Наблюдал вчера такую картину

Скажите, только честно, а Вы лично наблюдали последствия таких "невинных детских шуточек"?

Дети занимаясь спортом остаются калеками, дети при родителях дома разбивают головы носы и тд так, что их зашивать везут, это при том, что родители за ними смотрят.
А ваш пост ханжеская хуета:(
 
жизнь опасна, ибо неизменно приводит к смерти. :)
Лично не наблюдал, фотографии видел.
Если взять статистику, то это не опаснее езды на мопеде.
Дайвинг, альпинизм или парашют гораздо опаснее.

С чего бы? Хотя наверное в современном исполнении - да.
Мне довелось лично посмотреть, очень никому не рекомендую.

Дети занимаясь спортом остаются калеками, дети при родителях дома разбивают головы носы и тд так, что их зашивать везут, это при том, что родители за ними смотрят.
А ваш пост ханжеская хуета:(

Может быть и хуета. А может быть и нет.
Речь идет не обо мне, а о том почему эта девица так поступила, что являлось ее движущим началом. Страсть к экстриму или обыкновенная дурь.
 
Может быть и хуета. А может быть и нет.
Речь идет не обо мне, а о том почему эта девица так поступила, что являлось ее движущим началом. Страсть к экстриму или обыкновенная дурь.

А страсть к экстриму это не дурь разве? катался на колбасе трамвая,катался цеgляясь за лестницу сзади троллейбуса, были у нас ребята которые между вагонами в трамвае катались но дури у меня на это не хватало)) как то заскочила подножка троллейбуса висел на руках целую остановку быстроедушего троллейбуса, так как рост высокий чиркал коленями о асфальт
Дурь была децкая-молодецкая, это при том что учился нормально , на секцию ходил и все равно энергию девать было некуда)
 
В некоторых видах альпинизма смертность достигает 10%. Именно так, 1 погибший на 10 попытавшися. Погибшие так и лежат годами в снегу, так как эвакуция останков стоит дорого.

В Египте каждый месяц тонут десятки горе-дайверов, так как акваланг дают всем желающим, а пузо и вчерашние коктейли не способствуют...

У девочки (ее родителей, ее парней) нет денег на дорогой экстрим. Поэтому она щекочет свои нервы максимально доступным и дешевым способом.

Интересная статистика. Насчитала среди знакомых около сотни живых альпинистов, это значит где -то горы трупов.
Это не дайверы, а идиоты. У меня есть небольшой такой опыт, года так с 1989, в погружениях, знаю о чем говорю.
Вы считаете дело в адреналине?
 
А страсть к экстриму это не дурь разве? катался на колбасе трамвая,катался цеgляясь за лестницу сзади троллейбуса, были у нас ребята которые между вагонами в трамвае катались но дури у меня на это не хватало)) как то заскочила подножка троллейбуса висел на руках целую остановку быстроедушего троллейбуса, так как рост высокий чиркал коленями о асфальт
Дурь была децкая-молодецкая, это при том что учился нормально , на секцию ходил и все равно энергию девать было некуда)

А у меня однокласснику руку оторвало, когда он что-то подобное делать пытался.
Но я не об этом писала. Просто лежала в больнице рядом с детской травмой. О детях я просто не говорю. Зато могла пообщаться с родителями. Так что степень моего ханжества минимальна, тем более, что своих детей у меня нет. Мне не нужно родительскую любовь изображать.
 
В 90-ты годы, когда небыло маршруток и метро на П.Поле-Алексеевку, троллейбус ходил раз в 40 минут не останавливаясь на остановках, сзади на подножках и лестнице часто можно было увидеть по одному-два человека
 
А у меня однокласснику руку оторвало, когда он что-то подобное делать пытался.
Но я не об этом писала. Просто лежала в больнице рядом с детской травмой. О детях я просто не говорю. Зато могла пообщаться с родителями. Так что степень моего ханжества минимальна, тем более, что своих детей у меня нет. Мне не нужно родительскую любовь изображать.

смысл вами написанного в чем? все совершают ошибки и взрослые и дети,дети чаще, за все ошибки так или иначе приходиться платить и родителям в том числе
 
В 90-ты годы, когда небыло маршруток и метро на П.Поле-Алексеевку, троллейбус ходил раз в 40 минут не останавливаясь на остановках, сзади на подножках и лестнице часто можно было увидеть по одному-два человека

Ребенка?
 
идиотизм, и похоже что только школота считает это нормой
 
Наблюдал вчера такую картину

6f42c475f5cd.jpg


52a9cffb1d02.jpg


09246a055acf.jpg


abe3c513318a.jpg

ну и че тут такого??? я так в школу езжу, это называется "колбоса".:yahoo:
 
а насчет дайвинга. неужели никогда не видели картину, когда мужик с огроменным пузом и кисельными мышцами тянет на себя костюм и спрашивает какую кнопочку тут нажимать ? :D

так что дело именно в адреналине ;)

Я и не такое видела, я видела когда откровенно пьяным давали акваланг. убивала бы на месте и тех и других.:D
 
Колбаса наше все!!!!!Сам в детстве не катался,но получал за то что товарищ ехал а мы с него ржали,теперь жалею что ни разу не прокатился,но палка о двух концах... а детям точно не фига не докажешь..а на раздолбаной 2106 битком набитой 140км\ч это разве не идиотизм,к примеру?))))Люди по сути зачастую не ведают что творят)))
 
...зацепинг - новое увлечение страание хуйней у молодежи...трамвай - мелочь...некоторые на электричках гоцают, и в метро
 
ТС, родился и вырос в США ?

У нас школота с покон века катается на "колбасе". К чему эта тема ?

PS ТС, а еще катаются цепляясь за борта не очень быстро едущего грузовика и т.п. Ты точно с луны упал.

Честно?
Не в США.

Но смотрю на вещи практично.

В этой девчонке я просто увидел прекрасный способ прорекламировать свою ветку и сайты!

А кому еще балкончик забабахать!

И еще.

Честно.

Пока она ехала - боялся за нее. Вот так.:rolleyes:
 
...редкие дятлы...ибо у многих скоросных расстояние между вагонами с набором скорости уменьшается ...это даж на фурах, епт...
d6O3NnI9LJc
 
Ммда, зацепинг хуйня, конечно... Видел сам лично припездка в метро между вагонами, он ехал, а его на камеру снимали. Школоло, словом. Говорят, менты их на слежующей станции приняли, не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу