религии обьединятся в одну - Вавилон Великий. А затем будут уничтожены.

очень замечательно. Хочется верить, что не просто ложные, а ВСЕ. Привет, да :D
 
Понятно. Вы просто хотите что б я уснула.:D
Так и скажите. Спокойной ночи:)
Это - наука. Она обычно не врет. А вы лапшу на уши вешаете;) Хотите посчитать корректно - платите, сделаем;)
 
Назад
Зверху Знизу