• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Обещать - не значит жениться. (с)

Мне вообще непонятен прогиб государства под иностранных зоофриков. Мало своей городской сумасшедшей - Ратниковой и её прихлебателей?
"Собака лает - караван идёт".

Та никто не прогибается.
Просто зоофрикам, как крепко невменяемым проще и легче что-то пообещать, но сделать по своему, чем что-то с ними обсуждать, а тем более решать что-то делать или не делать.
Неужели по форуму не видно? :D
 
Обещать - не значит жениться. (с)

Мне вообще непонятен прогиб государства под иностранных зоофриков. Мало своей городской сумасшедшей - Ратниковой и её прихлебателей?
"Собака лает - караван идёт".

Что то не видно что бы оно прогибалось под "зоофриков"..скорее хотят высраться и не надуться...будем выгребать это евро еще 10 лет опосля...
 
Обещать - не значит жениться. (с)

Мне вообще непонятен прогиб государства под иностранных зоофриков. Мало своей городской сумасшедшей - Ратниковой и её прихлебателей?
"Собака лает - караван идёт".

Многие иностранные зоозащитники - вполне уважаемые люди (и по происхождению, и по положению, и по человеческим качествам) в отличии от нашей новоявленной гопстоповой власти и ее опричников
 
Многие иностранные зоозащитники - вполне уважаемые люди (и по происхождению, и по положению, и по человеческим качествам) в отличии от нашей новоявленной гопстоповой власти и ее опричников

Зоозащитница Светлана Лось вполне уважаемая женщина и по происхождению, и по положению, и по человеческим качествам в борьбе за правое дело. Уряяя!

DyD1SA_1GIE

Светлана Лось, председатель общественной организации «Право на жизнь»: «Мера наказания одна – либо 245 статья УК, либо, если правоохранительные органы не примут никаких действий, мы будем сами решать проблему самосудом. Будем также убивать, как они убивают животных».



Мне вообще непонятен прогиб государства под иностранных зоофриков.

Зоофриков вообще нужно приравнять к зоотеррористам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- замечательный сайт, рассказывающий правду о "зоозащитной" организации PETA, являющейся, насколько известно, основательницей и спонсором российской "зоозащитной" организации "ВИТА". В принципе они там вообще все повязаны.

7 фактов о терроризме зоофриков РЕТА

1.Президент и соучредитель РЕТА Ингрид Ньюкирк сформулировала общую задачу группы, как всеобщее освобождение животных. Это означает – нет мясу, молоку, зоопаркам, циркам, шерсти, коже, охоте, рыбалке, просто домашним животным (нельзя просто увидеть собак). РЕТА также против всех медицинских исследований, в которых требуются животные.
2.Несмотря на постоянные нравоучения о неэтичном обращении с животными владельцами ресторанов, продуктовых магазинов, фермерами, учеными, рыбаками и другими бесчисленными американцами РЕТА умертвила в своем офисе в Норфолке, Вирджиния более 14400 собак и кошек. В течение 2005 года РЕТА умертвила более 90 процентов животных, которых она забрала от членов общества.
3.РЕТА передает десятки тысяч долларов осужденным преступникам и другим опасным субъектам. Сюда входит передача в 2001 году суммы $1500 Североамериканскому фронту освобождения земли (ELF), группа, обозначенная ФБР как террористическая, ответственная за десятки пожаров и угроз жизни. В течение 90-х PETA выплатила $70200 активисту Фронта освобождения животных (ALF), осужденному за поджог исследовательской лаборатории Университета штат Мичиган. В рекомендации по обвинению федеральный прокурор отмечал причастность президента РЕТА Ингрид Ньюкирк к данному преступлению. А координатор вегетарианской кампании РЕТА Брюс Фридрих в конвенции о правах животных 2001 года заявлял о взрывы и крушение окон является отличным способом для освобождения животных.
4.Активисты РЕТА часто обращают свою антимясную и антимолочную пропаганду на малолетних детей, часто поджидая детей у школы по пути их следования в школу и из школы, не уведомляя об этом их родителей. В одном из текстов, обращенных к детям организацией РЕТА, написано: Твоя мама убивает животных! РЕТА с гордостью заявляет, что их сообщения ежегодно достигают 2 миллионов детей, включая тысячи посланий по электронной почте без получения разрешения их родителей. Один из вице-президентов РЕТА сообщил аудитории канала Fox News Channels: Наши кампании всегда направлены на детей, так будет продолжаться и далее.
5.PETA использует другую организацию – фонд PETA – для предоставления средств некорректно названному Комитету терапевтов за надежные медикаменты (Physicians Committee for Responsible Medicine (PCRM)), вводящую в заблуждение группу по правам животных, которая рекламирует себя как непредвзятый источник информации о медикаментах и продуктах питания. Президент PCRM также является президентом фонда PETA Foundation.
6.РЕТА проводит кампании, которые однозначно рассчитаны на оскорбление чувств верующих. Есть один сайт РЕТА, полностью посвященный тому, чтобы заявить – в противовес явным фактам обратного – что Иисус Христос был вегетарианцем. РЕТА поддерживает протесты против молитвенных домов, есть даже один случай судебного рассмотрения в отношении одной церкви, которая пыталась защитить своих прихожан от воскресных преследований. На ее плакатах Христиане высмеиваются, в частности в сообщении говорится о насмешливом глумлении над умершими за их грехи. РЕТА настаивает в противопоставление раввинским многовековым учениям, что следует запретить ритуальные еврейские кошерные умерщвления. А в ее кампании «Холокост на вашей плите», имеющей дурную славу, грубо сравниваются еврейские жертвы нацистского геноцида с животными на фермах.
7.PETA неоднократно проводила нападки на исследовательские фонды, такие как Марш даймз (March of Dimes), педиатрический фонд СПИД и американское общество рака из-за их поддержки исследований, проводимых с животными, которые могут открыть новые лекарства для врожденных болезней и болезней, несущих угрозу жизни. Президент РЕТА Ингрид Ньюкирк заявила, что даже если в результате исследований с использованием животных будет найдено лекарство от СПИДа, они все равно будут против таких исследований.
 
Останнє редагування:
это не светка Лось - это тупаяОвца !)
 
Зоозащитница Светлана Лось вполне уважаемая женщина и по происхождению, и по положению, и по человеческим качествам в борьбе за правое дело. Уряяя!

DyD1SA_1GIE

Светлана Лось, председатель общественной организации «Право на жизнь»: «Мера наказания одна – либо 245 статья УК, либо, если правоохранительные органы не примут никаких действий, мы будем сами решать проблему самосудом. Будем также убивать, как они убивают животных».
Она будет убивать людей за убийство коров, коз, зайцев, .................?
Какая баба. Вах.
(кто умнее бабы, или мужики?)
 
уже было?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харьков посетила природоохранная организация Великобритании

24 февраля 2012 г.

Харьков будет перенимать мировой опыт гуманного регулирования численности бездомных животных.
Об этом шла речь во время встречи чиновников Харьковского городского совета с природоохранной организацией Великобритании «Naturewatch».

– Мы нашли общий язык и понимание по многим вопросам. Нам интересен зарубежный опыт в решении проблем регулирования численности бездомных животных на законодательном и на местном уровнях, – отметил директор Департамента жилищного хозяйства горсовета Роман Нехорошков.

Как рассказал представитель организации «Naturewatch» Джон Руейн, проблема бездомных животных существует во всем мире и Украина не является исключением.

– С проблемой регулирования бездомных животных необходимо бороться в первую очередь на государственном уровне, – подчеркнул Джон Руейн.

Также он предложил через 4-5 месяцев провести семинар в Киеве для представителей всех городов Украины (специализированные коммунальные предприятия и органы местного самоуправления). На семинаре будут обсуждать вопросы гуманного обращения с бродячими животными.

В рамках визита делегация побывала в строящемся приюте для бездомных животных по пр. Гагарина, 358 и высоко оценила уровень его готовности.
 
Этой организации понравился питомник???? Может быть они были в противогазах???
Вы, когда нибудь там были????Адрес пр.Гагарина №358 имеет и безлюдовские очистные сооружения, вход рядом. Вы считаете что БЖ нравится запах человеческих фекалий????
 
Уже было?

ty_v_otvete_6.jpg
 

а кто возражает, что человек должен отвечать за тех. кого приручил?
Чтоб нее было, не дай бог подобный деток с укусами, среди которых виновники зачастую именно люди- хозяева своих собак.

лучше пусть будет так
friend_01.jpg
 
а кто возражает, что человек должен отвечать за тех. кого приручил?
Чтоб нее было, не дай бог подобный деток с укусами, среди которых виновники зачастую именно люди- хозяева своих собак.

Я могу ошибаться, но у меня создалось впечатление, что вы же или такие как вы как раз и возражаете, когда городские власти берут на себя ответственность за бродячих собак в городе и потому проводят санитарные зачистки, уничтожая собак.
Иначе бы эта тема не появилась.

Вот эта организация Naturewatch, которая якобы защищает животных на мой взгляд ответственности за собак, которые этих самых животных уничтожают и калечат людей, вот они ответственности как раз за них тоже и не несут. Они вообще тут ни перед кем не ответственны. И вот эти лекции и договоренности эта такая херня, которая кроме безответственного вреда больше ничего не приносит.

Я вообще считаю, что подобные организации это один из типичных европидарских легионов, цель которых если не уничтожать, то просто унижать людей Украины, сводя их до уровня животного быдла и даже ниже, когда масса вонючих блоховозов на детских площадках имеют больше прав не только перед детьми, но и перед их родителями и когда даже власти в городе без чьего-то одобрения не могут убрать эту псиносрань у себя с под носа.
 
ужас...:(
Все начинают чистыми и честными, а когда сваливаются большие деньги...

После того, как я зарегилась в РЕТА, мне на мэйл только и приходят просьбы о материальной помощи, мол перешлите деньги на то, на сё, на это. Сначала я читала, теперь просто удаляю.

Неужели с пожертвований они так расживаются деньгами?

Я подозреваю, что их проплачивают еще и на более высоких уровнях, как инструмент политического давления и шантажа например от корпораций до таких государств, как Болгария, Украина.
 
А читала следующее:
Алексей Ведула признался в сексуальном влечении к мертвым животным

Зоозащитники требуют казнить Ведулу

Ахуеть, зоозащитники считают, что сексуальное влечение должно быть только к живым животным, но никак не к мертвым? :іржач:
 
Уважаемые любители животных. есть у меня следующая причина для беспокойства. недалеко от моего дома резвится стая собак, дворняжеского происхожденя, все одной грязно-желтой масти, что говорит о том, что их не выкинули, а они сами на улице расплодились. около 10 взрослых псин. недавно одна из них принесла щенков, штук 5 или 6. они подрастают. собаки достаточно крупные, так что щенки вырастут не меньшими.
приближается лето, и соотвественно, каникулы. большое количество детей гуляет без особого присмотра, и стая собак недалеко от двора - явление совершенно лишнее.
раз уж отлов и отстрел вы считаете сильно жестоким мероприятием, пожалуйста, предложите свой вариант, как можно снизить количество данной конкретной стаи в данном конкретном месте. сразу предупреждаю: денег на стерилизацию люди не дадут, в отличие от отстрела, на который деньги собирать вот-вот начнут, так как проблема серьезная. если есть телефон, по которому можно позвонить, чтобы собак забрали "хорошие", а не "плохие" дяди?
 
Верно все делают. На содержание и приюты все равно денег не дадут. А проблема очень насущна. Я вот в районе этом живу..... писец, сколько развелось и такие агрессивные. Утром на работу страшно идти.
На людей насрать, а животину кто-то будет спасать?
Ню-ню
 
Если эти сцуки, так называемые любители животных, пусть себе домой заберут, и выгуливают..


А то взяли в моду, раз в неделю вынести им(собакам, кошкам) поесть, уже считают себя супер любителями животными.



В прошлом году, покусали вот так бездомные собаки девочку 6 лет, возле моего дома, и молодец ее отец, позвал друзей, которые за 1 час 12 собак уложили, кто с пистолета, кто с ружья.



Я счас воюю с идиотами, которые типа голубей любят, я не против, выйди, вынеси им корм на середину двора и корми.
Нет же, эти идиоты прямо с балкона бросают им хлеб и зерно, типа они их подкармлиивают, а то что, все карнизы балконов и подокойники в помете их не волнует.

Вот я и отстреливаю счас с мелкашки таких голубей, надеюсь не всех отстрелю, остальные поймут, что корм не халявный и не будут прилетать.

Да чтобы тебя с ружья уложили. И за таких как вы эгоистов и страдают бедные беззащитные животные. А то что на людей нападают - люди и провацируют.
 
Отстрел, которым сейчас усиленно занимается городская власть, не решит проблему БЖ. Просто для нашей городской власти это самый простой и дешевый способ "очистить" город к евро, а заодно и прикарманить деньги, выделенные Европой для стерилизации. А некоторые форумчане наивно полагают, что отстрелив БЖ наступит мир и красота в городе. Опыт других стран доказывает - отстрел неэффективен и, естественно, НЕ гуманен!
 
Назад
Зверху Знизу