Самая ужасная еда,что Вы ели!

Бляяяя... я вспомнил такое блюдо-не блюдо, хуйцпоймичо, называеццо - молозиво. отэто рыгачка, ояебу...
 
А я ещё вспомнил - оливки. Фу, мерзость.
 
Не поняла ни суши, ни роллы. Несколько раз пробовала, думала, может распробую.:D Нифига.:rolleyes:
 
Еще один тупо выеживается. Тут о реально мерзких вещах говорят, а не о понтах небыдла.

блядь, да сколько можно возмущаться в защиту этого сраного заведения? МакДональдс это реальное ГАВНО!:буе:
 
В походе в последние сутки всё закончилось, ели хлеб с подсолнечным маслом. Ненавижу!!! И тошнит, как вспомню,:буе: до сих пор, а уже прошло лет 7!
 
Бляяяя... я вспомнил такое блюдо-не блюдо, хуйцпоймичо, называеццо - молозиво. отэто рыгачка, ояебу...

:) нужно уметь его приготовить. и если коровка хорошая, молочко соответствующее, получается очень вкуссная вещь, помню с детства
 
Ела какую-то вьетнамскую сладость, типа чернослив в сахаре. Сначала было вкусно, потом хреново. С тех пор ем только украинское печенье:D
А, еще были подвонявшие сосиски из непойми чего, но кушать сильно хотелось и было пофиг, что. Ну и победитель в номинации "Самая мерзкая еда" - разваренные сухофрукты из детсадовского компота.

з.ы. Макдак говно, говорите? Зажрались студенты, однако:D
 
пенка на кипяченом молоке - фууууууу!!!!!
 
пенка на кипяченом молоке - фууууууу!!!!!

О да, как я мог забыть сей смертный ужас. У меня мама злая женщина. В детстве, помню, кричит с кухни: "Дети, бегите сюда". Мы с сестрой наперегонки, отталкивая друг друга локтями несёмся, в предвкушении вкусненького, а она у плиты стоит, поворачивается и с ложки пенку ссёрбывает. А главное смеётся. До сих пор кошмары мучают.
 
Кто ел жаренных кузнечиков????
 
Назад
Зверху Знизу