Остались ли у вас вещи с любимого всеми детства?

Гуляли раньше до опупения, домой не загонишь, проголодались, купили молока литр и булку городскую и дальше погнали, а сейчас дети по Макдонольдсам сидят, бока наедают:rolleyes:

а про сметану в майонезных баночках и булочки по 9 коп как можно забыть?:rolleyes::)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    180 КБ · Перегляди: 109
Гуляли раньше до опупения, домой не загонишь, проголодались, купили молока литр и булку городскую и дальше погнали, а сейчас дети по Макдонольдсам сидят, бока наедают:rolleyes:

Да раньше ракетки ели. или кого не-будь попросишь мол вынеси пожрать))Отмазывались -Ага ты что меня домой загонят:D
 
Сейчас это не дешевое удовольствие. Мафынки из СССР поднялись в цене серьезно. В принципе, любое коллекционирование весьма недешевое удовольствие

Вот такой БТР сейчас до 200 грн. стоит

1291182544_toy_10.jpg
 
а про сметану в майонезных баночках и булочки по 9 коп как можно забыть?:rolleyes::)

А про мороженое я ваще молчу:rolleyes:
Игры все подвижные, скакалки, резинки, классики, прятки, квачи всякие, войнушки, индейцы:)Щаз расплачусь:плачу:
 
вот такое наверно было раньше у всех пацанов 70-80х годов :)
konstruktor_nomer_odin-300x210.jpg

23.jpg

А про мороженое я ваще молчу:rolleyes:
Игры все подвижные, скакалки, резинки, классики, прятки, квачи всякие, войнушки, индейцы:)Щаз расплачусь:плачу:

12 палочек еще :D
 
А про мороженое я ваще молчу:rolleyes:
Игры все подвижные, скакалки, резинки, классики, прятки, квачи всякие, войнушки, индейцы:)Щаз расплачусь:плачу:

:rolleyes: что признаться чтоли, пока волна добрая... а я тоже в резинки скакал, потому что девочка одна нравилась:збентежений:

мороженное раньше было действительно мороженным а не то что сейчас, ну и еще ситро лимонады и прочее:клас: и периодически опустошал мамкин запас заварного крема в брикетах, полюблял я это дело:D
 
Вот нашел, картинку, мне такой дарили и сам его спаял, лет 10-11 было, моей радости не было границ :)

1235835577_konstrukor-molodew.jpg

еще у меня был радиоконструктор модульный, не помню название, была куча "фишек" которые выполняли каждая свое предназначение внутри нее либо перемычки либо детали, и надо было собирать разные варианты, а все до кучи это вставлялось в наподобие приемника вещицу, там батарейки были и усилок с динамиком:)

неа, я проигрывала часто, поэтому просто стала собирать

да что же это такое:D были свои приколы в этом, то у тебя ладошки маленькие очень были наверное;):D
 
Гуляли раньше до опупения, домой не загонишь, проголодались, купили молока литр и булку городскую и дальше погнали, а сейчас дети по Макдонольдсам сидят, бока наедают:rolleyes:

а я помню как в "в гостях у сказки" начиналось и кому-то крикнут изо кна, так все пропадали ровно на время передачи:D
 
еще у меня был радиоконструктор модульный, не помню название, была куча "фишек" которые выполняли каждая свое предназначение внутри нее либо перемычки либо детали, и надо было собирать разные варианты, а все до кучи это вставлялось в наподобие приемника вещицу, там батарейки были и усилок с динамиком:)



да что же это такое:D были свои приколы в этом, то у тебя ладошки маленькие очень были наверное;):D

так и сейчас маленькие, думаешь чего играть не хо:D

а я помню как в "в гостях у сказки" начиналось и кому-то крикнут изо кна, так все пропадали ровно на время передачи:D
:клас:
 
О! Вспомнила, на даче сохранился морской бой, игрушечный кегельбан и лото, почти все боченочки целые:rolleyes:Летом дали лото детям поиграть, час их не было слышно, итог - они началали им бросаться, еле пособирали потом, прямо зла не хватает, максимум за что можно усадить на часок - это Монополия, а так в карты режутся:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу